Хорошо работающая торговая система! - страница 30

 
odirlei:
Привет ND,

Я вижу в настройках stoploss =0.0. Это не значит, что он выключен, мне не нужно его менять, чтобы включить стоп-лосс?

Размер лота составляет 0.1, а MaxLoss=1000.0. Значит, для лота 0.01 MaxLoss=100.0?

С уважением,

Эта настройка и есть стоп-лосс. На текущем таймфрейме M15 это нормальная версия. Стоп лосс был разработан на индикаторе. Проверьте сообщение #20 этой темы.

 
newdigital:
Эта версия? https://www.mql5.com/en/forum/174793/page19 таймфрейм M15. Эта версия имеет стоп-лосс, разработанный для некоторых индикаторов на таймфрейме M15, так что это нормальная версия.

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для этой версии TrendEnvelopeExpert_v2.2.

Файлы:
 

AbsoluteStrengthMarket

Привет НД,

Готов ли индикатор AbsoluteStrengthMarket?

Пожалуйста, будьте осторожны с бэктестингом MTF. Ваш бэктест v2.4 использует месячное подтверждение. Этому индикатору необходимо 48 месячных баров, чтобы быть действительным. Поэтому результаты вашего бэктеста не действительны, по крайней мере, первые 4 года. Форвард-тест будет действителен, если вашему графику более 4 лет.

С уважением,

TK

 
tkforextsd:
Привет НД,

Готов ли индикатор AbsoluteStrengthMarket?

Пожалуйста, будьте осторожны с бэктестингом MTF. Ваш бэктест v2.4 использует месячное подтверждение. Этому индикатору необходимо 48 месячных баров, чтобы быть действительным. Поэтому результаты вашего бэктеста не действительны, по крайней мере, первые 4 года. Форвард-тест будет действителен, если вашему графику более 4 лет.

С уважением,

TK

Я не тестирую эту версию 2.4. Я тестирую версии 2.2 (см. форвард-тесты, опубликованные несколько постов назад).

В любом случае, это разница между MTF индикаторами и MTF советниками. Все MTF советники, размещенные здесь, были закодированы на закрытии бара. Если это месячное подтверждение, то это бар закрытия MN1 (бар закрытия предыдущего месяца). А вот с MTF индикаторами дело обстоит иначе: если вы прикрепляете любой MTF индикатор для таймфрейма H1, например, с настройками MN1, то вы увидите MN1 open bar, верно? Вот почему MTF индикаторы перерисовываются: потому что они перерисовывают открытый бар на более высоком таймфрейме. Но советники были закодированы только на закрытом баре, и именно поэтому у нас большая просадка на версии 2.4: только представьте, мы получаем стоп-лосс, и этот ордер со стоп-лоссом будет закрыт только в следующем месяце (из-за закрытого бара MN1).

Вот почему я не тестирую версию 2.4. Эта версия еще не готова.

Что касается версии 2.2, то эта версия использует нормальный выход на текущем таймфрейме, предназначенном для какого-то нормального индикатора, и это нормальная версия. Сейчас я ее тестирую.

Другой MTF советник - Braintrading EA: этот советник торгует закрытыми барами H1 по индикаторам, имеющим стоп-лосс/тейк-профит на таймфрейме M15 (также закрытые бары). Таким образом, это анти-MTF

Индикатор AbsoluteStrengthMarket пока не готов. Я общаюсь с Igorad по PMs и разработка продолжается. Сейчас мы решили разделить тренд. Например:

Медвежий тренд: Медвежий нисходящий тренд (простой нисходящий тренд), медвежий choppy, медвежий не торгуется, медвежий восходящий тренд (коррекция).

и так далее.

Просто чтобы увидеть ситуацию.

Я опубликую его, когда он будет готов.

 

Вам нужны индикаторы. Я обновил этот пост с индикаторами.

Потому что я работаю со многими версиями из сообщения #20 этой темы и все версии имеют почти одинаковые индикаторы, поэтому я просто разместил только советники.

Это сообщение было обновлено.

Прошу прощения.

 

Не уверен, стоит ли размещать это в свободном форуме... я волновался, что выдам информацию из элитного раздела. Если это не в той теме, то, пожалуйста, переместите это.

У меня проблемы в тестере стратегий с TrendEnvelopeExpert 2.2, как скачано выше. Я положил его в папку experts - закрыл и открыл платформу - перенес его на 15-минутный график EURUSD - получил улыбку в правом верхнем углу - зашел в тестер стратегий - выбрал 15min и тестировал каждый тик - и получил ошибку "невозможно открыть файл ...".

Что я делаю не так?

.

Файлы:
2_3.gif  33 kb
 
adam777:
Не уверен, стоит ли размещать это в свободном форуме... я волновался, что выдам информацию из элитного раздела. Если это не в той теме, то, пожалуйста, переместите это....

Этот раздел (вместе со всеми темами внутри) является элитным разделом https://www.mql5.com/en/forum

И этот раздел (вместе со всеми темами внутри) также является элитным разделом https://www.mql5.com/en/forum

Просто для информации.

 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для версии советника 2.2.

Файлы:
 
newdigital:
Пожалуйста, найдите обновленные отчеты для версии советника 2.2.

Обновленные показания для версии 2.2.

EURUSD: на этой неделе -104 пункта; итого -21 пункт.

открытая сделка: -47 пунктов.

GBPUSD: на этой неделе -11 пунктов; всего -11 пунктов.

открытая сделка: -11 пунктов.

USDJPY: на этой неделе 0 пунктов; итого +74 пункта.

открытая сделка: +12 пунктов.

USDCHF: на этой неделе +43 пункта; всего +29 пунктов.

открытая сделка: +64 пункта.

Файлы:
 

Индикаторы AbsoluteStrengthMarket: индикаторы для анализа состояния рынка. Опубликовано сейчас. Читайте сообщения, начиная с этой страницы и заканчивая этим.