Хорошо работающая торговая система! - страница 12

 
overeezee:
Кто-нибудь использует индикатор MA Heiken Ashi в сочетании с трендовыми конвертами... либо в качестве подтверждения, либо как-то иначе... если да, то полезен ли этот индикатор и какие правила вы используете?

Я верю в то, что нужно делиться информацией, поэтому я разместил некоторые идеи входа и выхода для трендовых конвертов в посте #105; (В посте #1 даны идеи о том, как использовать trendstrength)

... Но я не видел, чтобы кто-нибудь написал, как он использует MA HA в этой системе, так что, когда igor опубликовал это, возможно, я что-то упускаю.

Так что я надеюсь, что кто-нибудь мне поможет...

Привет,

Оригинальная система состоит из 3 инструментов:

2 индикатора (SI и SSL) и одна так называемая торговая система (стрелки на графике), которая основана на связке пересечения 2 МА (5LWMA и 10SMA) для HA Close, MACD(8,21,5) для HAClose и RSI(4) (>50 BUY, <50 SELL).

Кроме того, я разработал MACDofHA_v1.

Так что теперь у нас есть полный набор инструментов для этой системы.

Файлы:
 

Я закончил еще один индикатор AddSignal_v1.

Он объединяет сигналы от MAs, MACD и RSI.

Файлы:
 

Новые индикаторы

Отличная работа, как всегда, Igorad, спасибо за новые обновленные индикаторы.

инструменты

 

Спасибо Игорад

еще раз, Игорад, ты сделал все, что мог. я уверен, что я не единственный здесь, кто купил бы тебе пиво за твои усилия и спасибо за твой вклад.

 

Хорошие новости - TrendEnvelopeExpert готов.

Все входы описаны в коде.

Используйте с TrendStrength_v2, TrendEnvelopes_v2, AddSignal_v1, MAofHA, MACDofHA.

Файлы:
 
igorad:
Хорошие новости - TrendEnvelopeExpert готов.

Все входы описаны в коде.

Используйте с TrendStrength_v2, TrendEnvelopes_v2, AddSignal_v1, MAofHA, MACDofHA.

Большое спасибо.

Я постараюсь посмотреть на это завтра.

Как я понимаю, есть много видов сигналов входа, подтверждения и режимов выхода, которые мы можем выбрать, так что это очень хорошо.

 
 

о компании universalMaCrossEA

igorad:
Хорошие новости - TrendEnvelopeExpert готов.

Все входы описаны в коде.

Используйте с TrendStrength_v2, TrendEnvelopes_v2, AddSignal_v1, MAofHA, MACDofHA.

привет, Igorad

Вы видели пост #3 "Утилиты для советников из вторых рук" на Expert Advisor от marko?

Что вы думаете об этом?

наилучшие пожелания

giapel

 
igorad:
Хорошие новости - TrendEnvelopeExpert готов.

Все входы описаны в коде.

Используйте с TrendStrength_v2, TrendEnvelopes_v2, AddSignal_v1, MAofHA, MACDofHA.

Я буду тестировать это на демо. Спасибо.

 

TrendEnvelopeExpert_v2.1 Помогите!

Игорад, НД и др,

Спасибо за отличную работу, которую вы проделали. Очень ценю!

На каких парах и на каком таймфрейме нужно использовать этот эксперт?

Спасибо!