Хорошо работающая торговая система! - страница 6

 

Помогите

Я получил индикаторы, работающие в MT4, отличный материал, ребята. Большое спасибо. Это действительно стоит того, чтобы быть здесь.

У меня есть вопрос, я также скачал платформу VT и установил все согласно файлам MR.Trader в начале темы, но я не могу увидеть покупку/продажу Arrorws...... по какой-то причине.

У меня есть индикатор прочности и тред конверты, но нет сигнала на покупку/продажу.

Кто-нибудь может помочь .........

 

Здравствуйте,

TrendStrength_v1 работает на других брокерах, но на alpari mt4 выглядит странно... см. M30 и H4. Кто-нибудь использует alpari и не имеет проблем?

Файлы:
m30.jpg  177 kb
h4.jpg  190 kb
 
aakif:
Я получил индикаторы, работающие в MT4, отличный материал, ребята. Спасибо большое. Это действительно стоит того, чтобы быть здесь.

У меня вопрос, я также скачал платформу VT и установил все в соответствии с файлами MR.Trader в начале темы, но я не могу увидеть покупку/продажу Arrorws...... по какой-то причине.

Я получил индикатор силы и конверты Tread, но не сигнал покупки/продажи.

Кто-нибудь может помочь .........

Импортируйте vt_FXTP_Audio.vttrs с помощью конструктора торговых систем и прикрепите торговую систему, тогда вы увидите эти стрелки.

 

настройка сигналов

Вот 2 снимка экрана, которые помогут вам включить сигналы на покупку и продажу. Но, к вашему сведению, они уже должны быть включены в TrendEnvelopes_v1.1.mq4, который я разместил. Возможно, вы используете TrendEnvelopes_v1.

aakif:
Я получил индикаторы, работающие в MT4, отличный материал, ребята. Большое спасибо. Это действительно стоит того, чтобы быть здесь.

У меня вопрос, я также скачал платформу VT и установил все в соответствии с файлами MR.Trader в начале темы, но я почему-то не вижу Arrorws...... на покупку/продажу.

Я получил индикатор силы и конверты Tread, но не сигнал покупки/продажи.

Кто-нибудь может помочь .........
 

Спасибо, ребята!

dScott5912 - Спасибо за ваше сообщение, все в порядке в MT4 и выглядит отлично. Я могу видеть сигнал на покупку и продажу в MT4.

YesOrNo - Когда я пытаюсь прикрепить vt_FXTP_Audio.vttrs, он запрашивает пароль.

Я не знаю, что это за пароль ...........Do you know the password.....

--

 

Готово

Спасибо за информацию, я наконец-то понял. Игнорируйте мое предыдущее сообщение, пожалуйста.

 
yesorno:
Здравствуйте, TrendStrength_v1 работает на других брокерах, но на alpari mt4 выглядит странно... см. M30 и H4. Кто-нибудь использует alpari и не имеет проблем?

Теперь я знаю, что слишком много исторических данных приведет к тому, что индикатор не будет работать. Просто удалите исторические данные.

 

Автоматизированный

Я знаком с системой Эрола и успешно торговал по ней на демо-счете. Я проводил бэктесты и чаще всего они оказываются верными.

Однако в системе нет стратегии выхода. После просмотра индикаторов мне пришла в голову одна мысль. Что, если наш выход будет следующим индикатором? Может быть, кто-то мог бы автоматизировать шорты и лонги на основе появления следующего индикатора? То есть, по сути, мы держим длинную позицию, когда приходит сигнал на шорт, мы закрываем длинную позицию и открываем короткую.

Я понимаю, что в некоторых случаях сигналы не соответствуют максимальному количеству пунктов, но разве это имеет значение, если вы делаете положительные пункты каждую сделку?

Я не так давно торгую, определенно не настолько давно, чтобы увидеть изъян в моей логике, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы со мной, отвечая на мои вопросы.

 
 

eek

Я не знаю, как использовать эти индикаторы, у меня 4 графика и я получаю много сигнальных оповещений, но не могу определить, с какого графика приходит оповещение. Я смотрю на 4-часовой график, и это все, на что я смотрю? Итак, если я покупаю, какой лимит/стоп я должен установить? 20 стоп и 20 лимит? Я вообще не могу понять трейлинг-стоп. Когда вы выходите из сделки?

Пожалуйста, помогите!

спасибо

Бен