Хорошо работающая торговая система! - страница 10

 
forex_for_life:
NewDigital,

Похоже, что у вас два TrendRSI перекрываются на одном инди-экране. Я знаю, как это сделать. Но я не понимаю, зачем вы это сделали. Вы можете помочь мне с этим?

Я разобрался с настройками, но мои выглядят немного иначе.

Проверьте скриншот.

Я только что просмотрел этот пост #38:

igorad:
Некоторое время назад я разработал индикатор TrendRSI и он очень похож на Trend Strength(оригинал) при K=2.618. Второй индикатор мы можем наложить на первый при K=4.236.

используя эти 2 индикатора, мы можем отфильтровать некоторые ложные сигналы от Envelope.

Просто какая-то проблема с настройками индикаторов, я думаю.

 
newdigital:
Я только что просмотрел пост #38:

Используя эти 2 индикатора, мы можем отфильтровать некоторые ложные сигналы от Envelope.

Просто какая-то проблема с настройками индикаторов, я думаю.

Есть ли руководство или хотя бы примеры использования Envelope и, возможно, самой системы. Это выглядит чертовски самоочевидно, но я знаю, что часто есть установки, которые вы можете не заметить, которые были протестированы, не имеют для вас никакого значения. т.е. свечные паттерны. Для нетренированного глаза это просто куча хаоса. Для опытного человека - это возможность.

 
forex_for_life:
Есть ли руководство или хотя бы примеры того, как использовать Envelope и, возможно, саму систему. Это выглядит чертовски самоочевидно, но я знаю, что часто бывают сетапы, которые вы можете не заметить, которые были протестированы, не имеют для вас никакого значения. т.е. свечные паттерны. Для нетренированного глаза это просто куча хаоса. Для опытного человека - это возможность.

Это началось с первого сообщения mr.trader'а о системе, так что он может прояснить кое-что.

Я просто не был проинформирован.

Мы можем создать свою систему, и было бы неплохо знать оригинальную систему с правилами.

 
newdigital:
Это началось с первого сообщения mr.trader'а о системе, так что он может что-то прояснить.

Я просто не был проинформирован.

Мы можем создать свою систему, и было бы неплохо знать оригинальную систему с правилами.

Хорошо. Я свяжусь с ним и посмотрю, смогу ли я получить ответ.

 
 
Linuxser:
Могу ли я предложить TrendStrenght в режиме 1 с настройками по умолчанию (stoch)? но для TF выше h1 или режим 2 (ADX) для h4 или выше.

а? Не совсем понял вторую часть, Linuxser. Помогите, пожалуйста. lol

 
forex_for_life:
а? Не совсем понял вторую часть, Linuxser. Помогите, пожалуйста. lol

TrendStrength.

Режим 0 = RSI

Режим 1 = Stoch

Режим 2 = ADX

 

Я не могу найти ea, он уже закончен?

 
darksyde:
Я не могу найти ea, он уже закончен?

новичок leechers.............

 

Vq

Имеет ли индикатор VQ какое-либо отношение к индикатору trendenvelopes. Есть ли способ использовать сигнал VQ для помощи индикатору trendenvelope. Мне кажется, что когда вы получаете сигнал VQ и сигнал trendenvelope на одной свече, то это гораздо более сильный сигнал. Правильно ли я рассуждаю? Любая помощь была бы очень полезна. Спасибо. jatki24300

Файлы:
vq.mq4  8 kb