Отличный советник в бэктесте! - страница 44

 

почему этот эксперт останавливает постепенное увеличение размера лота на 10 лотах?

 

Измените MAXLots на любое значение, которым вы хотите рискнуть.

extern double MAXLots = 10.00;

Это также коррелирует с параметром "Риск"...

Risk = 1.5;

Risk - это % от общего риска счета, которым вы готовы рисковать в игре.

 
xxDavidxSxx:
Я должен сказать об этом здесь....

Если человек не может совершать успешные сделки вручную. И не полностью понимает, как работает рынок при любых условиях. Тогда они не смогут полностью настроить советника, чтобы он делал это за них.

Вы должны понимать все аспекты рынка и его изменяющиеся условия. Тогда вы сможете начать настраивать советника под эти условия.

То, что работает в этом месяце, может не работать в следующем. То, что работает в прошлом году, может не работать в следующем месяце или в следующем году.

Если вы настраиваете советника так, чтобы разбогатеть за последние 2 месяца, но не имеете успеха на форвард-тесте на этой неделе или в следующем месяце, то вы испытываете то, о чем я говорю.

А форвард-тест, который отлично прошел на этой неделе или в этом месяце, может не дать хорошего обратного теста для прошлого июля.

Просто мои 2 цента.

Дэйв

Не могу не согласиться, Дэйв! И, конечно, есть постоянная кривая обучения к этому тоже.

 

Иногда некоторые настройки работают хорошо... мы должны проверить это.

Я и мой друг разработали настройку (для CybTrd v1.88c), которая может хорошо работать почти каждый месяц, но, конечно, результаты не очень хорошие:

Дала нам 7 успешных сделок подряд, за 1 неделю. Ни одного убытка. Прибыль $72.

Я говорю о реальном счете.

На бэктестинге (занимает очень много времени из-за valuesperiodcount=240) он дает нам гораздо лучшие результаты.

Он может выживать каждый месяц на бэктестинге с начальным депозитом в $200.

До сих пор я имею хорошие результаты на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ.

Советник: CyberiaTrader v1.88c

Валюта: EURxUSD

Начальный депозит: от $120 до $200.

Результаты на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ: 72 доллара (с 09/17/2006 по 21/09/2006)

 
BrazilianTrader:
Я и мой друг разработали настройку (для CybTrd v1.88c), которая может хорошо работать почти на каждом месяце, но, конечно, результаты не очень хорошие:

Дал нам 7 успешных сделок подряд за 1 неделю. Ни одного убытка. Прибыль составила $72.

Я говорю о реальном счете.

На бэктестинге (занимает очень много времени из-за valuesperiodcount=240) он дает нам гораздо лучшие результаты.

Он может выживать каждый месяц на бэктестинге с начальным депозитом в $200.

До сих пор я имею хорошие результаты на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ.

Советник: CyberiaTrader v1.88c

Валюта: EURxUSD

Начальный депозит: от $120 до $200.

Результаты на данный момент на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ: 72 доллара (с 09/17/2006 по 21/09/2006)

Отличные Вы хотели бы поделиться некоторыми или всеми своими настройками?

 
BrazilianTrader:
Я и мой друг разработали настройку (для CybTrd v1.88c), которая может хорошо работать почти каждый месяц, но, конечно, результаты не очень хорошие:

Дал нам 7 успешных сделок подряд за 1 неделю. Ни одного убытка. Прибыль составила $72.

Я говорю о реальном счете.

На бэктестинге (занимает очень много времени из-за valuesperiodcount=240) он дает нам гораздо лучшие результаты.

Он может выживать каждый месяц на бэктестинге с начальным депозитом в $200.

До сих пор я имею хорошие результаты на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ.

Советник: CyberiaTrader v1.88c

Валюта: EURxUSD

Начальный депозит: от $120 до $200.

Результаты на данный момент на РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ: 72 доллара (с 09/17/2006 по 21/09/2006)

Я хорошо разбираюсь в бэктестинге и могу помочь с этим. У меня есть весь день и ночь для тестирования, так как я работаю из дома.

 
Aaragorn:
Почему этот советник прекращает постепенное увеличение размера лота на 10 лотах?

мой перестал ставить .01-.09 теперь только .1-.9 И я ничего не сделал, чтобы изменить это.

 

каков ваш РИСК в зависимости от размера счета по отношению к размеру лота?

 

Фильтр RSI

Я играл с фильтром RSI на 4-часовом и дневном графиках, результаты выглядят хорошо, и качество модели хорошее, попробую провести тест на этой неделе.

strategytester_ct_rsi.htm

 
DudeWorks:
Я играл с фильтром RSI на 4-часовом и дневном графиках, результаты выглядят хорошо и качество модели хорошее, попробую провести тест на этой неделе.

strategytester_ct_rsi.htm

нужно уравнять максимальную просадку и относительную просадку.

Но похоже, что вы на правильном пути.

Помните, что новости, которых вы не можете избежать, могут заставить результаты выглядеть хуже, чем если бы вы избегали всех новостей на реальном денежном счете.

----------------------------------------------------------

мой риск, размер счета и максимальные лоты такие же, как и были.

Возможно, fxdd что-то изменил, поскольку они не работают с микро-лотами.