Отличный советник в бэктесте! - страница 49

 

следующий в этой серии...

Мне бы только хотелось чувствовать, что я действительно контролирую эти свидетельства, а не то, что они являются случайностью.

 

Да, действительно.

Я знаю, что вы получаете хорошие результаты на 1-минутном таймфрейме. Но ни один брокер не позволит нам так скальпировать.

Попробуйте мои настройки на 1 час. и попробуйте значения пероида на 5 вместо 8. Я получил еще больше сделок и 70% побед. Но нужно протестировать больше месяцев при 5.

редактировать: с моими более агрессивными настройками не забудьте держать его вне всех pnews времен.

12 утра и 2 часа ночи в дополнение к тому времени, которое я указал.

 

вот июль 06 года, 92% побед. 1 часовой график.

Я изменил название, когда fxspeedster предложил его.

Август был 88% выигрышей. Сейчас я использую год.

Дэйв

 

Проблема с авто-лотом заключалась в разнице при проведении обратных тестов на реальном счете и на демо.

Теперь на демо он вернулся к старому способу автоматического определения размера лота.

Я проведу обратные тесты на реальном и демо-счете и посмотрю, даст ли это разные результаты (в % выигрышей). Скорее всего, нет. Так как я переключился на другой счет в середине прогона, и это не повлияло на тестирование. Только размер лотов.

Fxdd не разрешает размер лота в .01-.09. Они не работают с микро-лотами. Так что они ничего не сделали ни с моим тестированием, ни с моим счетом.

Заключение....FXDD никаких жалоб. пока что

Дэйв

 

Дэйв, вы работаете только с EUR/USD, а как насчет JPY/USD, у меня 2 успешные сделки сегодня на Velocity4x Demo).

 

последние два сета...

 

также заметил, что я запускаю его с восточным летним временем GMT=2.

Я получаю просадку и худшие месяцы во время восточного стандартного времени.

Когда оно меняется на апрель в тестах, моя кривая прибыли поднимается лучше. Таким образом, в начале теста у меня на 1 час меньше времени для отсутствия новостей.

 
txsundevil:
Дэйв, вы работаете только с EUR/USD, а как насчет JPY/USD, у меня 2 успешные сделки сегодня на Velocity4x Demo).

мои обратные тесты на gbp$ и $ jpy не очень хороши. Но я попробую с новыми настройками.

 
xxDavidxSxx:
Да, действительно.

Я знаю, что вы получаете хорошие результаты на 1-минутном таймфрейме. Но ни один брокер не позволит нам так скальпировать.

Попробуйте мои настройки на 1 час. и попробуйте значения пероида на 5 вместо 8. Я получил еще больше сделок и 70% побед. Но нужно протестировать больше месяцев при 5.

редактировать: с моими более агрессивными настройками не забудьте держать его вне всех периодов pnews.

12 утра и 2 часа ночи в дополнение к времени, которое я указал.

количество периодов значений было установлено на 23

и максимальное значение периода значений также было 23

Я пропустил эту часть ваших настроек?

 

Вау, это билет! 89% моделирование и да, я использовал 1H график и это не заняло вечность, чтобы запустить в тестере также.

2005.09.09 03:42 $500.00

на

2006.09.22 13:59 $8,625,520.57

Как бы я хотел иметь такой же форвард-тест!!!

Интересно, сколько раз тестер повторит это, прежде чем выкинет что-то другое с теми же настройками?