Отличный советник в бэктесте! - страница 61

 
bedaine:
Какой лучший StaticStopLoss для 1.89b?

StaticStopLoss должен быть оптимизирован на период не менее двух месяцев каждую неделю или две (с оригинального форума CT).

 
fikko:
будьте осторожны при торговле сегодня. Сегодня много новостей. Выступает Бернанке. Думаю, сегодня будет много неудачных торговых часов.

Да. На сайте CT есть предупреждение: 'ВНИМАНИЕ: рекомендуется только ручная торговля '.

Прилагаю отчет за два дня торговли в реальном времени с CT v1.89b/c

Файлы:
 
kat:

Я оптимизировал настройки периода WMA (EURUSD, H1). Из-за сложного кода и периода более 2 лет я тестировал пошагово:

Большое спасибо, Кэт!

kat:
Эти результаты не совпадают с вашим бэктестом. Я провел бэктест вашей версии ct (в вашем первом сообщении) и результат (прилагается) сильно отличается от вашего. Я использовал данные Alpari с платформой FXDD и мини лотами (0.1). Я не вижу никакого резона, почему это так отличается. Однако оптимизация показывает влияние периода WMA.

Ваши результаты неплохие. Действительно, отличаются от моих. -10% к коэффициенту попадания. я не знаю, что происходит. может кто-нибудь подтвердить мои результаты? mt197, interbankfx, данные от alpari, период тестирования 2004.07.01 00:00 - 2006.09.29. может я что-то не так сделала :/

 

Просто пытаюсь помочь

Я использую FXDD, но я делаю бэктест в любом случае прямо сейчас. Моя дата начинается 2006.03.29, это настолько далеко назад, насколько это позволит мне протестировать, но я опубликую свои результаты...

Может быть, это поможет вам?

B

 
 
YupYup:
Я использую FXDD, но я все равно делаю бэктест прямо сейчас. Моя дата начинается с 2006.03.29, это настолько далеко назад, насколько это позволит мне протестировать, но я опубликую свои результаты...

Может быть, это поможет вам?

Спасибо, ЮпЮп,

Да, поможет. Это будет (или не будет) подтверждением бэктеста Кэт. Это тоже очень важно. Мне интересно, почему у нас такие разные результаты, используя одни и те же данные.

 

Надеюсь, это поможет

Вот, пожалуйста, Каламари, это входы, которые я изменил, все по умолчанию:

Таймфрейм H1

$5,000 Депозит

35 StaticStopLoss

Надеюсь, это поможет,

B

 
YupYup:
Таймфрейм H1

Депозит $5,000

35 StaticStopLoss

Спасибо!

Ваш тест подтверждает результаты Кэт. Я проведу еще один тест для EURUSD_H1 и проверю, совпадает ли он с предыдущим моим.

Кстати, YupYup, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на окне отчета и выбрать "сохранить как отчет" (или что-то подобное) - MT создаст подробный html отчет для вашего бэктеста.

 

Спасибо.

Я не знала, что он может это сделать. Спасибо, Каламари, я ценю это, и не могу дождаться, чтобы увидеть ваши результаты.

B

 

я запускаю еще один тест для EURUSD_H1. он займет пару часов. пока что он выглядит так же, как и предыдущий мой тест.

у меня есть просьба... английский не мой родной язык (как вы, наверное, уже заметили и у меня много проблем с его использованием. есть ли кто-то, кто может спросить у службы поддержки mt, почему мои результаты и результаты Кэт так отличаются? я не могу правильно описать проблему.