Отличный советник в бэктесте! - страница 35

 

Что касается сообщения Дэйва, вот короткий Forward тест с использованием InterbankFx с его настройками 1H это с использованием версии, размещенной на сайте (open source без изменений) Я также запустил это на Velocity 4x с большей прибылью и несколькими более закрытыми позициями. Это автоматическое управление деньгами, этот счет (демо) имеет около $5,700 в капитале при кредитном плече 1:100 он использует на позицию около 1/2 маржи для каждой сделки КАК НИКОГДА он не открывает более 1 сделки за раз, независимо от того, сколько валют вы хотите торговать лучшие результаты на EUR/USD, USD/JPY и GBP/USD. Я попробовал USD/CHF и USD/CAD - результаты несколько слабее, выигрыши перемежаются с проигрышами.

Я пробовал другие версии и сет-файлы, размещенные здесь, в этой теме, с плохими результатами, почти всегда с убытками. Я бы проверил таймфрейм 1H со всеми настройками по умолчанию, этот советник, кажется, работает по-разному с различными брокерами MT4, я думаю, вы можете изменить AUTOLOTS на false и запустить MiniLot, чтобы проверить, как он работает на платформе вашего брокера, если вы используете его вживую для начала. Я считаю, что это очень недооцененный советник, который был настроен до смерти, и он кажется прекрасным таким, какой он есть.

Файлы:
cyberia.htm  23 kb
 

24%

xxDavidxSxx:
Хорошо, вот результаты. Я не смог торговать 2 последними версиями, начиная с 500$, потому что размер лота был слишком мал для FXDD. .01-.09 был начальный размер. Я также не смог сделать это с 1000$, так как он начинался с .08.

Мне пришлось начать с 5000$.

Вы заметите огромную разницу в общей прибыли в конце тестового периода. Все 3 пероида были абсолютно одинаковыми.

Какие-нибудь комментарии?

Дэйв

Данные D1 не должны тестироваться на 24%. Вы должны проверить правильность своих данных. Качество тестирования не очень хорошее.

 
xxDavidxSxx:
Я изменил риск до .5 на 2 самых новых версиях, и они не совершали сделок при старте с 500$.

Я придерживаюсь первой версии.

Я играл с риском от 1.0 до.1 и пока мне нравится риск .5, по крайней мере, при обратном тестировании.

Я использую его на 3 валютных парах евро/доллар, британский фунт и японская иена. Кажется, что он не может иметь более 1 открытой сделки одновременно. Кто-нибудь еще заметил это? Кажется, это хорошо, так как не нужно превышать кредитное плечо на счете, имея 2-3 ордера открытыми одновременно.

Возможно, лучше иметь только одну пару.

Дэйв

Дэйв,

Вот сообщение, в котором показано, как загружать тиковые данные для бэктестинга. Это даст вам гораздо лучшее качество, чем то, что вы можете получить от брокерского дата-фида.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Лес

 
forest:
Дэйв,

Вот пост, в котором показано, как загрузить тиковые данные для бэктестинга. Это даст вам гораздо лучшее качество, чем то, что вы можете получить от брокерского датафида.

https://www.mql5.com/en/forum/general

Лес

Спасибо, Форест... Я загрузил данные в DL'ed и получаю 90% на тестировании евро$. Я скоро опубликую эти результаты.

Вот руководство для советника для тех, кто хочет его получить.

Дэйв

Файлы:
 
txsundevil:
Что касается сообщения Дэйва, вот короткий форвардный тест с использованием InterbankFx с его настройками 1H

Здравствуйте, не могли бы вы опубликовать настройки или показать нам пост, откуда вы взяли настройки - я не могу найти его.

спасибо

 

Тестирование

Сейчас я тестирую стратегию на часовом графике и капитале 5000. Разумеется, на демо-версии. Я начал около 5 часов назад и сейчас у меня осталось только 1757. Я оставлю это на данный момент, но я рад, что это не реальные деньги. Может быть, дело во мне. Я немного запутался в том, какую версию мы должны использовать. Не мог бы кто-нибудь сказать, какую версию (какой пост), какой таймфрейм и какую пару. Большое спасибо.

Новичок

 

вот ссылка на оригинальный сайт, он должен быть на английском, проверьте язык в правом верхнем углу. это также ссылка на первую оригинальную версию.

https://www.mql5.com/en/code/8553

 

Как вы думаете, стоит ли нам использовать оригинальную версию?

 

странно

Я думаю, что это довольно странно. Я запускаю ea весь день, и я делаю убытки, но когда я делаю бэктест этого дня, он говорит, что у меня много прибыли. Этого не может быть в соответствии с инструкцией. Есть ли у кого-нибудь объяснение этому?

 
martijn pip:
Я думаю, что это довольно странно. Я запускаю ea весь день, и я делаю убытки, но когда я делаю бэктест этого дня, он говорит, что у меня много прибыли. Этого не может быть, если верить met. Есть ли у кого-нибудь объяснение этому?

Здравствуйте

Наверное, еще одно доказательство многочисленных ошибок/неудач MT 4 Backtester...

Возможно, мы закончим тем, что навсегда откажемся от этого плохого инструмента.

DV