Отличный советник в бэктесте! - страница 14

 
OpenStorm:
Вы можете получить его на первой странице для зарегистрированных пользователей на нашем сайте.

Рекомендуемый период - H1 с настройками по умолчанию для двух пар EURUSD и USDJPY, подключенных одновременно.

Вкратце могу сказать, что эта версия гораздо менее агрессивна, чем opensource (она делает 3-20 ордеров в день, но ордера более прибыльные).

К сожалению, мы не спешим переводить русское руководство пользователя на английский. Если кто-нибудь поможет, было бы здорово...

Спасибо всем, кто принимает участие в тестировании!

Александр

Cyberia Decisions.

Александр,

Я буду рад помочь с переводом руководства пользователя. Пожалуйста, пришлите его на jross@integrityfx.com в редактируемом текстовом формате. Я могу сделать это для вас в течение нескольких дней. Спасибо.

 

detailedstatement_9.htm

Выписка за эту неделю.

Интересные последние несколько сделок.

Файлы:
 

Извините,

Обновленное заявление.

Файлы:
 

Перевод руководства

OpenStorm:
Вы можете получить его на первой странице для зарегистрированных пользователей на нашем сайте.

Рекомендуемый период - H1 с настройками по умолчанию для двух пар EURUSD и USDJPY, подключенных в одно время.

Вкратце могу сказать, что эта версия гораздо менее агрессивна, чем opensource (она делает 3-20 ордеров в один день, но ордера более прибыльные).

К сожалению, мы не спешим переводить русское руководство пользователя на английский. Если кто-нибудь поможет, было бы здорово...

Спасибо всем, кто принимает участие в тестировании!

Александр

Cyberia Decisions.

Работаю над переводом. Переслал русскому другу в Нью-Йорке. Жду ответа.

Спасибо, что сделали это доступным...

 

ну это отличный советник кстати хотел спросить как это вычисляется в простой формуле так как у меня были трудности

AutoLots

AutoStopLossIndex

и как он закрывает сделку на 1 пункт.

только код или небольшой простой пример, если это возможно

спасибо

жду ответов

 
Keeplearning:
Ну, это отличный советник, кстати, хотел спросить, как это вычисляется в простой формуле, так как у меня были трудности.

AutoLots

AutoStopLossIndex

и как он закрывает сделку на 1 пункт

только код или небольшой простой пример, если возможно

спасибо

жду ответов

Технология пипсовки дает прибыль в 1 пункт. Логическая технология дает больше прибыли на один ордер.

 

Здравствуйте, OpenStorm,

Советник работает на трендовом рынке или на флэтовом? Нужно ли отключать советник, если рынок трендовый?

У меня есть только 1 или 2 сделки на M1 с использованием NorthFinance во время GMT 2-14. Это нормально? М1 сделает систему более агрессивной, верно?

Спасибо за помощь

 
fikko:
Привет OpenStorm,

Работает ли советник на трендовом рынке или на флэтовом? Нужно ли отключать советник, если рынок трендовый?

У меня есть только 1 или 2 сделки на M1 с помощью NorthFinance во время GMT 2-14. Это нормально? М1 сделает систему более агрессивной, верно?

Спасибо за вашу помощь

И то, и другое - трендинг и флэт.

1 или 2 сделки в течение 2-14 это нормально - активность рынка определяет это.

М1 - максимально агрессивная.

 

Здравствуйте, я использую версию 1.61 с Northfinance.com Я получаю следующие ошибки на вкладке "Эксперты"

EURUSD, M1: ErrorValues:Symbol=EURUSD,Lots=1.9,Bid=1.2874,Ask=1.2876,SlipPage=1StopLoss=1.2867,TakeProfit=0

Что я могу сделать, чтобы исправить это?

 
hoosain:
Здравствуйте, я использую версию 1.61 с Northfinance.com и получаю следующие ошибки на вкладке "Эксперты".

EURUSD, M1: ErrorValues:Symbol=EURUSD,Lots=1.9,Bid=1.2874,Ask=1.2876,SlipPage=1StopLoss=1.2867,TakeProfit=0

Что я могу сделать, чтобы исправить это?

Слишком близкий уровень стопа. Данный брокер допускает смещение StaticStopLoss не менее чем на 10 пунктов.