Отличный советник в бэктесте! - страница 33

 
forest:
Привет, Дэвид.

Хорошие результаты. Я тоже нахожу, что более длительные сроки лучше.

Однако качество моделирования составляет 31,83%. Это означает, что вы, вероятно, не используете загруженные данные и моделируете каждый тик, что необходимо делать для получения более точных результатов. Это имеет значение.

Также, вы не указали, какую версию вы используете, 1.85f, которая является manicured opensource или 1.88 от самого CD, но я собираюсь предположить, что это открытый исходный код, который вы скачали с этого сайта?

Я не говорю, что вы не можете заработать деньги с этим советником, только то, что вам нужно провести тестирование на хороших данных, и даже тогда форвард-тестирование - это совсем другое животное.

Да, качество моддинга не может подняться выше 39%. Я никогда не использовал советников и не тестировал их.

А прямое тестирование? Это прогнозирование того, что может сделать рынок? Или просто запустить его в реальном времени на демо?

Это DL, который я получил по ссылке в первом сообщении.

Я думаю, что причина, по которой никто здесь не делает деньги на этом, в том, что они слишком напуганы.

Если бы вы рассматривали сделку, и риск составлял 5$, а возможность вознаграждения - 8000$, вы бы приняли сделку? А кто бы не принял? Я считаю, что это примерно такое же соотношение, как 500$/800k$.

Я торгую чисто технически, используя волны Эллиотта и индикаторы.

Я более чем счастлив рискнуть 500$, чтобы посмотреть, работает ли эта штука.

Но, как сказал мой отец, если это работает, я должен прийти сюда и сказать вам всем, что это не работает. Или просто не возвращаться. Это может быть то, что сделали другие. Потому что если он работает хотя бы наполовину или на 1/3 лучше, чем при обратном тестировании, вы действительно хотите, чтобы каждый использовал его? Это испортит рынок, если у каждого будет что-то настолько хорошее. Большой вопрос в том, позволит ли брокер так быстро вывести столько денег с рынка? Я с FXDD. Посмотрим.

Настоящий тест - это реальные деньги, все прямые и обратные тесты в мире не имеют значения, главное, чтобы программа работала так, как она должна работать с соотношением риск/вознаграждение и исполнением сделок.

Причина, по которой большинство людей даже не пытаются инвестировать в торговлю на рынках, заключается в том, что они думают, что это невозможно сделать или они слишком напуганы. Или что это можно сделать, но "они" не могут этого сделать, поэтому они даже не пытаются.

Кто не тратил 500$, когда только начинал работать на рынке? Я потратил гораздо больше, прежде чем стал прибыльным.

Дэйв

 
xxDavidxSxx:
Но как сказал мой отец, если это работает, я должен зайти сюда и сказать вам всем, что это не так. Или просто не возвращаться. Это может быть то, что сделали другие. Потому что если он работает хотя бы наполовину или на 1/3 лучше, чем при обратном тестировании, вы действительно хотите, чтобы каждый использовал его? Это испортит рынок, если у каждого будет что-то настолько хорошее. Большой вопрос в том, позволит ли брокер вывести столько денег с рынка так быстро?

... это самый смешной пост, который я читал за весь день... Вы думаете, что "все мы, маленькие парни" действительно можем повлиять на рынок...? Мы здесь не торгуем акциями или облигациями... даже если 10 000 человек будут использовать этот метод... это не повлияет на этот рынок...

 
furious_angel:
... это самый смешной пост, который я читал за весь день... Вы думаете, что "все мы, маленькие парни" действительно можем повлиять на рынок...? Мы здесь не торгуем акциями или облигациями... даже если 10,000 человек будут использовать этот метод... это не повлияет на рынок...

да, это так, но мои результаты показывают 800k за короткое время и даже 1mil за 2 недели на одном тесте. Да, звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это начиная с 500$.

Теперь представьте себе тот же временной пероид, компаундирование лотов по мере роста счета 800 тысяч могут стать миллиардом в мгновение ока. Мы не думаем о таких цифрах, но эта система управления, которую использует советник, "может" дать такие результаты.

Я сильно сомневаюсь, что какой-либо брокер позволит ему зайти так далеко, а если есть STP брокер, то банк не позволит ему зайти так далеко. Вам придется самому стать банком. Вич - это возможность. Рынок таков, каков он есть, потому что 85% трейдеров терпят неудачу. Если бы 85% трейдеров были успешными, это изменило бы рынок. Поверьте в это.

Миллиардные счета могут подтолкнуть рынок, и мы все знаем это по тому, как крупные банки прекращают охоту в периоды низких объемов. Несколько крупных банков выходят на рынок в одно и то же время IE: news realese, действительно влияют на рынок. Мы рассчитываем на это, когда торгуем на новостях. Теперь представьте, если бы 10 000 ординарных людей имели счета на миллионы долларов, используя эту систему с теми же настройками на том же таймфрейме. Это нарушило бы естественный порядок вещей.

Возможности ограничены только нами и нашим небольшим мышлением. У рынка бесконечный потенциал.

Думаю ли я, что заработаю 800k за несколько месяцев.....NO!.... остановит ли это меня от оптимизма....NO!.... остановит ли это меня от попыток....NO!

Если бы я слушал всех людей в своей жизни, которые говорили, что я не смогу зарабатывать на жизнь торговлей, я бы до сих пор работал на стройке. Они говорили, что только супер умные парни с высшим образованием могут это делать, а для меня это было бы невозможно.

Я начал со счета в 250$ 2 года назад. И никогда не клал на счет больше 500 долларов за раз. Сейчас у меня 4-й брокер, и я доволен FXDD. Говорили, что невозможно начать с такого низкого уровня. Но я сделал это и теперь зарабатываю на жизнь.

Это негативное отношение ограничивает наш потенциал и мысли о том, что что-то "слишком хорошо, чтобы быть правдой".

Я уверен, что Дональду Трампу вначале говорили то же самое. И он несколько раз был банкротом и до сих пор является одним из самых богатых людей в мире. Почему? Потому что он не боится ставить все на кон и рисковать всем.

Чем больше риск, тем больше награда.

Я думаю, поэтому я такой.

Ладно, хватит защищать мои слова.

Каждый имеет право на свое мнение.

Dave

edit: besides после моего mess up the market statement я сказал, что брокеры позволяют это - вопрос. Под беспорядком на рынке я имел в виду брокеров и банки. Но мои вышеприведенные утверждения все еще в какой-то степени верны.

 
xxDavidxSxx:
Настоящий тест - это реальные деньги, все тесты в мире не имеют значения, главное, чтобы программа работала так, как она должна работать с соотношением риск/вознаграждение и исполнением сделок.

хорошо... я буду продолжать тестировать это на демо-счете, но я хочу убедиться, что я правильно настроил параметры.

не могли бы вы опубликовать настройки, которые вы используете? я хотел бы убедиться, что у меня все правильно настроено. если вы используете другие настройки для каких-либо пар, не могли бы вы также сообщить мне об этих настройках. спасибо.

 
furious_angel:
Хорошо... я буду продолжать тестировать это на демо-счете, но я хочу убедиться, что я правильно настроил параметры. не могли бы вы опубликовать настройки, которые вы используете? я хотел бы убедиться, что у меня все правильно настроено. если вы используете другие настройки для каких-либо пар, не могли бы вы также сообщить мне об этих настройках. спасибо.

все настройки по умолчанию. На данный момент. Если вы изменили настройки, вернитесь к исходному сообщению и повторите DL, чтобы сэкономить мое время. Я бы не хотел упустить какую-то важную информацию, пытаясь опубликовать настройки. Некоторые настройки не имеют для меня смысла. Похоже, что некоторые фальшивки были бы правдой. Но фракталы, статические s/l, 12 точек и другие вещи выходят за рамки моих знаний. Я понятия не имею, на чем эта штука основывает торговлю.

Я также тестирую на демо-счете, прежде чем ставить его на реальный счет.

Я заметил, что иногда при обратном тестировании он пропускал день или два время от времени. А иногда он пропускал и 4 дня. Надеюсь, на этой неделе такого не будет.

Лучшие результаты были получены на беспорядочном боковом рынке. Хуже было на резко трендовом рынке. Это хорошо, поскольку рынок изменяется только 20% времени.

И отказ персональной системы, и отказ сервера будут фактором. А также задержка процессора. Когда бэктест не зависит от живого потока данных.

Дэйв

 

какую версию вы тестируете?

... я уверен, что вы знаете, но есть много версий этого конкретного советника. мне интересно, какую версию вы тестируете?

Я тестировал версию 1_185f.

У меня также есть доступные для тестирования: оригинальная версия, 1.88.

пожалуйста, дайте мне знать.

 

....never mind

 
xxDavidxSxx:
Извините, не знал...lol

Вот он

Дэйв

edit: Я открыл свойства и также посмотрел в файл и не увидел версию. Если только она не на другом языке.

Дайте мне знать, какая версия у меня есть, если вы сможете ее найти.

Это оригинальная версия. Другие версии имеют измененные имена... как указано в моем сообщении.

 
furious_angel:
Это оригинальная версия. Другие версии имеют измененные названия, как указано в моем сообщении.

не могли бы вы выложить для меня новейшую версию. Я бы хотел провести точно такой же тест на возврат и тест на пересылку с обеими версиями, чтобы увидеть, есть ли разные результаты. Или дайте ссылку

спасибо

Дэйв

 

удалённое заявление