Отличный советник в бэктесте! - страница 32

 
furious_angel:
** ДЕМО-СЧЕТ **

я тестировал этот советник (версия 1_185f) в течение нескольких недель, и он ни разу не показал прибыль.

... ИМХО... у этой штуки есть серьезные проблемы.

пример:

за последнюю неделю я проверил его на 2 парах (usd/jpy, usd/chf) на часовых таймфреймах.

результаты: 18 сделок

общие недельные потери = $341.95

Эта штука будет медленно опустошать ваш счет.

**примечание - если я неправильно настроил советник, то это моя вина, и я приму это и буду надеяться, что кто-то здесь даст мне исправленную тестовую настройку, чтобы я мог продолжать тестировать советник, но я думаю, что я приостановлю тестирование, если только кто-то не предоставит мне информацию, которая побудит меня продолжать тестирование.

Попробуйте M5 EUR, JPY StaticStopLoss=20 Pivot filter on и блокировать 09,13,14 GMT часы. Эти настройки являются прибыльными для меня в CFGTrader в последние пару недель. Надеюсь, это поможет

 

... вы имеете в виду использование демо-счета, правильно? или вы взяли этот счет в реальном времени и торгуете с ним. как вы, вероятно, уже знаете, демо-счет и реальный счет отличаются.

 
furious_angel:
...вы имеете в виду использование демо-счета, правильно? или вы уже открыли этот счет и торгуете на нем. как вы, вероятно, уже знаете, демо-счет и реальный счет отличаются.

Я зарабатываю на жизнь торговлей. Единственное различие между демо и реальной торговлей - это ваш страх и нервы.

Демо = нет фактора страха.

Вживую = нервный срыв

Дэйв

 

Guys....Я тестировал этот советник, пытаясь заставить его потерпеть неудачу.

1 мин 5 мин 15 мин = медленная просадка

но 30 мин 1 час 4 часа и ежедневно - это фанатичные результаты.

Лучший таймфрейм - ежедневный.

Лучший результат - 1 мил. за 2 недели на дневном таймфрейме во время семидневного випсоу.

Я даже выбрал резкий восходящий тренд с 18 дневными свечами и только 3 свечи были медвежьими... установил его только на продажу и превратил 500$ в 3k за 2 недели. Это был самый лучший результат.

Я собираюсь начать тестирование на демо-версии в течение недели, но очень скоро перейду на реальный счет в 500$.

Я просмотрел графики и выбрал время тестирования, которое было самым неудачным, и оно всегда приносило огромную прибыль.

Я тестировал с ноября 05 по январь 2006.... - День благодарения, Рождество и Новый год. И все равно заработал 800 тысяч с 500 долларов. С января 06 по март 06 сделал 800k с 500$.

Лучшие таймфреймы 1 час 4 часа, но лучше всего получалось на Daily. И всегда начиная с 500$.

Я на 90% уверен, что этот советник будет зарабатывать деньги.

Кто-нибудь уже торгует с ним в реальном времени?

Edit: o yea.... посмотрите на таймфрейм, на котором он тестировался с прибылью в 1 миллион за 2 недели. Найдите эти 2 недели на евро$... это было действительно плохое время для торговли! Я имею в виду действительно плохое время. (всегда делается с настройками по умолчанию).

Модель: Контрольные точки (на основе ближайшего меньшего таймфрейма с фрактальной интерполяцией 12 контрольных точек)

вышеприведенное утверждение можно найти в результатах моего бэктеста.

ближайший меньший таймфрейм.... так что это должно сказать вам, что это не будет работать на 1мин графиках.

Также посмотрите на прибыль против убытков в начале моего тестирования. убытки составляли 30-90$, а прибыль 200-300+.

Нет необходимости менять что-либо в настройках этого советника.

русские сказали кому-то использовать одноминутные графики, вероятно, чтобы посмотреть, смогут ли тупые американцы понять, на каком реальном таймфрейме его использовать. (кстати, я американец...lol)

Файлы:
 
xxDavidxSxx:
Ребята.... Я тестировал этот советник, пытаясь сделать его неудачным.

1 мин 5 мин 15 мин = медленная прорисовка

но 30 мин 1 час 4 часа и ежедневно - это фанатичные результаты.

Лучший таймфрейм - ежедневный.

Лучший результат - 1 мил. за 2 недели на дневном таймфрейме во время сезонного Wipsaw.

Я даже выбрал резкий восходящий тренд с 18 дневными свечами и только 3 свечи были медвежьими... установил его только на продажу и превратил 500$ в 3k за 2 недели. Это был самый лучший результат.

Я собираюсь начать тестирование на демо-версии в течение недели, но очень скоро перейду на реальный счет в 500$.

Я просмотрел графики и выбрал время тестирования, которое было самым неудачным, и оно всегда приносило огромную прибыль.

Я тестировал с ноября 05 по январь 2006.... - День благодарения, Рождество и Новый год. И все равно заработал 800 тысяч с 500 долларов. С января 06 по март 06 сделал 800k с 500$.

Лучшие таймфреймы 1 час 4 часа, но лучше всего получалось на Daily. И всегда начиная с 500$.

Я на 90% уверен, что этот советник будет зарабатывать деньги.

Кто-нибудь уже торгует с ним в реальном времени?

Edit: o yea.... посмотрите на таймфрейм, на котором он тестировался с прибылью в 1 миллион за 2 недели. Найдите эти 2 недели на евро$... это было действительно плохое время для торговли! Я имею в виду действительно плохое время. (всегда делается с настройками по умолчанию).

Модель: Контрольные точки (на основе ближайшего меньшего таймфрейма с фрактальной интерполяцией 12 контрольных точек)

вышеприведенное утверждение можно найти в результатах моего бэктеста.

ближайший меньший таймфрейм.... так что это должно сказать вам, что это не будет работать на 1мин графиках.

Также посмотрите на прибыль против убытков в начале моего тестирования. убытки составляли 30-90$, а прибыль 200-300+.

Нет необходимости менять что-либо в настройках этого советника.

русские сказали кому-то использовать одноминутные графики, вероятно, чтобы посмотреть, смогут ли тупые американцы понять, на каком реальном временном интервале их использовать. (кстати, я американец...lol)

Вам не кажется, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Не бросайте пока свою работу. Испытайте его на реальных деньгах, и вы поймете, что я имею в виду.

 
xxDavidxSxx:
Я торгую, зарабатывая на жизнь. Единственное различие между демо и живым - это ваш страх и нервы.

демо = нет фактора страха.

Вживую = нервный срыв

Дэйв

Демо-данные не точны. Они используют разные фиды. Страх не является фактором в советнике.

 
xxDavidxSxx:
Guys....Я тестировал этот советник, пытаясь заставить его потерпеть неудачу.

Привет, Дэвид.

Хорошие результаты. Я тоже нахожу, что более длинные временные интервалы лучше.

Однако качество моделирования составляет 31,83%. Это означает, что вы, вероятно, не используете загруженные данные и моделируете каждый тик, что необходимо делать для получения более точных результатов. Это имеет значение.

Кроме того, вы не указали, какую версию вы используете, 1.85f, которая является manicured opensource, или 1.88 от самого CD, но я собираюсь предположить, что это открытый исходный код, который вы скачали с этого сайта?

Я не говорю, что вы не можете заработать деньги с этим советником, только то, что вам нужно сделать тестирование с хорошими данными, и даже тогда прямое тестирование - это совсем другое животное.

 

Я проверил настройки Дэвида, он использует версию с открытым исходным кодом точно без изменений с сайта. Я буду проводить демо-тест на Interbankfx в течение недели 24/7 на EUR, используя дневной таймфрейм. Не хочу быть негативным, но его пост кажется чрезвычайно позитивным. Я сомневаюсь, что получу что-то близкое к его результатам.

 
txsundevil:
Я проверил настройки Дэвида, он использует версию с открытым исходным кодом точно без изменений с сайта. Я буду проводить демо-тест на Interbankfx в течение недели 24/7 на EUR, используя дневной таймфрейм. Не хочу быть негативным, но его пост кажется чрезвычайно позитивным. Я сомневаюсь, что получу что-то близкое к его результатам.

Теперь я вижу...

EnableMACD=false; EnableMA=false; EnableFractals=false; EnableCCI=false; EnableCyberiaLogic=true; EnableLogicTrading=true; EnableADX=false;

Удачи в тестировании.

 
moldem:
Не кажется ли вам, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой? Не бросайте пока свою работу. Испытайте это на реальных деньгах, и вы поймете, что я имею в виду.

бросить свою дневную работу.....Моя дневная работа - трейдинг, я уже зарабатываю этим на жизнь.

Дэйв