Отличный советник в бэктесте! - страница 18

 

Кто-нибудь знает брокера, который предлагает спред в 1-2 пункта на EURUSD, который имеет хорошую подачу данных, а не медленную, как IBFX. Или есть API к брокеру, который это предлагает. Я поделюсь своей системой, если вы сможете помочь мне с этим.

 
smeden:
Кто-нибудь знает брокера, который предлагает спред 1-2 пипса на EURUSD и имеет хорошую подачу данных, а не медленную, как IBFX. Или есть API к брокеру, который это предлагает. Я поделюсь своей системой, если вы сможете помочь мне с этим.

Попробуйте http://www.northfinance.com/

Они хорошие ребята, я использую NF уже месяц, а мой друг торгует с ними уже год. Хорошая подача данных, хорошая поддержка. Карта Visa, так что вы можете получить свои деньги без каких-либо проблем.

aleks

 
aleksd:
Попробуйте http://www.northfinance.com/

Они хорошие ребята, я пользуюсь NF уже месяц, а мой друг торгует с ними уже год. Хорошая подача данных, хорошая поддержка. Карта Visa, так что вы можете получить свои деньги без каких-либо проблем.

алекс

Не знаю, как у других, но у них нет спреда 1-2 пункта на EURUSD. Больше.

 
smeden:
Кто-нибудь знает брокера, который предлагает спред в 1-2 пункта на EURUSD и имеет хорошую подачу данных, а не медленную, как IBFX. Или есть API к брокеру, который это предлагает. Я поделюсь своей системой, если вы сможете помочь мне с этим.

fast fx - из калифорнии имеет спред 1-2 пипса. у меня есть мини с ними. пока что мне нравится

 
newdigital:
Не знаю как у ребят, но у них нет спреда 1-2 пипса на EURUSD. Больше.

Они делают 2 пункта на EURUSD, так как я пользуюсь их услугами, также вы можете проверить себя на NF web:

http://www.northfinance.com/eng/cfd/specification-of-forex-contracts/

aleks

 
aleksd:
Они делают 2 пункта на EURUSD с тех пор, как я пользуюсь их услугами, также вы можете проверить себя на сайте СФ:

http://www.northfinance.com/eng/cfd/specification-of-forex-contracts/

aleks

Я тестирую советников в разделе elite с North Finance, Alpari и Fibo Group.

North Finance - это то же самое, что и Alpari. Они являются конкурентами.

Спреды на North Finance:

- EURUSD: спред - 2 пункта (Альпари - 3),

- USDJPY , EURGBP: спред - 3 пункта,

- USDJPY , EURUSD, EURGBP (спред - 3 пункта),

- GBPUSD, USDCHF, EURCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD (спред - 4 пункта),

- EURJPY, CHFJPY, CADJPY, AUDJPY (спред - 5 пунктов),

- GBPJPY, GBPCHF (спред - 8 пунктов).

- EUR/AUD, USD/SGD, EUR/CAD (спред - 10 пунктов),

- USD/NOK, USD/SEK, USD/DKK (спред - 50 пунктов).

Таким образом, они практически одинаковы, но отличаются только следующим:

- Альпари имеет реальный адрес и реальную регистрацию. North Finance зарегистрирована где-то (возможно, в оффшоре);

- Я не очень уверен , но думаю, что оба они русские (некоторые привычки и т.д.);

- спред по EURUSD: NF - 2; Alpari 3.

- У меня очень хорошая связь с сервером North Finance. И иногда очень плохая связь с Альпари.

- У Альпари очень развитый форум. И мы проводим бэктесты советников, используя данные Alpari с 2001 года. И ничего для North Finance. Если вы зайдете на форум Альпари и напишете что-то про North Finance (просто что-то), то вас сразу удалят, а администраторы форума Альпари скажут, что вы шпионите для North Finance. Так было, например, со мной.

- Если что-то произойдет с реальными данными Альпари (перекотировка, отключение, скачки и т.д.), мы получим очень большой шум от многих клиентов на их форуме. Тишина от North Finance.

- У меня с Альпари очень часто были реквоты и "торговый контекст занят". И ничего подобного с North Finance.

Так что они конкуренты.

 
smeden:
Перестаньте использовать демо-счет в crownforex, так как вживую они отстой.

Я заработал 170k на демо с crownforex за 24 часа со стартовым капиталом в 5k и я не компаундил.

Если вы торгуете с ними вживую, то исполнение ордера занимает до 30 секунд.

Как вам это удалось?

 
dellan:
Как вы это сделали?

попробуйте также northfinance... можете ли вы прислать мне версию, в которой вы получили эти результаты?

 

Кто-нибудь использует этот советник на реальном счете?

Я также использую NorthFinance, и я хотел бы знать, использовал ли кто-нибудь здесь этого советника (ver 1.60 или 1.61) на реальном счете - не на демо.

Пожалуйста, поделитесь вашими настройками и валютными парами, которые вы используете.

 
smeden:
Кто-нибудь знает брокера, который предлагает спред в 1-2 пункта на EURUSD и имеет хорошую подачу данных, а не медленную, как IBFX. Или есть API к брокеру, который это предлагает. Я поделюсь своей системой, если вы сможете помочь мне с этим.

у меня есть два брокера, возможно, это то, что вам нужно.

www.migfx.ch И www.coesfx.com

MIG 6 пар - 2 спреда.

У coesfx есть мини счет с 1-2 спредом в eur/usd.......

но не забудьте поделиться своим программным обеспечением со мной, как вы обещали.

и я могу поделиться своим cyberiatraderpro со всеми вами!

если у кого-то есть потребности?