ElliotWaves - страница 24

 

обновление

ЕВРО 1.3023

-

Было падение до 1.3005-06, которое на данный момент обеспечивает поддержку, но она все еще висит внутри вершины волны (i), если вы сейчас вернетесь на 5-10 сообщений назад, где я впервые написал, что торгую этим паттерном долго, вы заметите, что ожидаемая 4-я волна была на уровне 1.3050.

потому что пока ниже 1.3050-55 это все еще можно считать 4-ой волной, хотя на форекс из-за ликвидности волны иногда идут больше внутри волны (i), но мы не хотим, чтобы это произошло, и я хочу подчеркнуть это как правило для входа.

Я хочу, чтобы это остановилось здесь, чтобы я считал это волной (iv) -c

стоп на продажу установлен на 1.2989 sl 1.3046 текущий максимум брокера

если это произойдет, я буду обновлять информацию или после любого нового развития событий.

 
EACAN:
ЕВРО 1.3023

-

Был провал до 1.3005-06, который на данный момент обеспечил поддержку, но он все еще висит внутри вершины волны (i), если вы сейчас вернетесь на 5-10 сообщений назад, где я впервые написал, что торгую этим паттерном долго, вы заметите, что ожидаемая 4-я волна была на уровне 1.3050...

потому что пока ниже 1.3050-55 это все еще можно считать 4-й волной, хотя на форекс из-за ликвидности волны иногда идут больше внутри волны (i), но мы не хотим, чтобы это произошло, и я хочу подчеркнуть это как правило для входа.

Я хочу, чтобы это остановилось здесь, чтобы я считал это волной (iv) -c

стоп на продажу установлен на 1.2989 sl 1.3046 текущий максимум брокера

если будет задействована, я буду обновлять или после любого нового развития событий.

Евро 1.3029-30

--------------

Позвольте мне быть более точным в вышеприведенном определении, чтобы не запутать трейдеров, что я имел в виду под строгим правилом, так это то, что

правила таковы >

Ни один четырехчасовой бар не должен закрываться выше этой красной линии @ 1.3055.

На графиках пока ничего не обновлено, это все еще действующая волна c. Меня интересует, вернется ли она к 1.2989. sl будет установлен на последнем максимуме около красной линии.

ЕАСАН

 

Привет, Икан ;-)

относительно графиков, но что касается евро, я вернулся в длинную позицию здесь на 1,2960 с целью 1,3150, все еще моя причина в дневных/недельных графиках и сейчас набирает силу в краткосрочной перспективе, также бычий паттерн 5-0, который является одним из моих любимых для торговли :-) теперь пусть евро покажет нам волны

моряк

 
sailor:
Привет, Еакан ;-)

относительно графиков, но что касается евро, я вернулся в длинную позицию здесь на 1,2960 с целью 1,3150, все еще моя причина - дневные/недельные графики и сейчас набирает силу в краткосрочной перспективе, также бычий паттерн 5-0, который является одним из моих любимых для торговли :-) теперь пусть евро покажет нам волны

моряк

Привет, моряк...

Я не думаю, что графики запутаны, если вы отметите линию тренда от минимума 1.2864 до сих пор евро все еще не пробил линию тренда, отмечающую первое сопротивление на 1.2995 Я буду пробовать длинные позиции после того, как это сопротивление будет пробито ... так что может иметь два направления в случае, если это станет провалом пятой волны.

с уважением

EACAN

 

цели волны (v) и волны (iv)

У меня есть график, который я вчера выложил для целей волны (v).

Позвольте мне также сказать, что я больше не буду говорить о волне (iv), она ушла, закончилась на 1.3046, больше не будет волны (c), а волна (v) началась на 1.2989, теперь либо она достигнет своих целей, либо станет пятой волной провала, в конце концов, я бы хотел увидеть реакцию цены в районе 1.2995-1.3000... но опять же это все будет частью волны (v).

---------------------------

EACAN

Файлы:
eurw5.jpg  140 kb
 

Usd/Gbp

Это драгоценный британский фунт -

У него проблемы! .......................

-------------------------------------------------------------

Конец волны "С", возможно, уже наступил!

Файлы:
 

Gbpusd

это также может быть разворачивание прямо сейчас, пока держится максимум пятницы.

с уважением,

EACAN

Файлы:
gbp1.jpg  131 kb
 

GBP /USD

Вот графики " до" и " после

-----------------------------------------------------

Файлы:
 
marketwavez:
Usd/Gbp

Это драгоценный британский фунт -

У него проблемы! .......................

-------------------------------------------------------------

Конец волны "С", возможно, уже наступил!

---------------------------------------------------------

{ Вот результаты }

Как и ожидалось!

Файлы:
 

Eurusd 1.3029

отредактировал это сообщение...