Феникс здесь!

 

Edited==================

 

Большое спасибо, Хендрик.

Я второй в вашей теме.

Не могли бы вы показать нам ваше заявление?

 

я тоже

надеюсь, будет здорово

 

Привет, Хендрик,

Поздравляю с рождением Феникса! И большое спасибо за то, что поделился им с остальными . Как обычно, я проведу предварительное тестирование, чтобы найти подходящие настройки.

В любом случае, основываясь на ваших выводах, какие настройки лучше всего подходят для Phoenix?

p/s: Спасибо за ваш PM.

-RJ1-

 
RJ1:
Привет, Хендрик,

Поздравляем с рождением Феникса! И большое спасибо за то, что поделились им с остальными . Как обычно, я проведу предварительное тестирование, чтобы найти подходящие настройки.

В любом случае, основываясь на ваших выводах, какие настройки лучше всего подходят для Phoenix?

p/s: Спасибо за ваше сообщение.

-RJ1-

Привет,

Смотрите txt-файл для моих настроек. TF=M15. Пары: USDCHF, USDJPY, EURUSD, EURJPY, GBPUSD.

Если кто-то из вас, ребята, может протестировать разные пары? Мне очень интересно, как Phoenix работает с другими парами!

Время в настройках указано местное и указано для GMT+2. В руководстве вы можете найти, как конвертировать его в другие часовые пояса.

Файлы:
 
hassan2:
Спасибо большое Хендрик,

я второй в вашей теме

Не могли бы вы показать нам ваше заявление?

Привет, Хасан!

В связи с тестированием я открываю новые счета несколько раз в день, поэтому пока не могу показать Вам отчет. Но за сегодня я видел, что Phoenix сделал пару хороших сделок, которые Firebird не сделал! Со среды следующей недели (у меня начинается отпуск) я буду запускать Phoenix и Firebird рядом друг с другом. Так что после этого (3 недели) у меня будет хорошее сравнение между ними.

 
 

Да, Phoenix уже запущен. Не терпится испытать его.

Спасибо Хендрик

 

Я хочу знать, есть ли какие-либо проблемы, если я продаю / покупаю в течение 24 часов, и должен ли я поставить индикатор на график, чтобы советник работал очень хорошо?!

Я имею в виду, могу ли я просто поставить советника и спать.

 

Отличный материал!

Предположительно, для GMT+0 я буду вычитать 2 из каждой настройки времени, включая время игры?

Кроме того, окончательное время торговли 20 означает, что я могу выключить компьютер в 8 вечера и все заключенные сделки закроются автоматически, верно?

Наконец, pheonixIND, предположительно, определяет безопасную зону как +/-50?

С нетерпением жду дальнейшего тестирования!

 

я никогда не использовал никаких ограничений для определенного времени суток при торговле, поэтому никогда не сталкивался с этим очень странным поведением:

Согласно руководству по программированию MT4 функция LocalTime(), используемая в советнике Phoenix, должна возвращать локальное время моего компьютера.

Сейчас около 11:25 утра. Странно то, что функция возвращает 18:20 вечера, что является временем торгового сервера (InterbankFX = GMT).

Это означает, что LocalTime() "местное время", а скорее всего "время сервера".

у кого-нибудь еще то же самое ???

AZBOfin