Феникс здесь! - страница 21

 

Проблема

Phoenix vers. 21 не переключается в соответствии с запрограммированным временем. Нет переключения. Кто знает решение. Карл

 
jyrik:
А ваши настройки в GMT+2?

MA_Length=10

MA_Timeframe=15

Lots=1.00000000

ММ=1

RoundupLots=1

AccountIsMicro=0

UseSafePips=1

SafePipsMinutes=240

SafePipsDistance=180

Процент=0.05000000

UseSafeArea=1

SafeArea=150.00000000

Риск=5

TakeProfit=60

StopLoss=55

TrailingStop=21

UseCloseSignal=0

TradeFrom1=8

TradeUntil1=12

TradeFrom2=13

TradeUntil2=15

TradeFrom3=16

TradeUntil3=18

TradeFrom4=19

TradeUntil4=22

WantToGamble=1

GambleFrom=16

GambleUntil=17

GambleFactor=2

P_EMA_Long=120

P_EMA_Short=12

P_EMA_TimeFrame=15

P_EMA_Method=3

P_EMA_Price=5

терминал с сайта http://neuimex.com

 

HI!

Хендрик, пожалуйста, сделайте функцию - если общая прибыль X пунктов -> закрыть все открытые ордера

 

Я согласен с Yauhen. Надеюсь, Хендрик сможет добавить эту кодировку, когда вернется из отпуска. Этот Феникс все еще не может получить прибыль. Просто прибыль, затем убыток сократит эту прибыль, но баланс счета/капитал кажется под контролем. Все еще делаю форвард тест, чтобы увидеть различные временные фильтры.

чтобы он работал в автоматическом режиме.

 

Уважаемые все,

Просто для моего опыта. Localtime comfirm - это время вашего ПК, но MetaTrader автоматически подстраивается под время GMT. Это означает, что время вашего ПК плюс минус, чтобы стать временем GMT. Это также зависит от настроек локали вашего ПК.

Просто мои 2 цента :P

 
Yauhen:
Привет!Хендрик, пожалуйста, сделай функцию - если общая прибыль X пунктов -> закрыть все открытые ордера

Держите!!!

Все ордера закрываются по 20 пунктов.

Файлы:
phoenix_vt.mq4  14 kb
 
Roets:
Вот так!!! Все ордера закрываются на 20 пунктов.

Спасибо. Я пробую.

 

Для roets :

PhoenixVT - это как скальпер. Держите открытые позиции и закрытые. Это как PhoenixV1. Продолжайте тестировать это. Можно получить прибыль в определенное время.

Спасибо

 

ай'карамба - pheonixVT будет производить тысячу сделок в день!!!

нравится. что за мысль стоит за X=20, и будет ли он лажать во время новостей или во время сильных трендов?

 

PhoenixVT

Правильны ли настройки этой версии, я думал, что быстрый период 12, а медленный 120,???????

спасибо,

Лейтон