Феникс здесь! - страница 9

 
JoZo:
NF - это GMT +2!!!

Уважаемый Jozo,

Сначала я тоже думал, что NF - это GMT+2, но давайте вставим эту строку кода в ваш советник и посмотрим результат при запуске на демо-сервере NorthFinance.

Comment("Local Time= ",TimeHour(LocalTime()),":",TimeMinute(LocalTime()), " Server Time= ",TimeHour(CurTime()),":",TimeMinute(CurTime()));

На момент тестирования время в Малайзии (GMT+8) составляет 01:45, 14 июля.

Местное время возвращает 17:45, 13 июля

Время сервера возвращает 20:44, 13 июля

Время сервера (20:44) соответствует времени бара в рамке "Обзор рынка" (левый верхний угол прикрепленного изображения), то есть 20:45.

Если я нахожусь в GMT+8, то местное время - GMT, а время сервера - GMT+3. Итак, что же верно?

Что касается результата Хендрика, то я в недоумении. Возможно ли, что LocalTime() у разных брокеров относится к разному времени, т.е. NF относится к GMT, а у Хендрика - к его реальному местному времени? Давайте решим эту проблему часовых поясов конструктивно.

-RJ1-

Файлы:
time.jpg  99 kb
 
JoZo:
NF - это GMT +2!!!

Привет всем,

Мне удалось поговорить с онлайн-поддержкой NF, ее зовут Сирина. Вот копия чата:

Информация о чате Добро пожаловать в наш чат!

Информация чата

Служба поддержки NorthFinance: Здравствуйте. Чем я могу вам помочь?

Служба поддержки NorthFinance: Позвольте представиться - Сирина.

Вы: Здравствуйте

вы: Привет Сирина

Вы: Я здесь, чтобы спросить о часовом поясе NF для демонстрационного сервера.

Вы: Это GMT+2 или GMT+3?

Служба поддержки NorthFinance: да, это GMT +2

Вы: Хорошо, мое время сейчас 02:04, а я живу в GMT+8. Почему время на графике сейчас 21:04?

Служба поддержки NorthFinance: Потому что сейчас 21:04!

NorthFinance Support:

NorthFinance Support: сейчас 19:05 по Гринвичу.

Вы: Если сейчас 21:04, то вы должны плюсовать 6, чтобы получить мое время, верно?

NorthFinance Support: GMT +2 это правильно сэр

NorthFinance Support: Я не знаю, какое у вас время

Вы: Мое время 02:04

NorthFinance Support: да?

Вы: Таким образом, если Ваше время GMT+2, Вы должны прибавить 6, чтобы получить мое время, потому что я нахожусь в GMT+8, правильно?

NorthFinance Support: да

NorthFinance Support: сейчас в Малайзии должно быть 2:08

Служба поддержки NorthFinance: время правильное, сэр

Вы: Итак, если я прибавлю 6 часов к вашему времени, то есть 19:08, мое время в Малайзии будет 01:08, что неверно. Мое время сейчас 02:08

Вы: Алло?

Вы: Так это GMT+2 или GMT+3?

Вы: Привет, Сирина, ты еще здесь?

Наш чат был прерван. Затем мне удалось подключиться обратно и возобновить тему...

Информация о чате Добро пожаловать в наш чат!

Информация о чате

Служба поддержки NorthFinance: Здравствуйте. Чем я могу вам помочь?

Служба поддержки NorthFinance: Позвольте представиться - Сирина.

Вы: Здравствуйте, Сирина

Вы: Это снова я, вы, кажется, прервали связь.

NorthFinance Support: привет

Вы: насчет часового пояса

NorthFinance Support: да

NorthFinance Support: о времени по Гринвичу

NorthFinance Support: это правильно, сэр

Вы: какое у Вас сейчас время?

NorthFinance Support: как я уже говорил.

NorthFinance Support: 21:24

NorthFinance Support: что составляет 19:24 GMT

NorthFinance Support: И 2:24 по малазийскому времени ... 14 июля

Вы: GMT сейчас 19:24? Это не 18:24?

Вы: Я конвертирую время с помощью http://www.timezoneconverter.com/cgi-bin/tzc.tzc.

NorthFinance Support: да

NorthFinance Support: это то, что я написал выше 19:26 сейчас

NorthFinance Support: да?

NorthFinance Support: это очень просто сэр

NorthFinance Support: если мы 21:26, который является GMT +2 и ваше время GMT +8, то вы должны добавить 6 часов + 21:26 это будет 2:26 так что это правильно ...

NorthFinance Support: да?

NorthFinance Support: но это будет 14 июля 2:26 а не 13. потому что после 00:00 уже не будет 13-го, нет? это новый день.

NorthFinance Support: ??

NorthFinance Support: Вы на месте, сэр?

Вы: Нет, это неправильно. Если вы прибавите 6 к 21:26, то получите 03:26.

Вы: вот где я запутался

Вы: мое время показывает, что по Гринвичу сейчас 18:31

NorthFinance Support: хорошо, тогда извините, я не прав, у нас gmt +3

NorthFinance Support: извините за это

NorthFinance Support: что-нибудь еще, сэр?

Вы: Вы уверены, что GMT+3? Потому что я торгую по времени, поэтому я должен правильно установить время... Вы уверены, что GMT+3?

NorthFinance Support: да, я уверен, вот он

Служба поддержки NorthFinance: 18:31:16 Четверг 13 июля 2006 года в GMT переводится как

NorthFinance Support: 21:31:16 Четверг Июль 13, 2006 в Европа/Никосия

NorthFinance Support: Летнее время не действует на эту дату/время в GMT

NorthFinance Support: Летнее время действует в эту дату/время в Европе/Никосии

Вы: Это из-за перехода на летнее время?

NorthFinance Support: не знаю?

вы: хорошо спасибо за ваше время

NorthFinance Support: без проблем

Теперь, она подтверждает GMT+3. Но я все еще не уверен, что NF - это GMT+3, потому что все это время я знал, что NF - это GMT+2, потому что их сервер на самом деле расположен в Москве. Это из-за DST, что NF минус 1 час от фактического времени?

-RJ1-

 

Все настройки

Я готов с ea желаю всем много пунктов некоторые тестирования время прийти!!!!

EACAN

 

Вау, это становится все более запутанным с каждой минутой.

Я предлагаю следующее:

1) все расчеты производятся по времени сервера, а не по местному времени

2) все установки времени в советнике должны быть сделаны в GMT

3) ввести новую переменную ServerOffset

эта переменная отражает смещение от часового пояса GMT к часовому поясу сервера.

мое местное время не имеет значения. сегодня я здесь в GMT-7, завтра я могу быть в GMT-4, на следующей неделе в GMT+2.

но мой торговый сервер всегда находится в одном и том же месте. и это должно быть основой для всех расчетов.

Просто мои 2 цента - Хендрик, ты мужик, что скажешь?

AZBOfin

 
RJ1:
Что касается результата Хендрика, я в недоумении. Есть ли вероятность, что LocalTime() у разных брокеров относится к разному времени, т.е. NF относится к GMT, а у Хендрика - к его реальному местному времени? Давайте решим эту проблему часовых поясов конструктивно.

Я запускаю советника на демо-счете в SBFX (MoneyTec). функция localtime() возвращает местное время сервера, а не то, где я нахожусь, отсюда и locallocal.

AZBOfin

ОТРЕДАКТИРОВАНО:

Боже, это неправда!!! это было правдой, когда он работал на сервере InterbankFX, который работает по GMT.

теперь функция localtime() возвращает GMT, а сервер работает по GMT+2.

возвращает ли функция localtime() значение GMT?

 
RJ1:

Теперь она подтверждает GMT+3. Но я все еще не убежден, что NF - это GMT+3, потому что все это время я знал, что NF - это GMT+2, потому что их сервер фактически расположен в Москве. Это из-за DST, что NF минус 1 час от фактического времени?

-RJ1-

Здравствуйте, я могу подтвердить, что время сервера North Finance в настоящее время GMT+3, у меня есть реальный счет у них. Оператор запутался из-за DST. Когда часы вернутся назад через несколько месяцев, время на их сервере снова должно быть GMT+2.

 
RJ1:
Привет всем,

Мне удалось поговорить с онлайн-поддержкой NF, ее зовут Сирина. Это копия чата:

актуальное время?

-RJ1-

Привет,

Мой английский не так уж совершенен, но я думаю, что вам нужно больше узнать о часовых поясах . Существует большая разница между солнечным и тем, что я называю ВИНТЕР ТАЙМ.

Поэтому NF - это GMT +2 всегда, но проблема в том, что у вас нет смены времени, понимаете?

Позвольте мне объяснить, что в вашей стране "нет перехода на летнее время в 2006 году" и никогда не будет!!!

В моей стране есть переход на летнее время: +1 час и также NF имеет такое же время, это причина, потому что у вас нет GMT +2, но у вас есть GMT +3, вы должны добавить этот +1 час солнечного времени для лета.

Надеюсь, вы поймете, что я хочу сказать.

DST заканчивается в воскресенье, 29 октября 2006 года в 3:00 утра по местному дневному времени, после этого ваше время будет правильным, поэтому вам придется использовать GMT +2.

Если вы используете этот советник, советник будет использовать время сервера NF, так что вам не придется менять время в настройках.

У меня также +1 час, поэтому у меня GMT +2, как я уже говорил, у вас GMT +3.

uffff....... большой урок по часовым поясам и извините за мой английский.

Хорошего дня!

 

Не знаю, так ли это для всех мест, но на форуме Forex-TSD разница между GMT и местным временем указана внизу каждой страницы.

Wackena

 

Мои результаты на данный момент с этой системой.

Файлы:
statement_3.htm  20 kb
 
Wackena:
Я не знаю, так ли это для всех мест, но на форуме Forex-TSD разница GMT и местное время указаны внизу каждой страницы. Wackena

На форекс форуме есть, вы правы, но RJ1 это GMT +8. Только для брокера с солнечным временем он GMT +7, поэтому время сервера NF GMT +3 только для людей, живущих в восточных странах без перехода на летнее время, но оно вернется к GMT +2 в конце октября.