Феникс здесь! - страница 8

 

Я запускаю его на StrategyBulderfx, который находится в GMT+2.

 

часовой пояс и демо-платформа

Привет, Хендрик, я знаю, что этот вопрос уже рассматривался, но я все еще в замешательстве. Будет ли правильным предположить, что если я использую Phoenix на демо-счете от Neuimex, но мой часовой пояс полностью отличается от вашего, то я все равно буду использовать тот же gmt, потому что мы используем одну и ту же демо-платформу? Надеюсь, это имеет смысл. Спасибо за всю вашу работу над Phoenix!

 
 
goldensight:
Привет Хендрик, я знаю, что этот вопрос уже рассматривался, но я все еще в замешательстве. Будет ли правильным предположить, что если я использую Phoenix на демо-счете от Neuimex, но мой часовой пояс полностью отличается от вашего, то я все равно буду использовать тот же gmt, потому что мы используем одну и ту же демо-платформу? Надеюсь, это имеет смысл. Спасибо за всю вашу работу над Phoenix!

Нет. Временные фильтры - это местное время. Поэтому вы должны преобразовать их в свой часовой пояс. Надеюсь, это поможет!

 

Хорошо, теперь понял, спасибо!

Hendrick:
Нет. Временные фильтры - это местное время. Поэтому вы должны преобразовать их в свой собственный часовой пояс. Надеюсь, это поможет!
 

Расчет времени...

Hendrick:
Нет. Временные фильтры - это местное время. Поэтому вы должны перевести их в свой часовой пояс. Надеюсь, это поможет!

Привет, Хендрик,

Хочу уточнить насчет времени. В вашем коде вы вычисляете время на основе LocalTime(). Если я не ошибаюсь, LocalTime() возвращает GMT. Я использую NorthFinance, в котором GMT+2, поэтому давайте посмотрим на тестирование.

Я печатаю LocalTime(), добавив в код строку:

Comment("Local Time= ",TimeHour(LocalTime()));

В результате выводится местное время = 16.

Я нахожусь в Малайзии, где время GMT+8. Время сейчас 00:40 14 июля. Время в NorthFinance сейчас 19:40 13 июля. Таким образом, если мы вычислим это, то узнаем, что LocalTime() в Phoenix возвращает время GMT, а не время NorthFinance (GMT+2).

Теперь я в замешательстве, какое время нужно подставить в фильтр времени хахаха... Что ж, думаю, пришло время для новых испытаний!

p/s: Хендрик, Phoenix дал мне больше пунктов, чем FireBirdv63H02 сегодня. Я проводил тест одновременно на одной машине, на двух MetaTrader, используя разные демо-счета на NorthFinance. Я запустил оба советника одновременно, и, если нужно, я выключил их также одновременно. Отличный советник Хендрик!

-RJ1-

 
RJ1:
Привет, Хендрик,

Просто уточню насчет времени. В вашем коде вы вычисляете время на основе LocalTime(). Если я не ошибаюсь, LocalTime() возвращает время по Гринвичу. Я использую NorthFinance, в котором GMT+2, поэтому давайте посмотрим на тестирование.

Я печатаю LocalTime(), добавив в код строку:

Comment("Local Time= ",TimeHour(LocalTime()));

В результате выводится местное время = 16.

Я нахожусь в Малайзии, где время GMT+8. Время сейчас 00:40 14 июля. Время в NorthFinance сейчас 19:40 13 июля. Таким образом, если мы вычислим это, то узнаем, что LocalTime() в Phoenix возвращает время GMT, а не время NorthFinance (GMT+2).

Теперь я в замешательстве, какое время нужно подставить в фильтр времени хахаха... Ну, думаю, пришло время для новых тестов!

p/s: Хендрик, Phoenix дал мне больше пунктов, чем FireBirdv63H02 сегодня. Я проводил тест одновременно на одной машине, на двух MetaTrader, используя разные демо-счета на NorthFinance. Я запустил оба советника одновременно, и, если нужно, я выключил их также одновременно. Отличный советник Хендрик!

-RJ1-

Я думаю, что в NorthFinance время gmt+3.

 
RJ1:
Привет Хендрик,

Просто уточню насчет времени. В вашем коде вы вычисляете время на основе LocalTime(). Если я не ошибаюсь, LocalTime() возвращает GMT. Я использую NorthFinance, в котором GMT+2, поэтому давайте посмотрим на тестирование.

Я печатаю LocalTime(), добавив в код строку:

Comment("Local Time= ",TimeHour(LocalTime()));

В результате выводится местное время = 16.

Я нахожусь в Малайзии, где время GMT+8. Время сейчас 00:40 14 июля. Время в NorthFinance сейчас 19:40 13 июля. Таким образом, если мы вычислим это, то узнаем, что LocalTime() в Phoenix возвращает время GMT, а не время NorthFinance (GMT+2).

Теперь я в замешательстве, какое время нужно подставить в фильтр времени хахаха... Что ж, думаю, пришло время для новых испытаний!

p/s: Хендрик, Phoenix дал мне больше пунктов, чем FireBirdv63H02 сегодня. Я проводил тест одновременно на одной машине, на двух MetaTrader, используя разные демо-счета на NorthFinance. Я запустил оба советника одновременно, и, если нужно, я выключил их также одновременно. Отличный советник Хендрик!

-RJ1-

Привет,

Я в замешательстве! Если я пробую ваш комментарий в Фениксе, он возвращает мое местное время. Я действительно не понимаю, почему он выдает местное время=16!!! У кого-то из других пользователей есть решение?

 
rzamany:
Я думаю, что в Northfinance - gmt+3.

Да, правильно, GMT+3. Спасибо, rzamany. В любом случае, аргумент остается в силе - LocalTime() в Phoenix возвращает время по Гринвичу, а не наше локальное время, в котором в данный момент работает наш ПК.

Хендрик, не могли бы вы проверить, что время в Phoenix относится к GMT? Спасибо!

-RJ1-

 
RJ1:
Да, правильно, GMT+3. Спасибо, rzamany. В любом случае, аргумент остается в силе - LocalTime() в Phoenix возвращает время по Гринвичу, а не наше локальное время, в котором в данный момент работает наш ПК.

Хендрик, не могли бы вы проверить, что время в Фениксе относится к GMT? Спасибо!

-RJ1-

NF - это GMT +2!!!