Идея Хейкен Аши - страница 7

 

Каково окончательное решение?

Здравствуйте,

Из всех вариантов Хейкен Аши, я так и не смог понять, какой из них похож на оригинальное изображение, размещенное стартером этой темы. Я снова размещаю это изображение. Есть ли у нас версия Heiken Ashi, результат которой похож на это изображение?

Спасибо

GK

Файлы:
 

привет

mailfailure:
Здравствуйте,

Из всех вариантов Heiken Ashi я так и не смог понять, какой из них похож на оригинальное изображение, размещенное стартером этой темы. Я снова размещаю это изображение. Есть ли у нас версия Heiken Ashi, результат которой похож на это изображение?

Спасибо

ГК

Это Heiken Ashi_SWAlert...?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Не могу сказать. Я только что разместил изображение снова. Первоначальный вопрос и изображение были размещены стартером этой темы.

GK

 

Кто-нибудь может помочь: Хейкен Аши Сглаженное направление

Кто-нибудь может помочь мне разобраться? Все, что я хочу сделать, это знать, когда текущий бар HA находится в восходящем (зеленый) или нисходящем (красный) тренде изнутри индикатора, чтобы я мог добавить некоторый сигнальный код.

Часто, когда буферу присваивается пустое значение, можно сказать, что он находится в противоположном направлении. Но я просто не могу понять это со сглаженным HA.

Буду признателен за любую помощь.

Файлы:
 
67-17454:
Кто-нибудь может помочь мне разобраться? Все, что я хочу сделать, это знать, когда текущий бар HA находится в восходящем (зеленый) или нисходящем (красный) тренде изнутри индикатора, чтобы я мог добавить некоторый сигнальный код.

Часто, когда буферу присваивается пустое значение, можно сказать, что он находится в противоположном направлении. Но я просто не могу понять это со сглаженным HA.

Буду признателен за любую помощь.

Это было в моей папке, не уверен, что оповещение 100%, но если нет, то небольшой подстройки будет достаточно.

Файлы:
 

Большое спасибо. Я попробую.

 

стоплосс

невозможно ли сгенерировать цену high/low частного бара heiken ashi до того, как он изменит цвет?

Мне это нужно для установки стоплосса...

было бы неплохо, если бы мы могли установить диапазон пунктов от максимума/минимума после +/- спреда

ниже пример картинки. стоплосс = high/low +/- 10pips range +/- spread

спасибо заранее...

Файлы:
 

Heiken Ashi сгладил лучшие настройки

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, какие настройки лучше всего подходят для Heiken Ashi Smoothed?

2,6,3,2 ?

Pucio

 

старый добрый Heiken_Ashi_Ma_T3.mq4

p.s. было здесь (не смог найти) https://www.mql5.com/en/forum/175407

Файлы:
 

Heiken Ashi Smoothed

Как отфильтровать ложные сигналы Heiken Ashi Smoothed...

Какие еще индикаторы используются совместно с Heiken Ashi Smoothed?

Спасибо!!!