Идея Хейкен Аши - страница 2

 

Остался один недостаток

Хорошая работа по усреднению Аши.

Остающийся недостаток, однако, заключается в том, что на таймфрейме 30 минут, 1 час или 4 часа + бары отображения настолько далеки от фактической цены, что вы не можете эффективно определить вход/выход. Вы можете определить тренд, но бары находятся на 50 пунктов выше/ниже цены.

Можно ли настроить Хайкин так, чтобы он просто сглаживался, а не усреднялся? Возможно, это приведет к тому, что бары будут действительно поверх цены.

Также может быть ОЧЕНЬ полезно закодировать регулируемые бары на основе размера диапазона, а не только направления (аналогично ренко). Например, установить ценовые диапазоны (скажем, 10 пипсов, 5 пипсов, другие).

Если нет, то даже просто возможность сглаживания, приводящая к точности цены, была бы очень эффективным достижением.

Спасибо.

 

Очень хорошо

Можно ли это сделать в виде гистограммы в отдельном окне?

Спасибо

 
Файлы:
 
 

Привет,

Я думаю, что вся концепция Heiken Ashi была потеряна в этом. Возьмите любой график и нанесите на него две EMA, например EMA(20), основанные на высоких ценах и EMA(20), основанные на низких ценах... теперь добавьте эту штуку Heiken_Ma на график и установите ее период, подобный EMA, используемым выше, в этом случае также 20....

То, что вы получите, по сути является каналом EMA, это совершенно не связано с настоящим Heiken и т.д.

Я использую каналы EMA как часть моей системы выхода, наличие Heiken_MA на графике делает его просто более визуально привлекательным Как заметил предыдущий пользователь, для входов это не годится, вероятно, из-за того, что связь с концепцией TRUE Heiken Ashi была потеряна.

Просто мое мнение, чтобы держать вещи в перспективе.

Счастливой охоты!

FX Sniper

Файлы:
he.gif  18 kb
 
babarmughal:
Привет, Раф,

не могли бы вы опубликовать этот индикатор...

Спасибо

Бабар

Привет...

MaPeriod=1; MaPeriod2=1; Вы получите Heiken Ashi

MaPeriod=1; MaMetod2=2; MaPeriod2=3; Вы получите сглаженный Heiken Ashi

MaPeriod=3; MaMetod=2; MaPeriod2=1; Вы получите Heiken Ashi MA

MaPeriod=3; MaMetod=2; MaMetod2=2; MaPeriod2=3 Вы получите сглаженную Heiken Ashi MA (для меня это нонсенс)

THNX

Рафф

Файлы:
 
 
raff1410:
Привет...

Шаг ХАМА...

Раф

Этот выглядит как победитель!!!

Спасибо

 

Как старый пользователь icq, я просто могу сказать: oh oh oh

Ты включил бары на смену тренда raff1410. Вы читаете мои мысли. Невероятно. Был благодарен

 

Шаг за шагом...

Привет...

Шаг за шагом...

Раф

Файлы: