Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 20

 

получать деньги за сообщения на форуме instaforex и mt5

Привет, ребята. Надеюсь, у вас все хорошо. Instaforex и форум mt5 проводят акцию под названием Paid to Post.

акцию под названием Paid to Post.По сути, вы получаете на свой счет в instaforex

Бонус не может быть снят, но прибыль от торговли может быть снята.

но прибыль от торговли можно.

Получить БОНУС от InstaForex и MT5 очень просто!

Просто выполните следующие шаги:

Шаг 1. Зарегистрируйтесь на сайте

MT5 - лучшее

сообщество трейдеров на планете.

Шаг 2. Откройте реальный счет в

InstaForex

Шаг 3. Прикрепите свой торговый счет к профилю на форуме... Вот как

зайти на сайт В левом верхнем углу страницы форума нажмите мой профиль... перейдите к сообщению Bonus.

привяжите там свой торговый счет.

Шаг 4. Обсуждайте торговлю на Форекс, программирование на MQL и экономические реалии

и получайте 20 центов США за каждый свой пост*.

Шаг 5. Получите накопленный за месяц бонус и испытайте свои

свои торговые навыки на реальном рынке!

* Спамеры и флудеры не приветствуются.

вот тема о доказательствах оплаты :

Доказательства оплаты

 

Секреты дневной торговли

Валютный рынок (Форекс, FX или валютный рынок) - это всемирный децентрализованный внебиржевой финансовый рынок для торговли валютой, который был неуловим для немногих до того, как Интернет породил новое увлечение. В последние несколько лет, когда многие сделали выбор в пользу безопасного подключения к Интернету и готовы инвестировать небольшую сумму в обучение валютному обмену, мир Форекс достиг новых высот.

В этом материале мы прочитаем все о дневной торговле.

Подробнее

 

Новый тип форекс-рассылки - легкое и быстрое чтение.

Дорогие читатели,

Мы хотим сообщить вам, что мы увлечены валютным рынком. Мы создали легко читаемый информационный бюллетень Forex - Daily Snapshot, который обновляется дважды в день: открытие в Европе и закрытие в Нью-Йорке.

Вы можете подписаться бесплатно на сайте forex-analysisblog.com.

На данном этапе мы предоставляем 7 валютных пар, все против доллара США.

В будущем их будет больше.

Спасибо за поддержку нашей рассылки.

Успешной торговой недели.

С наилучшими пожеланиями

FAMC LTD

 

CollaborativeFX: Кто-нибудь слышал об этом новом сайте исследований Forex?

Я наткнулся на этот сайт: CollaborativeFx .

Он пытается объединить опытных и начинающих трейдеров в так называемой "чистой" среде для подлинного обучения, роста, развития и совершенствования навыков.

Он ничего не продает, и регистрация бесплатна. Он выглядит совершенно новым, поэтому количество участников пока невелико, но выглядит многообещающе. На сайте есть частная и публичная стороны. Похоже, что частная сторона занимается разработкой советников, а публичная сторона оставлена открытой для опытных и начинающих трейдеров, чтобы они могли работать вместе, вдали от многих проблем, которые возникают в мире онлайн-торговли.

Если это того стоит... collaborativefx.forumer.com

Надеюсь, это поможет.

 

Новости и стратегии Форекс

Здравствуйте,

Я создаю новый блог с календарем google, который является ссылкой на один из моих сайтов, и автоматически загружаю и создаю оповещения об экономических событиях в этом календаре.

оповещения об экономических событиях в этом календаре для предстоящих важных экономических новостей Форекс, также я отслеживаю и анализирую часовые свечи и, если свеча значима, создаю событие с оповещением.

анализирую часовые свечи и если свеча значительная, то тоже создаю событие с оповещением. Все заинтересованные могут скачать

этот google календарь тоже.

Пожалуйста, посетите мой блог Forex News and Strategies, и не стесняйтесь использовать этот календарь.

 

Сайт сокровищ Форекс

Что такое FOREX? | Раскрыты стратегии и системы Форекс

Не торговал 2 недели, потому что нужно было ухаживать за пациентом после операции по замене коленного сустава. Просматривая Интернет, я случайно попал на сайт Forex, который некоторые из вас знают, но я никогда не слышал о нем раньше.

Здесь есть множество идей, стратегий, методов, систем и индикаторов.

Вы можете комбинировать стратегии вместе или со своими и составлять системы, предназначенные именно для вас. Фантазия не имеет границ.

Некоторые из стратегий стоят золота!

Наслаждайтесь Гермесом

 

instant FOREX

привет ребята проверьте это, новый способ выиграть бонус почти без работы выиграйте бесплатный бонус на instant forex, разместив пост, выплаты производятся в конце месяца .
http://nigeria-forex.com/forum.php?referrerid=728
публикуйте здесь 20 раз в день
http://indian-forex.com/forum.php?referrerid=1520
публикуйте здесь 20 сообщений в день
Форум Форекс | Форумы по торговле на Форекс | Форум MT5
размещайте здесь 20 постов в день

после того как вы зарегистрируетесь и сделаете 20 постов на один сайт, проверьте результат

бонус = 20 постов * 0,20 * 22 дня * 3 сайта = 264 евро бонуса, чтобы вы могли начать торговать,

Вы не можете вывести бонус, но можете вывести прибыль.

удачной торговли

не забудьте прикрепить мгновенный счет форекс к вашему профилю, чтобы вы выиграли деньги
 

Бесплатный образовательный сайт по трейдингу

Trading Market Online - это сайт, посвященный получению прибыли на мировых финансовых рынках и, в частности, на рынке Форекс. Здесь вы найдете уникальные торговые стратегии, статьи о мировой экономике и управлении капиталом, а также подробное описание фундаментального и технического анализа.

 

скрипт zig zag

Этот скрипт повысит безопасность вашего торгового входа, используя правильную форму abc.

Перейдите по ссылке http://fxclick.blogspot.com, чтобы скачать скрипт.

Он на индонезийском языке, вы можете воспользоваться переводчиком в правом боковом углу.