Национальные форумы/веб-сайты/источники - страница 19

 
 

Научиться торговать на рынке Форекс бесплатно

Хотите ли вы

научиться торговать на рынке Форекс бесплатно.

стать настоящим успешным трейдером за пару месяцев, начиная с сегодняшнего дня.

узнать больше о торговле валютой, карта торговли валютой, учебники по торговле на Форекс,

Forex Trading Courses, Forex Scams Tips и Forex Scams.

Посетите мой блог

Где вы можете научиться торговать на рынке Форекс бесплатно. Просто чистое обучение! Это будет очень весело.

Есть много того, чем я должен поделиться с вами!

Вы сами можете судить о качестве информации, которую вы читаете.

Так что просто идите сейчас и начинайте учиться!

Только чистое обучение! Это будет очень весело.

Помните, что я обновляю страницы каждый день, так что заглядывайте почаще.

Вы никогда не останетесь одни

Хотите ли вы

присоединиться к абсолютно лучшей системе торговли опционами Форекс, когда-либо созданной.

Откройте реальный счет.

Получите 20% FREE бонус на первый депозит и 10% бонус лояльности за каждый депозит.

Продвигайте ТП.

Получайте 50% от дохода.

С уважением, король
 

'Floored' фильм бесплатно онлайн

Документальный фильм о чикагских пит-трейдерах, о том, как внедрение

компьютерной - электронной торговли сократило их ряды.

FLOORED | Babelgum

 

Здравствуйте,

Я сторонник образования на Форекс или любом другом рынке перед началом торговли. Видите ли, я потерял несколько денег, когда только начал торговать на Форекс, из-за отсутствия должного образования. Я также потерял деньги, потому что слепо доверял тому, что читал в рекламе о программном обеспечении и стратегиях Форекс, зарабатывающих деньги, не имея практически никаких знаний. Таким образом, благодаря этому опыту и очень важному уроку, я понял, что очень важно иметь правильное представление о рынке, на котором вы собираетесь торговать, прежде чем прыгать прямо в него.

Я написал несколько статей о Форекс и рынке в целом, которые, как мне кажется, дают очень хорошую основу для торговли на Форекс. Некоторые из этих статей включают :

Новая мировая валюта?

Решение долгового кризиса в Европе?

Как правительству США сделать свой долг более привлекательным...

Почему иностранные государства держат долговые обязательства США?

Почему США и Китай манипулируют своими валютами?

Как правительство США влияет на рынок форекс...

Самый сильный доллар в мире?

Повлияет ли повышение цен на нефть на курс иены?

Влияют ли цены на нефть на обменный курс

Вы когда-нибудь задумывались, как работает рынок Форекс?

Онлайн-торговля на рынке Форекс

Итак, уделите время самообразованию и наслаждайтесь путешествием. Научитесь торговать на рынке правильно, вместо того чтобы

гадать и волноваться. Вы можете стать лучшим трейдером благодаря образованию и, безусловно, превосходным торговым инструментам.

которые помогут вам достичь своих целей.

Вы можете прочитать остальные статьи, которые я упомянул выше, а также получить несколько бесплатных курсов по трейдингу на сайте experience.forex.now или нажмите здесь!

 

Форекс заставляет меня хотеть покончить с собой

Присоединяйтесь к списку самоубийц на Facebook

 
 

Трейдер от "безденежья" к прибыли

Привет всем,

Я хотел бы поделиться историей успеха, которую я нашел в журнале Форекс.

Как мы все знаем, на рынке Форекс есть только 2% прибыльных трейдеров, которые выигрывают 98% денег. Эта статья делится опытом успешного трейдера и раскрывает барьеры, с которыми сталкивается большинство трейдеров. Мне очень нравится идея "торговли по правилам" и фокус на "управлении капиталом".

Читайте здесь: Успех в торговле на Форекс - с точки зрения трейдера

Поделитесь своими идеями тоже, пожалуйста!

Счастливой торговли,

Джолинн

 

Forex Ninja Ultimate EA

Привет всем, пожалуйста, загляните на мой новый сайт и форум, там пока мало что есть, но будет в ближайшие пару дней, и мы раздаем бесплатные копии нашего программного обеспечения!!! Заголовок вашей страницы

Forex Ninja Ultimate - это третий советник, который мы создали, и это будет первый, который мы выпустим на продажу. Он будет способен торговать 28 валютными парами!!! Все с прецизионной точностью.

Пожалуйста, дайте нам знать, что вы думаете, я размещу дополнительную информацию очень скоро плюс несколько фотографий.

Этот советник не может быть протестирован, так как он использует данные по нескольким валютам одновременно. Поэтому мы проводим тестирование с хорошими результатами. В настоящее время советник тестирует 3 пары и приносит в среднем 5-10% прибыли в день! Это при высоком риске, но советник имеет 5 ступеней настройки риска, вплоть до 1, при которой текущая просадка составляет 0,05%.

Спасибо всем, Джейсон, Forex Ninja

 

Теперь вы можете торговать на Forex онлайн с домашнего компьютера.

Forex Trading onilne и онлайн обменник валют. Торговля на рынке Форекс онлайн - это новый очень простой способ торговли у себя дома. Рынок Forex объявил о том, что это законно.

 

Лучшие платформы Форекс

Привет всем

проверьте топ лучших Форекс платформ

и сравните между компаниями

лучшая платформа Форекс