Помощь в кодировании - страница 766

 
mntiwana:
Ваш английский достаточно, чтобы описать вас, я спросил, потому что есть так много rsi mtf индикаторов на форуме гораздо лучше, чем этот из вас ..... Я не знаю кодирования, может быть модераторы могут помочь вам в вопросах кодирования.
хорошо, спасибо

но это другая и отфильтрованная гистограмма.
 
Empower:
Спасибо.

но это другая и отфильтрованная гистограмма.
На картинке красно зеленые линии гистограммы (histo) это ваша мощная версия, а Aqua линия это встроенный rsi, где разница и дополнительный фильтр, по моему мнению MLADENs версии намного лучше, но вы можете попробовать, как вы думаете лучше для себя.

 
mntiwana:
На картинке красно-зеленые цветные линии баров (histo) - это ваша мощная версия, а линия Aqua - это встроенный rsi, где разница и дополнительный фильтр, по моему мнению, версии MLADENs намного лучше, но вы можете попробовать, как вы считаете лучше для себя.

Если вы используете версию mtf и установите время выше, например, 240, вы увидите, что она показывает вам тренд на M5.

И он фильтруется и активен, только тренд в мощности.

и когда я говорю, что это лучше чем индикаторы Младена дорогой mntiwana ???????????
 
Empower:
если вы используете версию mtf и установите время выше, например, 240, вы можете увидеть, что он показывает вам тренд в M5 хорошо

и он фильтруется и активен только тренд в силе.

и когда я говорю, что это лучше, чем индикаторы Младена, дорогой mntiwana ???????????.
Не волнуйтесь, только я имею в виду, что новые версии лучше с большим количеством опций, но попробуйте свои силы.
 
mntiwana:
Не волнуйтесь, только я имею в виду, что новые версии лучше и имеют больше возможностей, но постарайтесь сделать все возможное.
спасибо мнтиване

Я желаю, чтобы дорогой mladen помог мне решить эту проблему и помог мне выучить его.
 
пожалуйста, у кого-нибудь есть этот индикатор
 
TEAMTRADER:

Благодарю, Mntiwana - я сообщу вам, если он работает в автономном режиме.

TEAMTRADER

Здравствуйте, Мнтивана,

Да, CCI helper действительно изменяется на автономных графиках, но это ненадежно, поскольку изменения не отражают реальных событий.

TEAMTRADER

 
oguz:

Привет друзья,

Прилагаемая ea имеет 8 предупреждений на последней сборке mt4.

Являются ли эти предупреждения важными?

Если важны, то что можно исправить?

http://www.forex-station.com/?forum=578623
 
chsrahim:
пожалуйста, у кого-нибудь есть этот индикатор

http://forums.babypips.com/free-forex-trading-systems/80156-best-forex-trend-indicators-9.html

просмотрите весь пост

 

Спасибо за новый сайт.

Я сразу же стал членом клуба!

Увидимся там. :)