Помощь в кодировании - страница 674

 
traderduke:

Mladen

Извините за назойливость, но, как вы, вероятно, можете понять, я собираюсь использовать это в советнике.

При покупке или длинной позиции, когда цена или тренд замирает, а затем начинает расти, я делаю повторный вход. Это та же мысль, что и в PrCh, но, конечно, программирование отличается. Как вы думаете, может ли потребоваться отдельный и другой расчет для повторного входа?


См. в приложении:


 
traderduke:

Mladen

Извините за назойливость, но, как вы, вероятно, можете понять, я собираюсь использовать это в советнике.

При покупке или длинной позиции, когда цена или тренд замирает, а затем начинает расти, я делаю повторный вход. См. прикрепленный файл:


Да, но я не могу четко понять, каковы условия для повторного входа (поскольку не было никаких изменений в состоянии сигнала или индикатора).
 
traderduke:

У меня уже был такой вопрос...

На самом деле вы можете использовать стоп канал rk-volty для фильтрации тренда и использовать MA для фильтрации цены.

Проверьте ea, которую я только что разместил https://www.mql5.com/en/forum/186208/page7.

В стороне есть использование ma фильтр цены, вы можете увидеть это несколько код.

double Ma_Bid_Diff = MathAbs(MA_Signal - Bid)/Point;

Ma_Bid_Diff > MAOpenDistance && Bid > MA_Signal -( above ma buy)
Ma_Bid_Diff > MAOpenDistance && Bid < MA_Signal -( below ma sell)
Надеюсь, что смогу вам помочь, удачи :)


 

mladen

Почему в конце наших индикаторов, когда мы загружаем их в комментарий, стоит __1 или __2?


луч

 
traderduke:

mladen

Почему в конце наших индикаторов, когда мы загружаем их в комментарий, стоит __1 или __2?


луч

Новый веб делает это иногда
 
stevenpun:

У меня уже был такой вопрос...

На самом деле вы можете использовать стоп канал rk-volty для фильтрации тренда и использовать MA для фильтрации цены.

Проверьте ea, которую я только что разместил https://www.mql5.com/en/forum/186208/page7.

В боковой части есть использование ma для фильтрации цены, вы можете увидеть эти несколько кодов.

Надеюсь, я смогу вам помочь, удачи :)


Стивен

Я только что посмотрел на код вашего советника, очень хорошо изложен. Мой будет выглядеть как удар бомбы. Я только что запустил ваш советник. Похоже, что вы попали в диапазон. Вы должны попробовать использовать мой "pip diff", он удерживает вас в тренде и помогает пройти через колебания. Медленная МА также помогает избежать неприятностей.

Дайте мне знать

Рэй

PS: Все еще жду, когда mladen сообщит мне, сможет ли он заставить повторный вход работать на voltychannel.

 
traderduke:

Стивен

Я только что просмотрел код вашего советника, очень хорошо изложенный. Мой будет выглядеть как удар бомбы. Я только что запустил ваш советник. Похоже, что вы попали в диапазон. Вы должны попробовать использовать мой "pip diff", он удерживает вас в тренде и помогает пройти через колебания. Медленная МА также помогает избежать неприятностей.

Дайте мне знать

Рэй

PS: Все еще жду, когда mladen сообщит мне, может ли он заставить повторный вход работать на voltychannel.

Я думаю, вы не совсем правильно поняли, эта программа предназначена для изучения, а не для торговли в реальном времени .... :P

Вот почему я перечислил все функции ....

Я не уверен, почему вы должны использовать пользовательский индикатор, сделайте это проще .....

Ваш индикатор использует только 2 MA, на самом деле, используя обычный MA фильтр, цены также одинаковы.

Надеюсь, вы понимаете, что я имею в виду.


 
traderduke:

Стивен

Я только что просмотрел код вашего советника, очень хорошо изложенный. Мой будет выглядеть как удар бомбы. Я только что запустил ваш советник. Похоже, что вы попали в диапазон. Вы должны попробовать использовать мой "pip diff", он удерживает вас в тренде и помогает пройти через колебания. Медленная МА также помогает избежать неприятностей.

Дайте мне знать

Рэй

PS: Все еще жду, когда Младен сообщит мне, сможет ли он заставить повторный вход работать на волтическом канале.

Не вызовет ли повторный вход изменение индикатора?
 
techmac:
Не вызовет ли повторный вход изменение индикатора?
Это то, что я тоже пытаюсь выяснить :)
 
techmac:
Не вызовет ли повторный вход изменение индикатора?
Вы бы использовали один 2ma для общей тенденции, а другой для краткосрочных максимумов и минимумов повторного входа.