Помощь в кодировании - страница 144

 
zigflip:
Извините за поздний ответ, Младен, я думал, что у меня включена подписка на почту, но...

Я имею в виду последнюю пару псар!

Я в основном хочу отслеживать последний псар, но когда происходит смена верхнего/нижнего уровня, мне нужны два последних уровня, хмм, может быть, стоит вернуть x баров назад... ах, теперь я понимаю, что вы говорите, если подумать, возможно, последний набор верхних/нижних уровней, который обрезается до последнего изменения при появлении первого псара нового направления!

Спасибо за помощь,

зигфлип

Попробуйте этот вариант. Добавлен один параметр: LastHighLows. Если он установлен в 0, то будут показаны только последние изменения верхних/нижних уровней LastHighLows. Вот один пример с 5 изменениями верхнего/нижнего уровней (вы можете выбрать любое количество изменений, которое хотите увидеть)

Файлы:
 

Уважаемый Младен

Можно ли заменить "LSMA" на "Hull Variation" в прилагаемых индикаторах Bahgozin Strength Finder?

Спасибо за любую помощь

secretcode

 
secretcode:
Уважаемый Младен

Можно ли заменить 'LSMA' на 'Hull Variation' в прилагаемых индикаторах Bahgozin Strength Finder?

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Вот они. Оба с Hull variation вместо LSMA

 
mladen:
secretcode Вот они. Оба с вариацией Халла вместо LSMA

Отлично!!! Большое спасибо Младен Очень ценю это.

С уважением

secretcode

 
mladen:
secretcode Вот они. Оба с вариацией Халла вместо LSMA

Mladen

Проверьте, пожалуйста, индикатор в отдельном окне, потому что 'Dark Gray Dash line' перерисовывает последние несколько баров!

 
secretcode:
Mladen Не могли бы вы проверить индикатор отдельного окна, потому что 'Dark Gray Dash line' перерисовывает последние несколько баров!

Теперь все исправлено.

Оба индикатора заменены в исходном сообщении

 
mladen:
zigflip Попробуйте этот. Добавлен один параметр : LastHighLows. Если он установлен в 0, он будет показывать только последние изменения верхнего/нижнего уровня LastHighLows. Вот один пример с 5 изменениями максимума/минимума (вы можете выбрать любое количество изменений, которое хотите увидеть)

Да, это выглядит превосходно для текущей версии TF, сейчас я на iPad, но попробую позже, но также

Я думаю, не могли бы вы адаптировать версию MTF, которую я разместил, чтобы сделать версию mtf, и я вспомнил, как я думал; только последние 2 боббла, пожалуйста, текущий и предпоследний, будь то верхний сар или нижний сар, не важно.

Большое спасибо, приятных выходных

 
zigflip:
Да, это выглядит превосходно для текущей версии TF, сейчас на iPad, но попробую позже, но также

Мне интересно, можете ли вы адаптировать версию MTF, которую я разместил, чтобы сделать версию mtf, и я вспомнил, как я думал; только последние 2 бобла, пожалуйста, текущий и предпоследний, будь то верхний сар или нижний сар, не важно.

Большое спасибо, приятных выходных

zigflip

Как раз об этом сейчас: установите LastHighLows в 2, чтобы получить только 2 последних "пузыря" сара.

______________

PS: Я использовал sar, который я выложил, так как встроенный SAR метатрейдера имеет ошибки, а тот, который я выложил, работает правильно во всех случаях.

 
zigflip:
Да, это выглядит превосходно для текущей версии TF, сейчас я на iPad, но попробую позже.

Мне интересно, не могли бы вы адаптировать версию MTF, которую я разместил, чтобы сделать версию mtf, и я вспомнил, как я думал; только последние 2 бобла, пожалуйста, текущий и предпоследний, будь то верхний sar или нижний sar не важно.

Большое спасибо, приятных выходных

Мультитаймфреймовая версия индикатора тоже. Он отображает последние пузырьки так же, как и предыдущие: установите LastHighLows равным 2, чтобы иметь два последних.

___________________

PS: чтобы отображать так же, как встроенный SAR, установите DrawAsDots в true.

PPS: объяснение ошибок в встроенном параболическом SAR смотрите в этом посте: https: //www.mql5.com/en/forum/177358/page5.

Файлы:
 

вернулся к компьютеру... спасибо, очень хороший индикатор или его версия, ... то, что я на самом деле имел в виду, это последние два бара/периода (я написал bobbles, прежде чем проверить, как выглядит ваша работа).

Это было просто измерение диапазона зоны переключения psar или разворотной зоны/глубины корпуса в тренде(?) без загромождения графика множеством точек!

Интересно, возможно ли это? (но я могу использовать эту версию в любом случае, так как она довольно фантастическая)