Помощь в кодировании - страница 138

 
RyuShin:
Хорошо, теперь я понял. Спасибо. Вот еще вопрос, можно ли закодировать X Y текстов так, чтобы они не двигались? Может быть используя OBJPROP_XDISTANCE и OBJPROP_YDISTANCE?

RyuShin

Да. И именно так они обычно и делаются. Это можно сделать для объектов с метками (OBJ_LABEL, нельзя для текстовых объектов - OBJ_TEXT).

 
mladen:
RyuShin Да. И именно так они обычно и делаются. Это можно сделать для объектов-меток (OBJ_LABEL, нельзя для текстовых объектов - OBJ_TEXT).

Хорошо. Можно ли заменить "OBJ_TEXT" на"OBJ_LABEL"? Например, ObjectCreate(name, OBJ_TEXT, 0, Time[10], lvl) на ObjectCreate(name, OBJ_LABEL, 0, OBJPROP_XDISTANCE, 15, Time[10], lvl).

 
RyuShin:
Хорошо. Можно ли заменить "OBJ_TEXT" на "OBJ_LABEL"? Например, ObjectCreate(name, OBJ_TEXT, 0, Time[10], lvl) на ObjectCreate(name, OBJ_LABEL, 0, OBJPROP_XDISTANCE, 15, Time[10], lvl).

Да

Но для меток нужно использовать функции ObjectSet(), чтобы задать расстояние по X и Y (например, ObjectSet(name,OBJPROP_XDISTANCE,someXDistance); и ObjectSet(name,OBJPROP_YDISTANCE,someYDistance); ).

 
mladen:
Да, но с метками вы должны использовать функции ObjectSet() для установки расстояния по X и Y (например, ObjectSet(name,OBJPROP_XDISTANCE,someXDistance); и ObjectSet(name,OBJPROP_YDISTANCE,someYDistance); ).

Хорошо... это правильно?

Файлы:
untitled2.png  9 kb
untitled.png  12 kb
 
RyuShin:
Хорошо... это правильно?

Нет

Вы не используете время для меток

Используйте ObjectSet() для расстояния по X и Y даже в строках после условия "else". Ярлык не использует время, он использует абсолютную позицию на графике, поэтому вы используете ObjectSet() для установки XDISTANCE и YDISTANCE для двух координат осей X и Y.

 
mladen:
Нет Вы не используете время для меток Используйте ObjectSet() для расстояния X и Y даже в строках после условия "else". Ярлык не использует время, он использует абсолютную позицию на графике, поэтому вы используете ObjectSet() для установки XDISTANCE и YDISTANCE для двух координат осей X и Y.

младен, я пришел к выводу, что мне не следует модифицировать метки. Индикатор, который я пытался модифицировать, был индикатором дневного разворота. Если я исправлю метки, которые находятся под линиями сопротивления и поддержки, это будет бессмысленно. Потому что метки используют абсолютные позиции, а индикатор показывает разные поддержки и сопротивления ежедневно. В любом случае, спасибо за помощь.

 

mladen, у меня есть недельный и месячный разворотные индикаторы. Вчера до открытия рынка они работали, но после открытия рынка они перестали работать. Линии разворота/поддержки/сопротивления, которые показывали индикаторы, исчезли. У меня есть дневной индикатор разворота, и он по-прежнему работает до/после открытия рынка. Это не имеет смысла, потому что они должны продолжать расчеты, используя недельные/месячные данные. В чем может быть проблема?

 
RyuShin:
Младен, у меня есть недельный и месячный разворотные индикаторы. Вчера до открытия рынка они работали, но после открытия рынка они перестали работать. Линии разворота/поддержки/сопротивления, которые показывали индикаторы, исчезли. У меня есть дневной индикатор разворота, и он по-прежнему работает до/после открытия рынка. Это не имеет смысла, потому что они должны продолжать расчеты, используя недельные/месячные данные. В чем может быть проблема?

Не знаю

Вы должны проверить в коде, что может пойти не так в подобных случаях (без кода я могу только строить догадки).

 
mladen:
Не знаю, вам нужно проверить в коде, что может пойти не так в подобных случаях (без кода я могу только строить догадки).

Я не хотел публиковать код, потому что не хотел давать вам много работы или что-то в этом роде. В любом случае, я скоро выложу код. Надеюсь, он не будет грязным.

 

Я попытался разместить код, но, черт возьми, он сделал мое сообщение таким беспорядочным :/