Помощь в кодировании - страница 146

 
zigflip:
Пожалуйста, помогите модифицировать мой HA histo на графике, чтобы показать только тело (открыть/закрыть) - у меня проблемы с удалением некоторых буферов, чтобы убрать черные линии на высоких уровнях увеличения:

Zigflip сделал эту версию без фитилей, дело в том, что mtf отличается, если вы предпочитаете другой, можете изменить его обратно без проблем.

 
mrtools:
Zigflip сделал эту версию без фитилей, дело в том, что mtf отличается, если вы предпочитаете другой, вы можете изменить его обратно без проблем.

Я думаю, я бы предпочел другой, потому что я подключил его к нескольким другим индикаторам и просто хотел заменить его без необходимости переделывать шаблон. если это может быть точно такой же, но просто тихий фитиль? Я думаю, что хай/лоу - это часть расчета, поэтому они нужны в индикаторе, но я просто не хочу, чтобы они отображались на графике, но мне нравится блочный histo, как у меня было. спасибо большое.

ps; другое дело, что мой индикатор имеет функцию сдвига, так что другой способ использовать его может быть сдвиг на 4 бара вперед, скажем, для 4h на 1h, что действует как ичи-кумо.

 
mrtools:
Zigflip сделал эту версию без фитилей, дело в том, что mtf отличается, если вы предпочитаете другой, можете изменить его обратно без проблем.

также вспомнил, что использует iCustom для Heiken Ashi. Итак, вот он со встроенными алертами, сохраненными как on, чтобы давать алерты на версии mtf-histo. Это оригинальная(?) версия HA, а не переменная версия MA.

Файлы:
 
zigflip:
Я также вспомнил, что это использование iCustom для Heiken Ashi. Так что вот он, со встроенными и сохраненными оповещениями, чтобы давать оповещения на версии mtf-histo. Это оригинальная(?) HA, а не переменные версии MA.

Zigflip, это заблокированная mtf версия оригинального Heiken Ashi с добавленными сдвигами, и имеет оповещения.

Файлы:
 
mrtools:
Zigflip, это заблокированная mtf-версия оригинального Heiken Ashi с добавленными сдвигами и с предупреждениями.

вау-вау! Огромное спасибо!!! Это просто потрясающе.

отличных выходных и да благословит вас бог!

 

Извините за мой глупый вопрос: В "Qick Peply" я могу вставлять изображения и видео, но не могу вставлять индикаторы. В чем моя ошибка?

 
studbiol:
Извините за мой глупый вопрос: В "Qick Peply" я могу вставлять изображения и видео, но я не могу вставлять индикаторы. В чем моя ошибка?

Это не ваша ошибка

Вы должны перейти в расширенный режим, чтобы иметь возможность прикреплять другие типы файлов (с помощью части "управление вложениями"). Быстрый ответ, вероятно, был разработан создателями для действительно быстрых ответов, в которых не будут прикрепляться сложные вложения.

 

Может быть, я смогу научиться. ..... Здесь я пробую снова.

Кажется, теперь работает - спасибо!

Уважаемый Младен,

Вы разместили однажды:

MA zones.mq4

MACD zones_cw.mq4

и они действительно полезны.

Есть ли возможность изменить прилагаемый индикатор таким же образом -----, отображаемый в окне графика?

Файлы:
 
studbiol:
Может быть, я смогу научиться. ..... Попробую еще раз.

Похоже, что теперь это работает - спасибо!

Уважаемый Младен,

Вы разместили однажды:

MA zones.mq4

MACD zones_cw.mq4

и они действительно полезны.

Есть ли возможность изменить прикрепленный индикатор таким же образом -----, как он отображается в окне графика?

studbiol

Вот, пожалуйста.

Есть некоторые отличия: трендовый фильтр не работает нормально в режиме мультитаймфрейма, а этот вместо того, чтобы рисовать 3 цвета, оставляет пустое место там, где трендовый фильтр рисует серую область.

Файлы:
 
mladen:
Я сделал несколько разворотов с часовым сдвигом (смещением), но во всех из них я не использовал часовой сдвиг для недельных или месячных разворотов (на мой взгляд, разница, которую можно получить, слишком мала для слишком сложного кода, который был бы необходим для сбора недельных или месячных данных с часовым сдвигом).

Здравствуйте, Младен

извините за поздний ответ

если это сложно в коде, что насчет прикрепленных двух индикаторов еженедельный и ежемесячный с автоматическим смещением времени эти индикаторы имеют историческую линию можно ли удалить код линий и добавить таблицы с маленькими линиями и наклеить на правую сторону графика это тоже поможет просто пытаюсь убрать беспорядок на графике

Большое спасибо

Файлы: