Помощь в кодировании - страница 772

 

Привет,

Может ли кто-нибудь сделать ленту для Fx Sniper с возможностью выбора другого таймфрейма?
Фиксированные атрибуты: MAType=3,MAshift=0,Pricetype=6

Изменяемый атрибут: MAperiod от 1 до 200

Требуется: 3 ленты с возможностью выбора различной длины MA (для 5м или 10м или 60м).

Может ли кто-нибудь помочь мне в этом, пожалуйста.

Он хорошо работает на рынке ou, но нужно переключаться между графиками разных таймфреймов для удержания или выхода.

Лента показывает весь статус в одном окне,

Заранее спасибо.

rРеквизит

Файлы:
 
kainiteh:
...

Пожалуйста, не делайте двойных сообщений. Я удалил ваш второй.

 

Здравствуйте, я новый участник этого форума.

Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне добавить звуковое оповещение, когда появляется индикатор стрелки, и добавитьpush-уведомление на мой мобильный? Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне с этим.

Platform Settings - Getting Started - MetaTrader 5
Platform Settings - Getting Started - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
The trading platform provides multiple settings to help you conveniently customize it. Click " Options" in the Tools menu or press "Ctrl+O". Charts — common settings of price charts and parameters of objects management: object selection straight after creation, immediate object configuration, and docking parameters; Trade — default parameters...
Файлы:
 
fairuzajan:

Здравствуйте, я новый участник этого форума.

Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне добавить звуковое оповещение, когда появляется индикатор стрелки, и добавитьpush-уведомление на мой мобильный? Буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне с этим.

Не делайте тройной пост!

 
здравствуйте, я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет помочь мне с советником для awesome oscillator, чтобы купить на закрытии первого бара, когда значение AO выше 0 и закрыть предыдущую короткую пару на открытии первого бара, когда значение AO выше 0 ...спасибо за ваше внимание...пожалуйста, найдите прикрепленное изображение, чтобы помочь вам принять решение, если вам нужны дополнительные разъяснения, пожалуйста, дайте мне знать. спасибо.
Файлы:
show.PNG  9 kb
 
amoc.fx:
Здравствуйте, я буду очень признателен, если кто-нибудь сможет помочь мне с советником для awesome oscillator, чтобы купить на закрытии первого бара, когда значение AO выше 0 и закрыть предыдущую короткую пару на открытии первого бара, когда значение AO выше 0 ...спасибо за ваше внимание...пожалуйста, найдите прикрепленное изображение, чтобы помочь вам принять решение, если вам нужны дополнительные разъяснения, пожалуйста, дайте мне знать. спасибо.
Используйте программу, которая использует пересечения sma(5) и sma(34) (медиана [цены) для этого


 
amoc.fx:
Здравствуйте, я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь мог помочь мне с советником для удивительного осциллятора, чтобы купить на закрытии первого бара, когда значение AO идет выше 0 и закрыть предыдущую короткую пару на открытии первого бара, когда значение AO идет выше 0 ...спасибо за ваше рассмотрение...пожалуйста, найдите прикрепленное изображение, чтобы помочь вашему решению, если вам нужны дополнительные разъяснения, пожалуйста, дайте мне знать.

Не делайте двойных сообщений. Я удалил тему, которую вы начали, так как вам уже ответили здесь.

 
Привет, ребята,

Мне нужна срочная помощь от вас всех для решения проблемы, касающейся технического индикатора. Мне нужно знать, как появляется стрелка во фрактальном индикаторе. То есть мне нужно оповещение, когда появляется фрактальная стрелка. Я использую этот фрактальный индикатор (прикреплен ниже), в котором можно выбрать период, чего нельзя сделать со встроенным индикатором в mt4. Пожалуйста, помогите мне.

Я изучил код этого индикатора, но не могу найти, как это можно сделать. Какое значение массива я должен использовать? (FractalsUp[],FractalsDown[])
Файлы:
 
shehanmm:
Привет, ребята,

Мне нужна срочная помощь от вас всех для решения проблемы, касающейся технического индикатора. Мне нужно знать, как отображается стрелка во фрактальном индикаторе. То есть мне нужно оповещение, когда появляется фрактальная стрелка. Я использую этот фрактальный индикатор (прикреплен ниже), в котором можно выбрать период, чего нельзя сделать со встроенным индикатором в mt4. Пожалуйста, помогите мне.

Я изучил код этого индикатора, но не могу найти, как это можно сделать. Какое значение массива я должен использовать? (FractalsUp[],FractalsDown[]).

Пожалуйста, не пишите двойные и тройные сообщения. Нам не нужны извинения, нам нужно, чтобы вы заботились о том, что вы делаете.

Нет ничего срочного.

 
shehanmm Мне нужна срочная помощь Какое значение массива я должен использовать? (FractalsUp[],FractalsDown[])
  1. Разве вам не нужны фракталы вверх и фракталы вниз?
  2. Помочь вам с чем? Вы не указали проблему, вы указали желание.Покажите нам вашу попытку (используякнопку CODE) и укажите суть вашей проблемы.
    Никакой бесплатной помощи
    Срочная помощь.