Помощь в кодировании - страница 677

 
mladen:

Этот индикатор использует буферы только в качестве отвлекающего маневра. Он создает объект "fibo", а затем в этом объекте уровни должны обрабатываться по-другому. Используйте прилагаемый

Отлично! Именно то, что я искал.

Большое спасибо mladen.

 
speedytina:

Отлично! Именно то, что я искал.

Большое спасибо Младен.

Привет, Младен;

Я знаю, что я подталкиваю свою удачу, но возможно ли также достичь того, что я проиллюстрировал в следующей ссылке?

https://www.mql5.com/en/charts/5791242/audjpy-d1-eightcap-pty-ltd

Просто пытаюсь сохранить диаграммы как можно более незагроможденными. Если у вас нет времени, то не беспокойтесь об этом.

Еще раз спасибо

Файлы:
Fibos.mq4  6 kb
 

Уважаемый mladen,

Я пытаюсь получить значения из приложенного инди, но я получаю правильное значение только для первого бара, после этого я получаю значение 2147483647 !!!

Странное поведение. Я использую следующий кусок кода:


// ---------- Calcolo SIGMA
Sigma=iCustom(NULL,0, "Sigma",1,1);

Спасибо,


Андреа

Файлы:
Sigma.mq4  4 kb
 
andreatrade:

Уважаемый mladen,

Я пытаюсь получить значения из приложенного инди, но я получаю правильное значение только для первого бара, после этого я получаю значение 2147483647 !!!

Странное поведение. Я использую следующий кусок кода:


// ---------- Calcolo SIGMA
Sigma=iCustom(NULL,0, "Sigma",1,1);

Спасибо,


Андреа

Все в порядке с этим, за исключением того, что вы должны использовать буфер № 2. Вот так :

Sigma=iCustom(NULL,0,"Sigma",2,1);  
 
andreatrade:

Уважаемый mladen,

Я пытаюсь получить значения из приложенного инди, но я получаю правильное значение только для первого бара, после этого я получаю значение 2147483647 !!!

Странное поведение. Я использую следующий кусок кода:


// ---------- Calcolo SIGMA
Sigma=iCustom(NULL,0, "Sigma",1,1);

Спасибо,


Андреа

Исправление

Измените строки 74 и 75 sigma с этого :

   Media[i+1]=0;
   ScartoMedio[i+1]=0;

на это

   Media[MathMin(i+1,Bars-1)]=0;
   ScartoMedio[MathMin(i+1,Bars-1)]=0;

И это должно работать

Или полностью удалите строгое утверждение (поскольку этот индикатор нуждается в полном переписывании, если он будет использоваться со "строгим")

 

здравствуйте,

не мог бы кто-нибудь добавить возможность показывать результат закрытой сделки также в валюте счета и % от счета? например - 5 пунктов, 2$ и 0.5% от прибыли счета выглядело бы так:

+5.0 / +2.00$ / +0.5%

заранее спасибо ;)

Файлы:
 
mladen:

PS: для сдвига значений теперь нужно использовать + значения для сдвига стрелок вправо и - значения для сдвига значений влево (прилагаю тестовый код, он работает нормально для любого случая сдвига стрелок - влево или вправо).

спасибо и извините за задержку с ответом, я проверю и дам вам знать. еще раз большое спасибо Младен
 
mladen:

Коррекция

Измените строки 74 и 75 в sigma следующим образом:

к этому

И все должно работать

Или полностью удалите строгое утверждение (поскольку этот индикатор нуждается в полной переработке, если он будет использоваться со "строгим").


Уважаемый mladen,

Я попробовал оба решения без успеха. Поведение одинаковое: при запуске советника я получаю правильное значение indi, но после одного бара я получаю значение 2147483647.


Андреа



 
simon_json:

Спасибо за ответ!
Я хочу покупать, когда оба индикатора показывают (скажем, оба зеленые). Если один из них становится красным (продажа), советник должен выйти из покупки. Если тот же индикатор снова станет зеленым (так что оба зеленые), советник должен снова купить. И то же самое для ордеров на продажу;

Я хочу продавать, когда оба индикатора показывают (скажем, оба красные). Если один из них станет зеленым (покупка), советник должен выйти из продажи. Если тот же индикатор снова станет красным (оба зеленые), советник снова должен продать.

Таким образом, они как бы отфильтровывают друг друга.

Привет, Младен,
Не могли бы вы помочь мне с этим. Я пробовал некоторые комбинации и разные вещи, но не могу понять, как это сделать. Спасибо!

 
simon_json:

Привет, Младен,
Не могли бы вы помочь мне с этим. Я пробовал некоторые комбинации и разные вещи, но не могу понять, как это сделать. Спасибо!

Саймон

Условия должны быть более уточненными. Например: когда оба подают одинаковые сигналы - это очень часто. Итак, когда именно они должны это делать. При первом появлении этого? При каждом таком появлении? Кроме того, если вы выходите при каждом изменении одного из двух сигналов, выходы будут очень частыми.