Помощь в кодировании - страница 682

 
shiva12:
Уважаемый mladen, этот индикатор не работает на автономном графике, не могли бы вы исправить это?

Вот как это выглядит на одном автономном графике на моем терминале. Кажется, что работает


 
Может ли кто-нибудь добавить оповещение о покупке/продаже к этому индикатору, когда появляется вертикальная линия - Спасибо!
Файлы:
 
TheJurgFX:
Кто-нибудь, пожалуйста, может добавить алерт BUY/SELL к этому индикатору, когда появляется вертикальная линия - Спасибо!
Попробуйте вместо этого использовать алерты на зигзаге (так как они практически одинаковы)
 
mladen:

Вот как это выглядит на одном автономном графике на моем терминале. Кажется, работает


Спасибо за ответ

Не знаю, уважаемый mladen, я пытался протестировать его на renko и range, а также на 3-минутном графике, но не смог добиться результата.

 
mladen:
Попробуйте вместо этого использовать алерты на зигзаге (так как они практически одинаковы)

Спасибо - но индикаторы ZigZag Alert Indicators (хотя практически то же самое) - отстают от Gann SQ9 A2, см. Pic (ZigZag) и выдают предупреждение только после достижения высокой или низкой точки разворота. Еще одна причина, по которой я предпочитаю этот индикатор, заключается в том, что вертикальная линия проходит через всю страницу и дает хорошие визуальные точки пересечения на вторичных окнах/индикаторах.

Я вижу так много запросов на другие индикаторы, на которые кодеры тратят уйму времени, как же добавление оповещения к этому индикатору может быть такой большой проблемой для них - Поэтому, пожалуйста, любой кодер, не могли бы вы добавить оповещение о покупке/продаже к ВЕРТИКАЛЬНОЙ ЛИНИИ прилагаемого индикатора Gann SQ9 A2 на благо всех нас, трейдеров - большое спасибо ...

Файлы:
 

Господин Младен,

Не могли бы вы помочь мне проверить, где я пропустил скобку, я получил ошибку

')' - неожиданный конец программы

'{' - несбалансированные круглые скобки

Я не могу продолжать писать, не решив эту проблему, спасибо.

Файлы:
Testing.mq4  4 kb
 

Здравствуйте, господинМладен

Я скачал индикатор Overlay, но мне кажется, что в индикаторе есть какая-то ошибка.


Автор говорит, что мы можем перетащить график оверлея в любое место, но мы не можем перетащить его.


и индикатор не может загрузить некоторые пары

SEE картинка не может загрузить пару usdjpy:

мы перетаскиваем график наложения в любое место основного графика и индикатор загружает все пары

не могли бы вы исправить ошибку этого индикатора?

с уважением, сэр


Файлы:
 
stevenpun:

Господин Младен,

Не могли бы вы помочь мне проверить, где я пропустил скобку, я получил ошибку

')' - неожиданный конец программы

'{' - несбалансированные круглые скобки

Я не могу продолжать писать, не решив эту проблему, спасибо.

Я не могу это проверить - это частичный код с большим количеством отсутствующих объявлений переменных (MagicNumberBuy, MagicNumberSell, CountBar, TimeFrame, TrailInloss, HighLowPipsGap ... только некоторые из отсутствующих объявлений переменных) - без них я не могу проверить остальную часть кода.

В любом случае, вы должны проверить пары {} и () - где-то не хватает закрывающей или открывающей скобки.

 
bilbao:

Здравствуйте, господинМладен

Я скачал индикатор Overlay, но мне кажется, что в индикаторе есть какая-то ошибка.


Автор говорит, что мы можем перетащить график оверлея в любое место, но мы не можем перетащить его.


и индикатор не может загрузить некоторые пары

SEE картинка не может загрузить пару usdjpy:

мы перетаскиваем график наложения в любое место основного графика и индикатор загружает все пары

не могли бы вы исправить ошибку этого индикатора?

с уважением, сэр


Установите параметр KoefJPY на 0.01 и попробуйте.
 
Здравствуйте, господин Младен!Вот этот хороший
работающий индикаторный робот.
Только истекший
существует----. Пожалуйста
вводите в эксплуатацию. Очень
Спасибо большое
заранее.
Файлы:
Snake.ex4  14 kb
T3_clean.ex4  14 kb
uni_cross.ex4  12 kb