Помощь в кодировании - страница 613

 
NicoleDeinhard:
Да, дорогой mntlwana, да, я не буду использовать чем, какой сигнал вы предпочитаете для 1 Min скальпинга? С наилучшими пожеланиями Николь

там может быть много настроек и стратегий, почти с каждым хорошим индикатором это возможно, например этот, как вы думаете, он подходит......but помните, не и никогда не оставайтесь на и или следовать моим картинкам, человек к человеку отличаются, попробуйте узнать и создать свою собственную систему, которую вы хорошо понимаете.

на основном графике индикатор зелено-оранжевого цвета со стрелками - это MLADENS новейший "step ma of RSI adaptive ema 2_3".

с уважением

stepma_of_rsi_adaptive_ema_2_3.ex4

 
mladen:
Я не забыл, но, как я вижу, индикатор правильно предупреждает о том, о чем он должен предупреждать.

Большое спасибо Miaden.

 
mntiwana:

СЕЙЧАС

это MLADENS новейший "шаг ma RSI адаптивной ema 2_3" .

размещено здесь, а также в указанном посте, чтобы избежать вопросов посетителей и сэкономить их время.

с уважением,

stepma_of_rsi_adaptive_ema_2_3.ex4

Большое спасибо за помощь.

 

Привет всем,

Не мог бы кто-нибудь исправить для меня алерт этого индикатора. Он звучит на открытии каждого бара

и раздражает. Я бы хотел, чтобы он звучал только тогда, когда первый бар формируется на противоположной стороне от

нулевой линии, т.е. когда формируется новый синий бар или новый красный бар.

Я знаю, что индикатор перерисовывается, но он хорошо работает для того, для чего я его использую.

Заранее большое спасибо за помощь.

Слай.

smfishertransform3nr.mq4

Файлы:
 
slyaz:
Всем привет,

Не мог бы кто-нибудь исправить для меня алерт этого индикатора. Он звучит на открытии каждого бара

и это раздражает. Я бы хотел, чтобы он звучал только тогда, когда формируется первый бар на противоположной стороне от

нулевой линии, т.е. когда формируется новый синий бар или новый красный бар.

Я знаю, что индикатор перерисовывается, но он хорошо работает для того, для чего я его использую.

Заранее большое спасибо за помощь.

Слай.

smfishertransform3nr.mq4

Sly

Это солнечный ветер - перерисовывается плохо.

Лучше не использовать его в сигнальном режиме (или не использовать вообще)

 
mladen:

Sly

Это солнечный ветер - плохо перекрашивается

Лучше не использовать его в сигнальном режиме (или не использовать вообще)

Привет, Младен,

Вы тот самый человек. Спасибо за ваш ответ.

Я уже сказал, что знаю, что индикатор перерисовывает. Я использую его с другими индикаторами.

Пожалуйста, исправьте для меня проблему с ним. Еще раз спасибо.

Слай.

 
slyaz:

Привет, Младен,

Вы - настоящий мужчина. Спасибо за ваш ответ.

Я уже сказал, что знаю, что индикатор перерисовывает. Я использую его с другими индикаторами.

Пожалуйста, исправьте для меня проблему с ним. Еще раз спасибо.

Слай.

Sly

Правильная версия солнечного ветра - это преобразование Элерса-Фишера. Некоторые из них вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/174980/page5

 

Уважаемые mladen и mr tools пожалуйста помогите мне сделать этот индикатор просил то же самое в нескольких сообщениях, но мне не повезло, пожалуйста, я прошу вас обоих, пожалуйста, сделайте это,

Мне нужны стрелки покупки и продажи на графике (не на приборной панели), сейчас он показывает приборную панель, мне нужна стрелка покупки, когда обе стрелки на приборной панели показывают вверх, и стрелка продажи, когда обе стрелки показывают вниз, чтобы я мог проверить прошлую историю работы, пожалуйста, постарайтесь сделать это.

Файлы:
 
shiva12:
Уважаемые mladen и mr tools пожалуйста, помогите мне сделать это, этот индикатор просил то же самое в нескольких сообщениях, но мне не повезло, пожалуйста, я прошу вас обоих, пожалуйста, сделайте это, мне нужны стрелки покупки и продажи на графике (не приборной панели) сейчас он показывает приборную панель, мне нужна стрелка покупки, когда обе стрелки в приборной панели показывают вверх и стрелка продажи, когда обе стрелки показывают вниз, так что я могу проверить прошлую историю производительности, пожалуйста, пожалуйста, попробуйте сделать это.

shiva12

Этот индикатор не рассчитывает исторические значения - поэтому стрелки на графике не могут быть сделаны без создания совершенно нового индикатора.

В любом случае, используйте любой индикатор, который сигнализирует о прорыве предыдущего максимума или минимума - он должен делать то же самое, что и этот индикатор.

 

Здравствуйте, господин Ладен.

Отличная работа для вашей помощи в этом советнике prorgamming.

У меня есть советник для скальпинга. Он хорош. Я просто хочу сделать его TP скрытым, чтобы брокер не знал и не пытался обмануть советника.