Помощь в кодировании - страница 544

 
mladen:
morenokosta

Когда я использую другой множитель, он изменяет расстояние и работает, как ожидалось.

Вот два примера:

привет Младен

лучше первый пример ... изменить таймфрейм, чтобы не было ложных сигналов.

Как всегда, большое спасибо за его доступность

 

Привет, Младен

Только что получил этого эксперта и хотел бы узнать, не могли бы вы взглянуть на него. Я установил его на четырехчасовой график, так что скоро посмотрим, как он себя проявит. Если Вас не затруднит, не могли бы Вы добавить функцию времени, когда я хочу, чтобы он начал действовать...!

Берегите себя

 
Jeeves:
Привет, Младен.

Мне только что дали этого эксперта, и я хотел бы узнать, не могли бы вы взглянуть на него. Я установил его на четырехчасовой график, так что скоро посмотрим, как он себя проявит. Если вас не затруднит, не могли бы вы добавить функцию времени, когда я хочу, чтобы он начал действовать...!

Берегите себя

Дживс

Вы имеете в виду временной фильтр?

 

Если бы. Но я включил его в свой 4-часовой чарт.... для начала в 16:00, но ничего не произошло!

 
Jeeves:
Если ты сделаешь. Но у меня это было на моем 4-часовом графике....set для начала в 16:00, но ничего не произошло!

Хорошо, я сделаю это.

 

[attach] 227333 [/ attach] младенец привет! помогите с индикатором. нет на графике .спасибо.

Файлы:
cogmacd2.mq4  8 kb
 
arina:
[attach] 227333 [/ attach] младенец привет! помогите с индикатором. нет на графике .спасибо.

арина

Попробуйте сейчас: cogmacd2_1.mq4

Файлы:
cogmacd.gif  75 kb
 

Все хорошо.Спасибо Младен.

 

Как я могу запустить или остановить советника из кода?

 
mladen:
koon Для ma alert, попробуйте этот: ma_alert2.mq4

уважаемый mladen, большое спасибо за помощь. все работает как ожидалось