Помощь в кодировании - страница 430

 

Привет, ребята,

Я снова обращаюсь за помощью, так как не получил ответа на предыдущее сообщение. Пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне сделать длину фибо-линий короче.

Спасибо, ребята, что помогли мне.

Файлы:
chart.jpg  176 kb
 

Здравствуйте!

Почему не отображается индикатор " RenkoRangeBarsV1.2 new format"?

https://www.mql5.com/en/forum/183798/page6

 
QuantF:
Привет!

Почему не отображается индикатор " RenkoRangeBarsV1.2 новый формат"?

https://www.mql5.com/en/forum/183798/page6

QuantF

Вам нужно зайти в файл->открыть автономно и выбрать символ и таймфрейм, который написан в левом верхнем углу графика, к которому вы прикрепили индикатор (по умолчанию, например, будет открыт 2-минутный график используемого вами символа)

 
mladen:
QuantF Вы должны зайти в файл->открыть офлайн и выбрать символ и таймфрейм, который написан в верхнем левом углу графика, к которому вы прикрепили индикатор (по умолчанию, например, будет открыт 2-минутный график символа, который вы используете).

Большое спасибо, Младен!

 
jizzle15:
Привет, ребята,

Я снова обращаюсь за помощью, так как не получил ответа на предыдущее сообщение. Пожалуйста, кто-нибудь может помочь мне сделать длину линий фибо короче.

Спасибо, ребята, что помогли мне

jizzle15

Ширина фибо-объекта в этом индикаторе зависит от 3-й ноги зигзага. Если нога более плоская, то ширина будет больше. И наоборот. Это делается автоматически - поскольку рисунок делается в соответствии с положением этой ноги и в соответствии с количеством баров, на которые она распространяется, его нельзя изменить.

 

спасибо за ответ, дева

 
mladen:
Измените имя файла fxpreislevelsv5.ex4 или fxpreislevelsv5.dll (metatrader не распознает расширения в этом случае - вы должны иметь другое имя файла независимо от расширения)

fxpreislevelsv5.dll является вредоносной программой

Не используйте его

 
mladen:
fxpreislevelsv5.dll является вредоносным ПО Не используйте его

Касперский тоже это подтвердил. Спасибо за предупреждение

 
tampa:
Касперский тоже подтвердил это. Спасибо за предупреждение.

У меня есть

fxpreislevelsv6.dll

в папкеmyLibraries, Это тоже вредоносное ПО?

 
talaate:
У меня

fxpreislevelsv6.dll

в папкеmyLibraries, он тоже вредоносный?

Я не знаю. Попробуйте просканировать его каким-нибудь антивирусом (avast и kaspersky определяли версию 5 как вредоносную).