Помощь в кодировании - страница 417

 
secretcode:
Уважаемый Младен

Возможно ли поместить полосы Боллинджера в под-окно, как показано на изображении!

Где период полос и отклонения должны отображаться как уровни и сигналы ma на основе ценовых свечей.

ps: Использую индикатор гистограммы Rsi для пояснения на картинке!

Спасибо за любую помощь

секретный код

secretcode

Что-то близкое к этому было опубликовано здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page13

 
mladen:
secretcode Что-то близкое к этому было опубликовано здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page13

Спасибо Младен за ответ и ссылку, я проверю.

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 
mladen:
secretcode Что-то близкое к этому было размещено здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178416/page13

Уважаемый Младен индикатор в ссылке немного отличается

Нужны давиации в виде плоских уровней со скользящей средней, основанной на цене, как показано на картинке выше, если это возможно.

Спасибо

secretcode

 
secretcode:
Уважаемый Mladen индикатор в ссылке немного отличается

Нужны давиации в виде плоских уровней со скользящей средней, основанной на цене, как показано на картинке выше, если это возможно.

Спасибо

secretcode

secretcode

Вот версия, в которой все линии bb (средняя и линия отклонения) являются горизонтальными линиями multi_pair_bollinger_band_bars_2.mq4. Сделана некоторая деформация (иначе бары не помещаются в ожидаемый диапазон и линии не были бы горизонтальными - но крестики находятся в точно тех же местах). Смотрите сравнение этих двух файлов:

Файлы:
 
mladen:
secretcode Вот версия, в которой все линии bb (средняя и линия отклонения) являются горизонтальными линиями multi_pair_bollinger_band_bars_2.mq4. Сделана некоторая деформация (иначе бары не поместились бы в ожидаемый диапазон и линии не были бы горизонтальными - но крестики находятся в тех же местах). См. сравнение этих двух файлов:

Большое спасибо Младену за индикатор

С уважением

secretcode

 

Здравствуйте ребята, кто-нибудь знает почему при использовании функции URLDownloadToFileW() и последующей модификации файла для загрузки на ftp, мне нужно перезагрузить терминал, чтобы загрузилась правильная версия файла? Действительно, если я не перезапускаю терминал, то каждый раз, когда я загружаю индикатор, функция продолжает загружать старый файл вместо нового модифицированного. Должен ли я очистить кэш? Загруженный файл или данные где-то хранятся? Я пробовал использовать DeleteUrlCacheEntry() для удаления кэша, но это все равно не работает. Большое спасибо.

 
Jeeves:
Привет mladen - Надеюсь, вам понравилось встречать новый год! Могу ли я быть настоящей болью еще один раз...... обещаю. Я торгую в основном на графиках Ренко и использую прилагаемый индикатор ADX для входа и выхода. Вход основан в основном на уровне ADX, и из-за размера ящика Renko, который я использую, сигналы немногочисленны и далеки друг от друга. Это меня устраивает, я компенсирую недостаток количества размером своей ставки. Я был бы бесконечно благодарен, если бы вы добавили функцию звукового оповещения в формате Wav на уровне, который можно регулировать самостоятельно по мере необходимости.

Jeeves добавил настроенные пользователем оповещения adxLevel.

Файлы:
 
airquest:
Здравствуйте ребята, кто-нибудь знает почему при использовании URLDownloadToFileW() и последующей модификации файла для загрузки на ftp, мне нужно перезапустить терминал, чтобы загрузилась правильная версия файла? Действительно, если я не перезапускаю терминал, то каждый раз, когда я загружаю индикатор, функция продолжает загружать старый файл вместо нового модифицированного. Должен ли я очистить кэш? Загруженный файл или данные где-то хранятся? Я пробовал использовать DeleteUrlCacheEntry() для удаления кэша, но это все равно не работает. Большое спасибо.

Кстати, есть ли папка cache в каталоге mt4? Я знаю одну в папке tester, но не знаю о другой. Большое спасибо.

 
airquest:
Кстати, есть ли папка cache в каталоге mt4? Я знаю одну в папке tester, но не знаю о другой. Большое спасибо.

airquest

Нет, другой нет (только папка тестера).

 
mladen:
airquest, Нет, другого нет (только папка тестера).

Спасибо, Младен, у вас есть идеи по поводу проблемы URLDownloadToFileW() объясненной в цитате выше(https://www.mql5.com/en/forum/174385/page278)? Спасибо.