Помощь в кодировании - страница 415

 
cja:
Возможно ли иметь выпадающий список, который автоматически подбирает все валютные пары из Market watch и может быть доступен через вход? Я перепробовал все, что было в моем арсенале, но ничего не получилось.

cja

Выпадающие списки в опциях создаются во время компиляции, что означает, что они не могут быть изменены во время выполнения (и вам нужно изменение во время выполнения).

 
mladen:
Если вы используете это свойство, то оно будет автоматически открывать новое подокно (не нужно никакого дополнительного кода).

Мне нужно автоматически открывать 2 новых подокна при вставке одного индикатора, возможно ли это?

 

Спасибо...

mladen:
Mastercash Для этого можно использовать функции WindowPriceMax() и WindowPriceMin()
 
miro1360:
Мне нужно автоматически открыть 2 новых подокна со вставкой одного индикатора, возможно ли это?

Нет, это невозможно

 

Здравствуйте.

Мне нужна помощь с этим индикатором. Если можно добавьте пожалуйста внешнюю строку "идентификатор объектов". Я не знаю как сделать, потому что init deinit уже используется другими объектами.

Спасибо большое за помощь.

Джефф

Файлы:
 
JeffH:
Здравствуйте.

Мне нужна помощь с этим индикатором. Если можно добавьте пожалуйста внешнюю строку "идентификатор объекта". Я не знаю как это сделать, потому что init deinit уже используется другими объектами.

Спасибо большое за помощь.

Джефф

Джефф

Попробуйте эту версию: autotrendlinien_v4.01.mq4

Файлы:
 
mladen:
Jeff Попробуйте эту версию: autotrendlinien_v4.01.mq4

Спасибо господину Младену за помощь с этим индикатором.

С наилучшими пожеланиями, Джефф

 

Здравствуйте, господин Младен,

Я тестирую индикатор, и на моем графике линии исчезают. Работают ли они на вашем графике?

Джефф

 

Здравствуйте!

Как создать два буфера в индикаторе "MoonPhases.mq4"?

1. Каждый день, когда луна растет, прибавлять единицу, начиная с нуля (новолуние)

Каждый день, когда Луна убывает, вычитать единицу, начиная с нуля (полнолуние).

2. Создать индикатор в окне данных, когда новолуние +1, полнолуние -1.

Индикатор взят отсюда(пост #605):

https://www.mql5.com/en/forum/178842

 
JeffH:
Здравствуйте, господин Младен,

Я тестирую индикатор, и на моем графике линии исчезают. Работают ли они на вашем графике?

Джефф

Джефф

Установите значение параметра UniqueID каждого нового экземпляра на уникальное значение. В противном случае вы будете видеть только линии последнего присоединенного экземпляра.