Помощь в кодировании - страница 283

 

Привет Младен

Все работает так, как вы сказали.

возможно ли вместо 2 инди иметь только 1?

А также отображать на графике или в левом или правом углу, чтобы график был чистым.

Большое спасибо

Файлы:
gbpusdh41.png  48 kb
 
rkhan1:
Я скачал эту программу, но по какой-то причине она не загружается и не работает.

Этот есть, но не MTF

Большое спасибо

Для mtf версии нужен индикатор "3_level_ZZ_Semafor" (с "_" между словами, а не с пустым пространством. Переименуйте "3 level_ZZ Semafor" в "3_level_ZZ_Semafor" и он будет работать.

 
rkhan1:
Привет, Младен

Все работает так, как вы сказали.

возможно ли вместо 2 инди иметь только 1?

А также отображать на графике или в левом или правом углу, чтобы график был чистым.

Большое спасибо

rkhan1

Смысл этого индикатора в том, чтобы указывать на экстремумы. Перемещение его в правый угол полностью изменит природу этого индикатора, и вся информация, которую он предоставляет, будет потеряна.

 

хорошо

можно ли сделать из него 1 MTF indY?

Спасибо Младен

 

Я согласен с вами по поводу экстремальных значений, но чтобы показать экстремальные значения из недельных, как номер 1,2,3, чтобы показать на дневном углу

или другой период времени

Спасибо

 

Уважаемый Младен Я использую индикатор ZUP(V110 Poruchik) с некоторым успехом. Индикатор имеет опцию во входах ("Filtr XB"). Когда эта опция установлена на "true", отношение XB игнорируется при расчете паттерна.

Я хотел бы узнать, не могли бы вы быть настолько любезны, чтобы добавить некоторые дополнительные опции:

Filtr AC

Filtr BD

Filtr XD

Чтобы каждый раз, когда любой из этих новых входов имеет значение "true", их соотношение игнорировалось при расчете детали. Если кому-то не нужна эта функция, то он может оставить новые входы на "false". Заранее спасибо за вашу помощь.

Файлы:
 
reaktors:
Здравствуйте, mladen,

пытался найти здесь индикатор TMAslope2 с функцией оповещения при смене зеленого цвета на КРАСНЫЙ или КРАСНОГО на ЗЕЛЕНЫЙ на готовом баре, но безуспешно. Если такая реализация не очень трудоемка, то может быть можно добавить функцию MSG Alert при смене цвета.

reaktors

Думаю, это потому, что люди ассоциируют TMA с пересчетом.

 
mladen:
reaktors Догадываюсь, что это потому, что люди ассоциируют TMA с пересчетом.

Вы правы, это моя сегодняшняя слабость говорит сегодня попробовал немного M5 торговли и в паре валют IF будет предупреждать на этом индикаторе, возможно, получить немного лучше вход, но этот индикатор не всегда показывает идеальное изображение, как сегодня. Так что mladen вы правы и алерт по этому индикатору не нужен.

 

Привет, Младен,

У меня к вам просьба... только если вы не слишком заняты и, возможно, вы можете повторно использовать часть вашего кода для ускорения процесса... вы можете создать автономный синтетический график между двумя валютами, которые не предлагаются моим брокером? Мы все знаем, что, например, если я хочу торговать кросс EUR/MXN (не предлагаемый моим брокером) и, например, я хочу пойти в длинную позицию, я должен буду открыть ордер на покупку в EUR/USD и в то же время открыть ордер на покупку в USD/MXN (USD будет хеджироваться).. но я хотел бы создать график между EUR и MXN... возможно советник, который будет обрабатывать ордера... (но я позабочусь об этом позже)... это может привести к некоторой стратегии... например можно создать график между сильной валютой и недельной и остаться на стороне покупки... надеюсь я был понятен... и кстати спасибо за ваши усилия здесь...

С уважением,

 
AtApi:
Привет mladen,

у меня к вам просьба... только если вы не слишком заняты и, возможно, вы можете повторно использовать часть вашего кода для ускорения процесса... не могли бы вы создать автономный синтетический график между двумя валютами, которые не предлагаются моим брокером? мы все знаем, что, например, если я хочу торговать кросс EUR/MXN (не предлагаемый моим брокером) и, например, я хочу пойти в длинную позицию, я должен открыть ордер на покупку в EUR/USD и в то же время открыть ордер на покупку в USD/MXN (USD будет хеджироваться).. но я хотел бы создать график между EUR и MXN... возможно советник, который будет обрабатывать ордера... (но я позабочусь об этом позже)... это может привести к некоторой стратегии... например можно создать график между сильной валютой и недельной и остаться на стороне покупки... надеюсь я был понятен... и кстати спасибо за ваши усилия здесь....

С уважением,

AtApi

Мне нравится идея, но ...

Но вы не можете торговать символами, которые не существуют в предложении символов. Так что автономный общий график может быть сделан, но если вы не можете торговать (вы получите ошибку "неправильные символы" в тех случаях).