Помощь в кодировании - страница 145

 

Флэтовый рыночный канал macd

Я пытаюсь удалить гистограммы из этого индикатора, оставив только канал.

Как обычно, мне не удалось этого добиться, несмотря на изменение настроек на "none" для цветов 1 и 2.

Ближайший масштаб всегда по умолчанию черный, даже когда цвет установлен на "нет".

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Я пытаюсь убрать гисто из этого индикатора, оставив только канал.

Как обычно, я не смог добиться этого, несмотря на изменение настроек на "none" для цветов 1 и 2.

Ближайшая настройка масштабирования всегда по умолчанию черная, даже когда цвет установлен на "нет".

Спасибо

TEAMTRADER

Вы можете удалить часть кода в #property indicator_color1 and2 и там Buffers несколько параграфов

не уверен, почему вы хотите, чтобы он был без Histo

но нет Histo на том, что выше

No2 имеет только строку (по какой-то причине)

просто так получилось, пока я переписывал код.

может быть бесполезно, но может быть полезно как фильтр для чего-то?

 

Это объясняется тем, что теперь его можно использовать с другими индикаторами поверх него в том же окне, что делает другие индикаторы более точными.

Спасибо

TEAMTRADER

 

Пожалуйста, помогите добавить прибыль по закрытию всех позиций в этой программе.

Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне добавить прибыль по закрытию корзины в этом ea, и когда свеча пересекает MA только покупать или продавать.

Заранее спасибо.

Файлы:
 

привет

может ли кто-нибудь добавить GMTOFFSET в прилагаемый индикатор?

Файлы:
 
himnoor:
привет, может ли кто-нибудь добавить GMTOFFSET в прикрепленный индикатор, пожалуйста

himnoor,

Проверяли ли вы в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/172894 индикаторы точек поворота, которые уже имеют встроенное смещение GMT? Например, индикатор из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/172894/page28 уже имеет в себе даже возможность смещения минут по Гринвичу.

 
mladen:
himnoor, Проверяли ли вы в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/172894 индикаторы точек разворота, которые уже имеют встроенное смещение GMT? Например, индикатор из этого сообщения: https: //www.mql5.com/en/forum/172894/page28 уже имеет возможность установки минут по Гринвичу.

спасибо за ответ mladen

Все эти инди. имеют разные каталоги, некоторые имеют gmt, но только дневные развороты, а не недельные.

Этот простой плюс MFT ежедневные, еженедельные, ежемесячные развороты я могу использовать плюс у него есть таблицы только не линии так я могу избежать беспорядка на графиках я не могу найти как это. пожалуйста мне нужно OFFSET в нем. Вы рекомендовали мне их b4 Я потратил несколько дней, чтобы найти все еще не повезло, что я ищу.

Так что я сделал и буду ценить вашу отличную работу, которую вы всегда делаете для меня.

спасибо, Младин

 
himnoor:
спасибо за ответ mladen

все эти инди. имеют разные каталоги, некоторые имеют gmt, но только дневные развороты, а не недельные.

Это просто плюс MFT ежедневные, еженедельные, ежемесячные развороты я могу использовать плюс он имеет таблицы только не линии так я могу избежать беспорядка на графиках я не могу найти как это. пожалуйста мне нужно OFFSET в нем. Вы рекомендовали мне их b4 Я потратил несколько дней, чтобы найти все еще не повезло, что я ищу.

Так что я сделал и буду ценить вашу отличную работу, которую вы всегда делаете для меня.

спасибо Младин

Я сделал несколько разворотов со сдвигом часов (смещением), но во всех них я не использовал почасовой сдвиг для недельных или месячных разворотов (по моему мнению, разница, которую можно получить, слишком мала для слишком сложного кода, который был бы необходим для сбора недельных или месячных данных с почасовым сдвигом).

 
himnoor:
спасибо за ответ mladen

все эти инди. имеют разные каталоги, некоторые имеют gmt, но только дневные развороты, а не недельные.

Это просто плюс MFT ежедневные, еженедельные, ежемесячные развороты я могу использовать плюс он имеет таблицы только не линии так я могу избежать беспорядка на графиках я не могу найти как это. пожалуйста мне нужно OFFSET в нем. Вы рекомендовали мне их b4 я потратил несколько дней, чтобы найти все еще не повезло, что я ищу.

Так что я сделал и буду ценить вашу отличную работу, которую вы всегда делаете для меня.

спасибо младен

Вы также можете вместо этого попробовать использовать другого или пару других брокеров; с разными GMT смещениями, которые вы предпочитаете.

 

Пожалуйста, помогите модифицировать мою HA-гистограмму на графике, чтобы показывать только тело (открыть/закрыть) - у меня проблемы с удалением некоторых буферов, чтобы убрать черные линии на высоких уровнях масштабирования: