Помощь в кодировании - страница 125

 

привет Младен

можете ли вы добавить в этот индикатор только недельные и месячные развороты?

спасибо

Файлы:
 

...пожалуйста, удалите.

 

Не слишком горд, чтобы просить...

Может ли какой-нибудь великий и щедрый кодер здесь взглянуть на тему/просьбу ниже?

https://www.mql5.com/en/forum/183414

Логика довольно простая, возможно, ее также легко закодировать.

Спасибо за внимание!!!

 
kokopelli:
Не слишком гордо просить...

Может ли какой-нибудь великий и щедрый кодер здесь взглянуть на тему/просьбу ниже?

https://www.mql5.com/en/forum/183414

Здравствуйте,

Я думаю, что этот ea подойдет для ваших нужд. Я немного расширил его функциональность, пожалуйста, проверьте его.

Я прикрепляю ea к этому сообщению, полное описание можно найти здесь: Pending Orders Grid EA | FxCoder - высококачественные услуги финансового программирования

Логика довольно проста, возможно, ее также легко закодировать.

Спасибо за просмотр!!!

Здравствуйте, я думаю, что этот советник может быть тем, что вы ищете.

Посмотрите, это немного расширенная версия вашей идеи. Я позволил поставить столько сделок, сколько вы хотите в 4 направлениях.

Вы можете найти ea ниже в этом посте, или на этом сайте с полным описанием параметров и функциональности:

Pending Orders Grid EA | FxCoder - высококачественные услуги финансового программирования

Файлы:
 

Индексное солнце нуждается в Xpert

Очень сильный индикатор

Зависит от субсидий и резисторов

Ежемесячно нуждается в умном программисте

Прикреплен между руками для опыта

Файлы:
nkforex_1.ex4  14 kb
 
Kalenzo:
Здравствуйте, я думаю, что это ea может быть тем, что вы ищете.

Проверьте, это немного расширенная версия вашей идеи. Я разрешил ставить столько сделок, сколько вы хотите, в 4 направлениях.

Вы можете найти ea ниже в этом посте, или с этого сайта с полным описанием параметров и функциональности:

Советник с сеткой отложенных ордеров | FxCoder - высококачественные услуги финансового программирования

Спасибо, Kalenzo, за ваш ответ!!!

1) Странная вещь произошла... Я скачал прикрепленный советник; перетащил его в папку "expert" на жестком диске; проверил, что он находится в папке "expert" на жестком диске; активировал платформу MT4; не увидел этот советник на платформе MT4; вернулся к жесткому диску, но не увидел и не смог найти этот советник в папке "expert" или где-либо на жестком диске. СТРАННО!!! У кого-нибудь есть такая же проблема?

2) Это не имеет значения, так как приложенный советник не может сделать то, что я хочу... Мне нужно, чтобы buy-stop И buy-limit отложенные ордера (или sell-stop И sell-limit отложенные ордера) устанавливались сразу после достижения PositionInitialPrice... невозможно сделать это с приложенным советником на основе его логики, показанной на сайте.

Может ли кто-нибудь написать для меня код? ПОЖАЛУЙСТА...

Я знаю, что на этом сайте есть люди, которые могут очень быстро закодировать этот советник... но я также знаю, что прошу бесплатной услуги от доброты незнакомцев... и что люди заняты... и что у них другие приоритеты. Таким образом, все, что я могу сделать, это умолять (lol) и надеяться.

.

 

мод нижнего окна

Хотел спросить, может ли кто-нибудь модифицировать индикатор нулевой точки, чтобы он отображался в нижнем окне? Заранее спасибо, если это можно сделать.

Файлы:
pointzero.mq4  22 kb
 
jline1:
Хотел спросить, может ли кто-нибудь модифицировать индикатор point zero так, чтобы он отображался в нижнем окне? Заранее спасибо, если это можно сделать.

попробуйте изменить 4-ю строку с

#свойство indicator_chart_window

на

#property indicator_separate_window

 

Спасибо, уже пробовали, но не работает.

 
jline1:
Спасибо, уже пробовал и не работает.

Это декомпилированный код

Начиная с билда 500 metatrader не компилирует такой код должным образом, а также этот индикатор требует еще один индикатор для работы.