Помощь в кодировании - страница 59

 

Premus

Даже если вы сдвинете его туда, вы получите сигнал в то же самое время - сдвинутый или нет. Они будут происходить в одно и то же время. Даже если вы экстраполируете, поскольку экстраполяция никогда не является "улицей с односторонним движением", вы не получите надежных (не пересчитывающих, не перерисовывающих) сигналов до этого времени.

Premeus:
Спасибо, mladen.

Как на картинке, Есть ли другой метод, чтобы войти на определенный индикатор переключения, как я показал на картинке.

Заранее спасибо.

 

Стохастическая лента 4 цвета

Уважаемый Младен,

Я пытался сделать ваш индикатор Stochastic tape mtf четырехцветным, чтобы легче было различать, увеличивается или уменьшается расстояние между стохастической и сигнальной линиями. Но у меня не получилось, индикатор продолжает рисовать только два цвета между стохастической и сигнальной линиями. Пожалуйста, помогите советом.

Файлы:
 

Стохастическая лента 4 цвета

chrisstoff

Сделайте это следующим образом:

В "простом" режиме (не многокадровом) это можно сделать без добавления "увеличивающего" буфера, но многокадровому нужен этот дополнительный буфер, чтобы "знать" точный циолор, который он должен применить.

chrisstoff:
Уважаемый Младен, я пытался сделать ваш индикатор Stochastic tape mtf четырехцветным, чтобы легче было различать, увеличивается или уменьшается расстояние между стохастиком и сигнальными линиями. Но у меня не получилось, индикатор продолжает рисовать только два цвета между стохастиком и сигнальными линиями. Пожалуйста, помогите советом.
 
mladen:
chrisstoff

Сделайте это так:

В "простом" режиме (не в режиме мультитаймфрейма) это можно сделать без добавления "увеличивающего" буфера, но мультифрейм нуждается в этом дополнительном буфере, чтобы "знать" точный циолор, который он должен применить.

Младен,

Спасибо, что так быстро помогли мне.

Я надеюсь, что однажды я пойму и смогу хорошо использовать код мультитаймфрейма...

 

chrisstoff

Просто помните, что при использовании нескольких таймфреймов значения "ступенчатые". Именно по этой причине был добавлен дополнительный буфер для растущих значений: чтобы упростить процесс определения для этих шагов, является ли значение на целевом таймфрейме растущим или падающим. Это может быть сделано по-другому, но этот способ является наиболее эффективным и простым с точки зрения использования процессора, и этот буфер может даже использоваться из других индикаторов или Ea без необходимости сравнивать что-либо (несмотря на то, что буфер не виден - вы можете получить доступ даже к "невидимым" значениям буфера через iCustom()).

chrisstoff:
Младен,

Спасибо за быструю помощь

Я надеюсь, что однажды я пойму и смогу хорошо использовать код мультитаймфрейма...
 

Привет, Младен,

возможно, вы помните мою прошлую просьбу о таком индикаторе.

Я сделал его сам, но у меня есть проблема.

Прилагаю индикатор и изображение проблемы.

Я пытаюсь решить проблему моего брокера, где 23:00 пятницы строится в воскресенье, поэтому индикатор делает неправильный расчет.

Можете ли вы помочь мне решить эту проблему? Спасибо.

_test3_.mq4

Файлы:
_test3_.mq4  3 kb
issue_2.gif  99 kb
 

...

Насколько я понимаю, это должно помочь.

dasio:
Привет, Младен,

Возможно, вы помните мою прошлую просьбу о таком индикаторе.

Я сделал его сам, но у меня есть проблема.

Прилагаю индикатор и изображение проблемы.

Я пытаюсь решить проблему моего брокера, где 23:00 пятницы строится в воскресенье, поэтому индикатор делает неправильный расчет.

Можете ли вы помочь мне решить эту проблему? Спасибо.

_test3_.mq4

Файлы:
dasio.gif  37 kb
_test3.mq4  3 kb
 
mladen:
Насколько я понимаю, это должно быть сделано.

В пятницу нет буфера, а он мне нужен.

Мне нужно, чтобы 23 в воскресенье было рассчитано с часами в пятницу.

 

Вы можете это исправить? Теперь буферы появляются, но не до 23:00, и я не знаю, вычисляется ли это с другими часами пятницы.

Спасибо_test32_.mq4

Файлы:
_test32_.mq4  3 kb
 

Значения воскресенья наследуют значения пятницы

dasio:
В пятнице нет буфера, а он мне нужен. Мне нужно, чтобы 23 в воскресенье вычислялись с часами в пятницу.
Файлы:
_test3.mq4  3 kb
dasio_1.gif  31 kb