Помощь в кодировании - страница 124

 
himnoor:
Привет, Младен,

Я пытаюсь найти только поворотные точки, но безуспешно.

можете ли вы сделать программу, которая показывает только разворотные точки ежедневные еженедельные ежемесячные (без s/r) с high low open последнего дня, как показано на рисунках ниже, и сделать со смещением локального таймзона thx

himnoor,

Вы проверяли и эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172894?

 

Здравствуйте, Младен,

Мне нужен этот индикатор:

начиная с последнего HHV HIGH, я хочу вычесть определенное количество пунктов... например 50... 100... 150... и так далее.

Поэтому мне нужен ввод для HHV, ввод для 5 видов вычитания и ввод для цветов.

На языке метастока HHV означает:

SYNTAX hhv( DATA ARRAY, PERIODS )

ФУНКЦИЯ Вычисляет наибольшее значение в массиве данных за предшествующие ПЕРИОДЫ (ПЕРИОДЫ включают текущий день).

ПРИМЕР Формула "hhv( CLOSE, 5 )" возвращает самую высокую цену закрытия за предыдущие пять периодов; "hhv(H,7)" возвращает самую высокую цену за предыдущие семь периодов.

Я хочу HIGH... а не close.

Заранее БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 

HI,

Я проверил, но я проверю еще раз

Я ищу только 3 D,W,M пивота (не s/r, который имеет много дополнительных кодировок там) и Hi / Low варианты, но я обнаружил, что некоторые не имеют offsettime некоторые имеет только DailyP некоторые имеет все три пивота с большим количеством других вариантов (мой компьютер заморозить) некоторые не обновляются, когда мы открываем следующий день платформы.

Я использую один из нижеприведенных, который имеет 3 пивота, обновляющихся хорошо, но

нет времени смещения

нет hi/low /open

не хочу дополнительного кодирования, потому что я использую на 10 графиках с другими инди. он разбил мой компьютер 5 раз исполнение становится медленным даже у меня высокоскоростной интернет и годовалый компьютер

Спасибо

mladen:
himnoor, Вы заглянули и в эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/172894?
Файлы:
 
himnoor:
HI,

Я проверил, но проверю еще раз.

Я ищу только 3 D,W,M пивота (не s/r, которые имеют много дополнительных кодировок там) и опции Hi/Low, но я обнаружил, что некоторые не имеют offsettime, некоторые имеют только DailyP, некоторые имеют все три пивота с множеством других опций (мой компьютер замерз), некоторые не обновляются, когда мы открываем платформу на следующий день.

Я использую один из нижеприведенных, который имеет 3 пивота, обновляющихся хорошо, но

нет времени смещения

нет hi/low /open

не хочу дополнительного кодирования, потому что я использую на 10 графиках с другими инди. он разбил мой компьютер 5 раз исполнение становится медленным, даже у меня высокоскоростной интернет и старый компьютер.

спасибо

Видели ли вы этот индикатор (сделанный cja): https: //www.mql5.com/en/forum/176374?

 

Ниже прикреплен индикатор "T3 adaptive ma_i-CA 2", созданный Младеном недавно в теме T3. Я попытался модифицировать его, чтобы иметь огибающие полосы всякий раз, когда ma выглядит как переходящий во флет. Поскольку я довольно дилетант в кодировании, пожалуйста, дайте совет, если это что-то не так или кодирование нелогично. Спасибо за помощь.

В случае, если индикатор использует все свои 8 буферов для вычисления чего-то другого, я думаю, что рисование уровней огибающей с помощью объектов было бы лучше. Однако я не знаю, как зафиксировать time1 и time2 таких линий уровней. Если вы знаете подобный случай и имеете решение, пожалуйста, научите меня. Спасибо!

fareastol

Файлы:
 

Извините, я допустил ошибку в установке буфера slopep[], в части кодирования функции mtf. Я заменил старый вариант в моем предыдущем сообщении. Пожалуйста, перепроверьте.

fareastol

 

Рад, что вы одобрили Младена.

Я также хотел бы спросить, есть ли разница в значении экономии процессора между использованием индикатора, который использует 8 буферов (т.е. NonlagMA с макросом, полосами, ... включительно) и использованием двух отдельных индикаторов (4 буфера каждый), закодированных почти с той же функцией и выполняющих ту же работу (т.е. NonlagMA с полосами + макрос)?

Эти знания помогли бы мне в лучших способах использования индикаторов в MT4.

Спасибо за любую инструкцию.

 

младен, есть много разворотов, например, разворот Cja.

Хорошо, я обрезал некоторые опции в этом прикрепленном инди. и он имеет только дневные развороты.

Теперь нужно добавить недельные и месячные развороты с отображением цены на правой линейке.

(не добавлять сопротивление поддержки) Спасибо.

mladen:
Вы видели этот индикатор (сделанный cja): https: //www.mql5.com/en/forum/176374?
Файлы:
 

помогите с пользовательским индикатором

привет возможно ли сделать индикатор с такими значениями.

азиатский хай горизонтальная линия

азиатский минимум горизонтальная линия

лондонское открытие горизонтальная линия

горизонтальная линия открытия франкфурта

любые эксперты, пожалуйста, помогите

спасибо

 
fareastol:
Ниже прикреплен индикатор "T3 adaptive ma_i-CA 2", недавно закодированный Младеном в теме T3. Я попытался модифицировать его, чтобы иметь огибающие полосы всякий раз, когда ma выглядит как флет. Поскольку я довольно дилетант в кодировании, пожалуйста, дайте совет, если это что-то не так или кодирование нелогично. Спасибо за помощь.

В случае, если индикатор использует все свои 8 буферов для вычисления других параметров, я думаю, что рисование огибающих уровней с помощью объектов будет лучше. Однако я не знаю, как зафиксировать time1 и time2 таких линий уровней. Если вы знаете подобный случай и имеете решение, пожалуйста, научите меня. Спасибо!

fareastol

Это хорошая работа

Спасибо