Помощь в кодировании - страница 14

 

Привет всем,

Если кто-нибудь может помочь мне изменить индикатор Daily Pivot Shift, чтобы он показывал только последние x дней разворотов, а не всю историю. Заранее спасибо

Файлы:
 
Andrewsurfer:
Привет всем, Если кто нибудь может помочь мне изменить индикатор Daily Pivot Shift, чтобы он показывал только последние x дней разворотов, а не всю историю. Заранее спасибо

[lang=pl]Есть решение для вашей проблемы, я думаю.

Ваше здоровье,

Grzesiek[/lang]

Файлы:
 
g.pociejewski:
[lang=pl]Есть решение для вашей проблемы я думаю

Ваше здоровье,

Grzesiek[/lang]

Большое спасибо. Dzieki

 

пожалуйста, оптимизируйте эту ea

кто-нибудь может сделать его лучше?

myea.mq4

Файлы:
myea.mq4  9 kb
 

привет ребята...особенно newdigital ))

Я не знаю, где разместить этот вопрос... но я думаю, что это подходящее место здесь... так что вот мой вопрос...

Я использую эквидистантные каналы для построения ручных пикфорков на графике... я не жду, что кто-то предложит мне использовать SHI каналы (я их ненавижу) .... я просто хочу, чтобы кто-нибудь сказал мне, возможно ли нарисовать эквидистантные каналы с гораздо большим количеством паралельных линий? может быть 6 ....это действительно отличный инструмент для определения цели и стоп-лосса .... и он действительно прибыльный...но рисование линий на экране постоянно делает меня больным.... поэтому, если кто-нибудь может помочь мне (я думаю, это не сложно для программиста) ...я хочу другую версию равноудаленных каналов с еще 6 паралельными линиями с обеих сторон.......

пример на картинке...будет лучше, если у него будет 6-8 линий в общей сложности...как широкие вилы!

с уважением...

Файлы:
example.gif  30 kb
 
rizkyd:
пожалуйста, оптимизируйте эту ea

кто-то может сделать это лучше?

myea.mq4

кто-нибудь, пожалуйста

 

[lang=pl]Привет, rizkyd,

Что именно вам нужно? Оптимизировать параметры? Или сделать советника более прибыльным?

Во втором случае хмм... не знаю, что и сказать...[/lang].

rizkyd:
кто-нибудь, пожалуйста,
 
g.pociejewski:
[lang=pl]Привет rizkyd,

Что именно вам нужно? Оптимизировать параметры? Или сделать советника более прибыльным?

Во втором случае хмм... я не знаю, что я могу сказать...[/lang].

Сделайте советника более прибыльным, сэр

пожалуйста...

 

Мне нужна помощь

Извините, если мой английский очень плох

Мне нужна помощь от тех, кто может создать фрактальный индикатор для нескольких таймфреймов.

Здесь я включаю индикатор скользящей средней для примера.

На протяжении многих лет мои торговые техники используют фрактальный индикатор.

Когда появляется фрактал вверх, я открываю позицию на продажу, а когда появляется фрактал вниз, я открываю позицию на покупку.

Поэтому мне нужен сигнал фрактала для всех таймфреймов.

Когда все таймфреймы покажут сигнал на покупку (фрактал вниз), я без сомнения открою позицию на покупку.

_5matl_ind-1_v2b.mq4

Файлы:
 

привет Parow

покажите нам несколько снимков экрана вашего индикатора

если текущее состояние рынка, ваш индикатор все еще прибыльный,

Вы можете показать нам, где ваша точка входа и выхода с треугольной формой на MT4, т.е. показать нам, почему ваш индикатор настолько ценен - тогда я уверен, что некоторые кодеры здесь попытаются помочь вам, чтобы дать вам хорошие рекомендации по улучшению кода на вашем MQ4, лучше показать соответствующий бит кода MQ4, показав нам скриншот тоже.

Я люблю рисовать треугольник, чтобы показать вверх вниз, триангуляция иногда

вот способ заставить значок треугольника появиться

просто нажмите ПРЯМОЙ кнопкой мыши на соответствующей строке меню, как показано на рисунке

затем выберите [ настроить]

Я использую программу screenhunter, чтобы сделать простой SC (скриншот) с помощью специальной кнопки - alt-x - и превратить в jpg

затем загружаю свой СК (просто перетаскиваю его из папки на сайт: imgur.com (нужно зарегистрироваться, чтобы использовать функцию перетаскивания) - так что у меня уходит всего .75 минут на всю процедуру захвата экрана, а в imgur также есть вкладка [//img], так что я могу просто вставить его сюда, после нескольких простых кликов ---- так легко и весело делать захват экрана таким образом.

даже не нужно делать продвинутое, УПРАВЛЯЕМОЕ ВЛОЖЕНИЕ - это занимает у меня 3 минуты