Разворотная торговая система - страница 84

 

Я нигде этого не видел, но спасибо, я ценю это.

 

Текст для чата

ПРИВЕТ

Я не могу подключиться к paltalk даже через анти-прокси, не мог бы кто-нибудь отправить текст чата в эту тему.

 

Здравствуйте, разместите, пожалуйста, несколько картинок по GBP/USD с открытыми правилами покупки и продажи, а также точки выхода. Спасибо.

 

Вот что я помню из утренней сессии.

Вы ДОЛЖНЫ использовать Alpari MT4, потому что данные будут отличаться на MT4 других брокеров, а система была протестирована на Alpari.

Все, что вам нужно сделать, это добавить ADX на 1M график GBP/USD.

После того, как ADX появится на вашем графике, удалите линию ADX, все, что вам нужно, это линии +DI и -DI на графике. (Сделайте их любого цвета по вашему желанию, и, возможно, вам следует сделать их сплошными линиями). Нарисуйте горизонтальную линию на отметке 55 на ADX. (Снова любой цвет.)

Когда линия +DI коснется или поднимется выше линии 55, переходите в короткую позицию, а если линия -DI коснется или поднимется выше линии 55, переходите в длинную позицию.

Кавех говорит, что это отлично работает после выхода новостей.

Вот и все. Стопы 20 пунктов и цели 10-20 пунктов, или, я думаю, вы можете использовать то, что вы сейчас используете, чтобы оставаться в сделке или выходить из нее.

Так получилось, что пока мы были в комнате, около 7:30 по Нью-Йоркскому времени, был подан сигнал на сделку, и она прошла около 30 пунктов.

BTW - не было никакого торгового сигнала на других платформах брокеров, потому что +DI никогда не достигал линии 55, только на платформе Atari. Вот почему вы ДОЛЖНЫ использовать Atari

 

alpari или Atari

Спасибо piptrix за ваш комментарий, должны ли мы использовать зоны продажи и покупки для безопасной торговли, или есть какие-либо другие исключения.

Вы имеете в виду Альпари или Атари?

 

Да, я имел в виду Alpari, а не Atari.

Я не знаю другой системы, поэтому не могу предложить ничего, кроме того, что нам сказали сегодня.

 

Где находится чат kaveh48 на paltalk!

piptrix:
Вот что я помню из утренней сессии.

Вы ДОЛЖНЫ использовать Alpari MT4, потому что данные будут отличаться на других брокерах MT4, а система была протестирована на Alpari.

Все, что вам нужно сделать, это добавить ADX на 1M график GBP/USD.

После того, как ADX появится на вашем графике, удалите линию ADX, все, что вам нужно, это линии +DI и -DI на графике. (Сделайте их любого цвета по вашему желанию, и, возможно, вам следует сделать их сплошными линиями). Нарисуйте горизонтальную линию на отметке 55 на ADX. (Снова любой цвет.)

Когда линия +DI коснется или поднимется выше линии 55, переходите в короткую позицию, а если линия -DI коснется или поднимется выше линии 55, переходите в длинную позицию.

Кавех говорит, что это отлично работает после выхода новостей.

Вот и все. Стопы 20 пунктов и цели 10-20 пунктов, или, я думаю, вы можете использовать то, что вы сейчас используете, чтобы оставаться в сделке или выходить из нее.

Просто так получилось, что сделка получила сигнал, пока мы были в комнате, около 7:30 по Нью-Йоркскому времени, и продвинулась примерно на 30 пунктов.

BTW-There не было торгового сигнала на других платформах брокеров, потому что +DI никогда не достигал линии 55, ТОЛЬКО на платформе Atari. Вот почему вы ДОЛЖНЫ использовать Atari

--------------------------------------------------------

piptrix: привет!

Я не могу найти kaveh48 на platalk. Я искал в большинстве разделов. В разделе бизнес и финансы я проверил все, включая 43 чата по Daytraders и т.д.

Подскажите, пожалуйста, как найти чат Кавеха. Я пробовал также использовать кнопку поиска.

Спасибо!

Искренне,

rswamy4449

 

Так что все уже началось, и я скучаю.

Система Кавеха всегда уникальна, она работает только с конкретным брокером.

Когда же снова начнется чат Кавеха?

 

Paltalk чат комната

Paltalk чат Kaveh - kaveh48

НО вы не найдете его при поиске, если он не открыт.

 

Спасибо! --rswamy4449

piptrix:
Paltalk чат Кавеха - kaveh48, но вы не найдете его при поиске, если он не открыт.

--------------------------------

пиптрикс: спасибо!

Искренне,

rswamy4449