Разворотная торговая система - страница 87

 
sarama001:
[CODE][/CODE] Но Кавех, эта инструкция для старой системы. Как насчет новой системы, собираетесь ли вы выложить индикаторы?

Привет

Только индикатор ADX для новой системы.

Кавех

 

Спасибо Kaveh за то, что поделился с нами своей системой, и спасибо Piptrix за размещение инструкций по системе, но после сравнения заявлений Kaveh у меня есть некоторые сомнения, например, Kaveh имеет некоторые сделки с более чем 20 пипсов цели, он имеет 104, 98, 44, 64, и т.д. прибыли в некоторых сделках, это не совпадает с инструкцией Piptrix взять только 10 - 20 пипсов цели. Если снова посмотреть на заявления Кавеха после входа в сделку, то некоторые позиции ушли в минус более чем на 20 пунктов (в некоторых случаях -50 пунктов), прежде чем закончились в прибыли, но Пиптрикс написал стоп-лосс в 20 пунктов.

Как я вижу, следуя инструкциям Piptrix, мы будем входить в сделку, чтобы взять откат после важного движения, но заявление Kaveh показывает нечто другое.

И кое-что очень хорошее, что я увидел в заявлении Кавеха, что он никогда не был остановлен стоп-лоссом, он выходил из сделки до этого с очень маленьким убытком, а в других случаях давал или с небольшой прибылью (очень хорошо сделано), но как вы выходили из позиции до стоп-лосса?

Извините, если я что-то упустил и надеюсь, что кто-то здесь сможет мне помочь. Я очень хорошо понимаю, Keveh, что трудно оставаться в чате и торговать в одно и то же время, но будет здорово, если вы сможете выложить несколько фотографий и дать некоторые подробности о вашей системе, и мы сможем спросить вас в следующую пятницу на paltalk.

Спасибо еще раз, Keveh, за вашу помощь и за то, что поделились с нами.

Partypips

 
PartyPips:
Спасибо Kaveh за то, что поделился с нами своей системой, и спасибо Piptrix за размещение инструкций по системе, но после сравнения высказываний Kaveh у меня есть некоторые сомнения, например, Kaveh имеет некоторые сделки с целями более 20 пунктов, он имеет 104, 98, 44, 64 и т.д. прибыли в некоторых сделках, это не совпадает с инструкцией Piptrix брать только 10 - 20 пунктов цели. Если снова посмотреть на заявления Кавеха после того, как он входил в сделку, некоторые позиции уходили в минус более чем на 20 пунктов (в некоторых случаях -50 пунктов), прежде чем заканчивались в прибыли, но Piptrix написал стоп-лосс в 20 пунктов.

Как я вижу, следуя инструкциям Piptrix, мы входим в сделку, чтобы взять откат после важного движения, но заявление Кавеха показывает нечто другое.

И кое-что очень хорошее, что я увидел в заявлении Кавеха, что он никогда не был остановлен стоп-лоссом, он выходил из сделки до этого с очень маленьким убытком, а в других случаях давал или с небольшой прибылью (очень хорошо сделано), но как вы выходили из позиции до стоп-лосса?

Извините, если я что-то упустил и надеюсь, что кто-то здесь сможет мне помочь. Я очень хорошо понимаю, Keveh, что трудно оставаться в чате и торговать в то же время, но будет здорово, если вы разместите несколько фотографий и дадите некоторые подробности о вашей системе, и мы сможем спросить вас в следующую пятницу на paltalk.

Спасибо еще раз, Keveh, за вашу помощь и за то, что поделились с нами.

Partypips

Привет Partypips

Большое спасибо за внимание, просто я хочу сказать, что эта система работает хорошо для входа и az вы видели мои заявления, когда я вижу, что рынки в порядке, почему я закрываю свои позиции с 10 или 20 пунктов? Я взял очень легко и просто вверх 100 пунктов.

Кавех

 

Привет

Кавех, прикрепите пожалуйста картинку с этой модификацией с ADX, как раньше без ADX? Thx

 

Я тестировал евро с этой системой и должен сказать, что вы будете уничтожены в течение нескольких недель в зависимости от размера вашего счета. Фунт стерлингов +, но нигде рядом с пунктами, которые рекламировались ранее в этой теме в получении. Настройка сигнала намного отстает от фактических колебаний, которые я видел, это чистая удача, а не технические факторы, чтобы получить пипсы. Может быть, я что-то не так делаю, но я так не думаю, так как все кажется достаточно простым.

 
fred:
Я тестировал евро с этой системой и должен сказать, что вы будете уничтожены в течение нескольких недель в зависимости от размера вашего счета. GBP - это +, но не близко к пипсам, которые рекламировались ранее в этой теме при получении. Настройка сигнала намного отстает от фактических колебаний, которые я видел, это чистая удача, а не технические факторы, чтобы получить пипсы. Может быть, я что-то не так делаю, но я так не думаю, так как все кажется достаточно простым.

Привет

Только CABLE/USD, а не EUR/USD.

Кавех

 

Аххх спасибо Кавех, это имеет смысл, есть ли способ заставить стрелки более чутко реагировать на изменение тренда, поскольку они пропускают так много движения, так как они сильно запаздывают?

 

Привет, Дрлаки

в чем заключается ваша проблема????

Кавех

 

paltalk

У вас есть уникальный эксперимент и твердый взгляд на рынок Форекс, и у вас есть большая личность, чтобы поделиться этим с нами, но я не могу найти способ подключиться к paltalk из Ирана, порт полностью заблокирован!!!

Я уже просил вас выбрать кого-нибудь, кто будет публиковать текст чата, или изменить систему сообщений, или дать мне решение для подключения к серверу paltalk, но вы меня полностью проигнорировали.

Я уже говорил вам, я много пропустил на форексе, и к сожалению я заложил деньги у другого человека, и я буду в тюрьме, если не смогу их выиграть, я знаю, что это была ужасная ошибка, но так случилось.

kaveh:
Привет, Drlucky

в чем ваша проблема????

Кавех
 

WTF

--------------------

DrLucky:
У вас есть уникальный эксперимент и твердый взгляд на рынок Форекс, и у вас есть большая личность, чтобы поделиться этим с нами, но я не могу найти, как подключиться к paltalk из Ирана, порт полностью заблокирован!!!

Я уже просил вас выбрать кого-нибудь для размещения текста чата, или изменить систему сообщений, или дать мне решение для подключения к серверу paltalk, но вы полностью меня проигнорировали.

Я уже говорил вам, я много пропустил на Форекс, и, к сожалению, я заложил деньги у другого человека, и я буду в тюрьме, если не смогу их выиграть, я знаю, что это была ужасная ошибка, но так случилось.