Разворотная торговая система - страница 78

 

Индикатор на картинке.

Привет,

KAVEH

Не могли бы вы поделиться этим индикатором?

Спасибо

Файлы:
 

Привет, Кавех,

Спасибо, что поделились этой системой. У меня есть вопрос по настройке Сока.

Почему сок отрицательный большую часть времени? Какие настройки я сделал неправильно? Спасибо.

Файлы:
untitled_2.jpg  200 kb
 
JoZo:
Привет,

KAVEH

Не могли бы вы поделиться этим индикатором?

Спасибо

Привет

Попробуйте это.

Кавех

Файлы:
 
bikerhead:
Привет, Кавех,

Спасибо, что поделились этой системой. У меня есть вопрос по настройке сока.

Почему сок отрицательный большую часть времени? Какие настройки я сделал неправильно? Спасибо.

Привет

Красная полоса означает медленный рынок и отсутствие торговли, ваш график в порядке.

Кавех

 
kaveh:
Привет

Попробуйте это.

Кавех

Tnx. хороший индикатор

 

Привет, Кавех

Я всегда был поклонником этой системы. Но недавно я заметил, что иногда Juice меняет предыдущие бары через некоторое время.

Это что, Juice перерисовывает прошлое?

Спасибо

 

Новая система

Здравствуйте, Кавех,

Я отправил вам личное сообщение. Не могли бы вы прислать мне вашу новую систему, пожалуйста. Мой e-mail указан в сообщении. Спасибо.

Благословенный1.

 
Callmeblessed:
Здравствуйте, Кавех,

Я отправил вам личное сообщение. Не могли бы вы прислать мне вашу новую систему, пожалуйста. Мой e-mail указан в сообщении. Спасибо.

Благословенный1.

Привет

Система сейчас тестируется.

Кавех

 

Я заметил, что вы молчите несколько дней/недель подряд, а затем внезапно появляетесь с несколькими крупными выигрышными сделками. Но вы никогда не упоминаете о своих проигрышах? .... Я спрашиваю только потому, что вы постоянно говорите "следуйте зонам и вы разбогатеете к концу года"... но я не могу понять, как вы составляете зоны и не публикуете их достаточно часто, чтобы мы могли "разбогатеть"...

Как насчет того, чтобы опубликовать все ваши сделки с этой системой за последний месяц или два? Похоже, вы без проблем выкладываете одну строчку баланса вашего счета, показывающую выигрышные сделки... так где же проигрышные?

Не говорите, что их нет, иначе я вам не поверю! Я наблюдал за вашей системой в действии на моей собственной демо-версии...

 

обнаружен способ применения сигнала тревоги

Кто-нибудь обнаружил способ применения сигнала тревоги, чтобы при пересечении соком линии 7.00 или 8.00 раздавался звуковой сигнал?