Разворотная торговая система - страница 86

 

3 Запрос

kaveh:
Привет, Дрлаки

Пожалуйста, объясните, в чем ваша проблема, я отправлял зоны BUY и SELL раньше в чате, и вы можете найти их очень легко в тексте чата, возможно, за 4-5 месяцев до этого.

Кавех

1- Есть исключение для понедельников и рынка с высокой волатильностью, которые я не могу понять полностью, и мне нравится сравнивать мои уровни с вами, чтобы быть уверенным, что я рассчитываю их правильно, просто несколько образцов достаточно для этого.

2- Я не могу присоединиться к вашей комнате в platalk, поэтому я пропускаю большинство ваших уроков, я думаю, вы живете в Иране, пожалуйста, скажите мне, как вы подключаетесь к paltalk, или какой интернет-провайдер вы используете, или, по крайней мере, скажите кому-нибудь опубликовать текст чата на форуме.

3- Пожалуйста, объясните вашу новую стратегию на рисунке ниже:

Пара: GBP/USD

Таймфрейм: 1 мин

Брокер: Альпари

Индикатор: ADX(14)

+DI : Зеленая линия

-ID : Красная линия

Еще раз спасибо за вашу помощь

 

Так вы больше не проводите ежедневные чаты для изучения вашей системы?

Если это так (я думаю, что это так, поскольку я не могу найти вашу комнату на paltalk сегодня), то не могли бы вы или кто-то, кто полностью понимает вашу систему, опубликовать обсуждение торговли или открыть свой собственный чат, чтобы показать нам, что именно нужно искать, один шаг за раз, ясно и точно, пожалуйста, это похоже на то, что я собираюсь учить себя иначе, что не является правильным способом, это позор, я с нетерпением ждал чата на этой неделе.

 

Когда вы говорите"Сигнал на покупку/обратный сигнал + GOG + сок на 5 минут до 0.0007".

Означает ли это, что сок должен оставаться ниже 0.0007 на 5 минутах, чтобы сигнал был действительным? Что это значит, если вы получаете все сигналы, но сок на 5 минутах чуть выше 0.0007, как сейчас?

 
fred:
Так вы больше не делаете ежедневный чат для изучения вашей системы? Если это так (я думаю, что это так, поскольку я не могу найти вашу комнату на paltalk сегодня), то можете ли вы или кто-то, кто полностью понимает вашу систему, опубликовать обсуждение торговли или открыть свой собственный чат, чтобы показать нам, что именно нужно искать, один шаг за раз, ясно и точно, пожалуйста, это похоже на то, что я собираюсь учить себя иначе, что не является правильным способом, это позор, я с нетерпением ждал чата на этой неделе.

Привет, Фред

Очень трудно торговать с моим счетом и изучать сессию для парней здесь. Я делал это раньше и пропустил много сделок. Надеюсь, вы понимаете, что я говорю.

Кавех

 
fred:
Когда вы говорите "Сигнал на покупку/обратный сигнал + GOG + сок на 5 минут до 0.0007", означает ли это, что сок должен оставаться ниже 0.0007 на 5 минут, чтобы сигнал был действительным? Что это значит, если вы получаете все сигналы, но сок на 5 минутах чуть выше 0.0007, как сейчас?

Я говорил об этой системе (торговля соками) много раз в течение 3 месяцев в чате, пожалуйста, следуйте всем ссылкам и индикаторам.

Кавех

 

Да, я понимаю.

Когда вы говорите не торговать после определенного времени суток, вы просто выходите из сделки в это время или ждете сигнала о развороте?

 
fred:
Да, я понимаю. Когда вы говорите не торговать после определенного времени дня, вы просто выходите из сделки в это время или ждете, пока не получите сигнал разворота?

Те, кто уже общался с Кавехом в прошлую пятницу, пожалуйста, напишите свой звонок здесь, основываясь на этой системе, чтобы Кавех мог исправить его, если что-то не так. Мы можем учиться вместе и не нужно беспокоить Кавеха.

Спасибо

 
kaveh:
Я говорил об этой системе (торговля соками) много раз в течение 3 месяцев в чате, пожалуйста, следуйте всем ссылкам и индикаторам.

[CODE][/CODE]

Но Кавех, эта инструкция для старой системы. Как насчет новой системы, собираетесь ли вы выложить индикаторы?

 

Кто-нибудь знает, что является сигналом для выхода?

Тут писали, что выходить нужно при пересечении CofG, когда сок ниже 0.007, это все или нужно ждать еще и разворотных стрелок?

Я нашел только эту тему, поэтому я пропустил 3 месяца торгового зала Kaveh 48.

 
fred:
Да, я понимаю. Когда вы говорите не торговать после определенного времени дня, вы просто выходите из сделки в это время или ждете, пока не получите разворотный сигнал?

Привет

Когда рынок пошел в противоположную сторону от позиции, я закрыл свои опционы около нижней границы зоны.

Кавех