Разворотная торговая система - страница 97

 

Привет, Кавех. Кабель сегодня не показывает сигнал, чего ты ждешь?

 

индикатор COG

привет кавех и другие участники этой группы. я хотел бы узнать больше об индикаторе "центр тяжести" (COG). я хочу знать, перерисовывает ли этот индикатор сам себя? как только обе линии этого индикатора пересекаются, показывая восходящий или нисходящий тренд, изменится ли он вскоре, когда рынок двинется в противоположном направлении? я хочу знать, является ли этот индикатор стабильным, на который мы можем рассчитывать.

 
Devil2000:
Здравствуйте Кавех,

Скажите, пожалуйста, как определить тренд? Из ваших слов выше, я думаю, что это неотъемлемая часть этой системы.

Спасибо

Привет

Дневной и H4 графики подтверждают ваш тренд.

Кавех

 
miracleFX:
привет кавех и другие участники этой группы. я хотел бы узнать больше об индикаторе "центр тяжести" (COG). я хочу знать, перерисовывает ли этот индикатор сам себя? как только обе линии этого индикатора пересекаются, показывая восходящий или нисходящий тренд, изменится ли он вскоре, когда рынок двинется в противоположном направлении? я хочу знать, является ли этот индикатор стабильным, на который мы можем рассчитывать.

Привет

Направление COG покажет вам тренд.

Кавех

 

Иллюзорный валютный рынок

Прогнозировать тренд довольно сложно, индикаторы, по крайней мере, могут дать подсказку, но рынок иллюзорен. Пересечение M.A может быть полезно при длинном тренде, но при "пикообразном" рынке оно приводит к большим просадкам. Может ли кто-нибудь поделиться полезной системой, которая работает и на рынке "пилы", и на трендовом рынке?

 

ожидание конкретного ответа

привет кавех и другие участники этого форума,

спасибо за ваш ответ. но мой вопрос в том, перерисовывает ли этот индикатор сам себя. я имею в виду, что пересечение обеих линий в COG, кроме текущей, НЕ было бы в реальном времени или нет?

 

например, если зеленая линия пересекла красную, что дает восходящий тренд. но если цена внезапно пойдет вниз, то зеленая линия, которая уже пересекла красную, опустится и будет выглядеть так, как будто зеленая линия не пересекла красную.

 

Привет, Кавех, как насчет сигнала ADX в эти дни?

ДАЙ НАМ КАРТИНКУ.

 

Итак, вы используете ADX в его настройках по умолчанию?

И на каком ТФ?

Спасибо

 

Я люблю этот ADx SIGNAL' secrect!