Firebird v63G - страница 11

 
Hendrick:
Есть ли какая-то причина, по которой вы устанавливаете TF=15 в советнике и прикрепляете советник к графику M1? Просто любопытно.

Никакой логики. Это просто способ, которым я его установил. Выстрел новичка в темноте, так сказать.

Wackena

 

привет всем и спасибо за эту систему

но я слишком устал, чтобы читать эту тему

Так что же происходит с этой системой????!

И наконец, какова истинная настройка для Firebird v63G ????

спасибо!!!!

о ------------------>>>> просто шучу

Я люблю вас, ребята

пока

 
Wackena:
Таймфрейм в программе советника равен 15, а график находится на М. Вакена

Привет, Векена,

Вы хотите сказать, что вы перетаскиваете советника на M1 при настройке MA_timeframe =15 ????

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет, Векена,

вы хотите сказать, что вы перетаскиваете советника на M1, а в настройках MA_timeframe =15 ????

Спасибо

Бабар

Бабар,

Все верно.

Векена

 
Wackena:
Никакой логики. Это просто то, как я его настроил. Так сказать, попытка новичка в темноте. Wackena

Привет,

Это страшный советник , не могу представить его использование, но рад помочь людям в тестировании чего бы то ни было на этом форуме - немного веселья.

Использовал ваши настройки на демо Neuimex, на 4 основных валютах плюс US/CAD, ни одна сделка по EUR/USD не состоялась, хотя настройки были одинаковыми.

Файлы:
 
npj6400:
Здравствуйте,

Это один страшный советник , не могу представить его использование, но рад помочь людям в тестировании чего угодно на этом форуме - немного веселья.

Использовал ваши настройки на демо Neuimex, на 4 основных валютах плюс US/CAD, по EUR/USD сделок не было, хотя настройки были одинаковые.

Привет npj6400

какие настройки у этого эксперта и таймфрейм?

спасибо

 
npj6400:
Здравствуйте,

Это один страшный советник , не могу представить себе его использование, но рад помочь людям в тестировании чего угодно на этом форуме - немного веселья.

Использовал Ваши настройки на демо Neuimex, на 4 мажорах плюс US/CAD, по EUR/USD сделок не было, хотя настройки были одинаковые.

Вы правы. На торговых новостях кажется, что это 50/50, чтобы заработать или потерять деньги. С воскресенья, 11 июня, на реальном счете у него 16 выигрышных сделок, ни одной проигрышной, на 4 парах eur/usd, gbp/usd, usd/chf и usd/jpy. Я установил PipStep на 40. При таких настройках количество открытых сделок в среднем колеблется от 3 до 6. Большинство сделок закрылось в течение 2-3 часов. Несколько сделок закрылись в течение 24 часов.

32 часа торговли с хорошими результатами не делают советника великим. Но пока все хорошо.

Настройки

MA_length=10

MA_timeframe=15

MAtype=0

Процент=0.05000000

TradeOnFriday=1

проскальзывание=100

Лоты=0.01000000

TakeProfit=20

Стоплосс=120

Fast_Period=23

Fast_Price=1

Slow_Period=84

Slow_Price=1

DivergenceLimit=0.00200000

Use_V63D_Divergence=0

PipStep=40

IncreasementType=0.00000000

DVLimit=10

PipsGoal=500

PipsLoss=500

GMT=0

DST=0

OpeningHour=0

ClosingHour=24

writelog=0

Вакена

 

TF против MI

Я провел бэктест этого советника с TF=15 и использовал настройки графика M1, а затем M15. Определенно похоже, что есть разница в том, какую настройку графика вы используете. M1 работает намного лучше, чем M15. Даже если TF=15 заложен в программе, по крайней мере, в бэктестинге, выбор M? имеет значение. Я буду тестировать и дальше, просто чтобы определить, является ли это явление только бэктестингом.

Wackena

 
DO$LAR:
Здравствуйте npj6400

какие настройки у этого эксперта и таймфрейма?

спасибо

См. пост 97 - второй набор параметров.... запуск таймфрейма 15 на М1 в качестве демоCOPY00

 
Wackena:
Я провел бэктест этого советника с TF=15 и с настройками графика M1, а затем M15. Определенно похоже, что есть разница в том, какую настройку графика вы используете. M1 работает намного лучше, чем M15. Даже если TF=15 заложен в программе, по крайней мере, в бэктестинге, выбор M? имеет значение. Я также буду проводить дальнейшее тестирование, чтобы определить, является ли это явление только бэктестингом. Wackena

Вы запускаете этот советник 24 часа или по специальным часам ?????.

Спасибо

Бабар