Firebird v63G - страница 17

 

Привет Хендрик, EDEA.ini, приложенный к вашему ZIP-файлу, это настройки по умолчанию, которые вы используете, если нет, пожалуйста, опубликуйте ваш EDEA.ini... Спасибо

Hendrick:
Некоторые из вас используют TP=20 и SL=120. Таким образом, на каждого проигравшего у вас должно быть 6 победителей, чтобы выйти в безубыток. Я не знаю, будет ли это работать в конечном итоге. После TP=18 и SL=42 я теперь использую TP=26 и SL=52 (2 победителя на 1 неудачника для безубыточности). Выглядит многообещающе! Кроме того, я думаю, что MAtype=0 является обязательным условием. С MAtype=1 я видел, как Firebird размещает сделки во время всплеска. Еще один всплеск в том же направлении, и ваш счет равен нулю (со мной такое случалось дважды). Я изучил все сделки, заключенные Firebird, и заметил, что лучше не заключать сделки между 12:00-13:00, 15:00-16:00 и 23:00-8:00. Очень много прибыльных сделок (и совсем нет проигрышных) было заключено между 16:00 и 18:00 (я на GMT+2). Для использования такого графика я сделал себе инструмент: EDEA. Файлы смотрите во вложении. Я только что завел новый демо-счет с новыми настройками и графиком. Давайте посмотрим!!!
 
MarvinSk:
Привет Хендрик, EDEA.ini, приложенный к вашему ZIP файлу, это настройки по умолчанию, которые вы используете, если нет, пожалуйста, опубликуйте ваш EDEA.ini... Спасибо

Привет, Марвин,

Мой EDEA1.ini прилагается. Не забудьте свой учетный номер!

Файлы:
edea1.zip  1 kb
 
Hendrick:
Привет Саат, Странно! В таком виде все выглядит нормально. Вам не нужно перезагружать компьютер. Можете ли вы прислать мне копию вашего ini файла? (BTW: в правом нижнем углу экрана вы должны увидеть мигающий курсор. Он там?)

привет хендрик:

Мигающий курсор всегда находится в правом нижнем углу моего экрана .Однако советник все еще не включается.Мне также интересно, какие еще настройки я должен сделать.Прилагаю файл EDEA1.ini, который я использовал.

Спасибо

Файлы:
edea1.rar  1 kb
 
saat2006:
Привет, Хендрик:

Мигающий курсор всегда находится в правом нижнем углу моего экрана .Однако советник все еще не включен.Мне также интересно, какие еще настройки я должен сделать.Прилагаю EDEA1.ini файл, который я использовал.

Спасибо

Саат, ваш INI-файл выглядит нормально. Я должен проверить код еще раз.

 

Wackena........... where r u ??????

 

Firebirdv63G новые настройки

Firebirdv63G новые настройки и заявление (они становятся лучше с каждым разом).

Пары: GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURUSD, EURJPY

ТФ=15

Закрыл 1 сделку вручную (это была ошибка).

Файлы:
 

Еще одна мысль по поводу FirebirdV63G

Некоторые из вас используют TP=20 и SL=120. Таким образом, на каждого проигравшего у вас должно быть 6 победителей, чтобы выйти в безубыток. Я не знаю, будет ли это работать в конечном итоге. После TP=18 и SL=42 я теперь использую TP=26 и SL=52 (2 победителя на 1 проигравшего для безубыточности). Выглядит многообещающе! Кроме того, я думаю, что MAtype=0 является обязательным условием. С MAtype=1 я видел, как Firebird размещает сделки во время всплеска. Еще один всплеск в том же направлении, и ваш счет равен нулю (со мной такое случалось дважды).

Я изучил все сделки, заключенные Firebird, и заметил, что лучше не заключать сделки между 12:00-13:00, 15:00-16:00 и 23:00-8:00. Очень много прибыльных сделок (и совсем нет проигрышных) было заключено между 16:00 и 18:00 (я на GMT+2). Для использования такого графика я сделал себе инструмент: EDEA. Файлы смотрите во вложении. Я только что завел новый демо-счет с новыми настройками и графиком. Давайте посмотрим!!!

Файлы:
edea1_1.zip  470 kb
 

Новая версия EDEA

Новая версия EDEA. Должна работать сейчас (я надеюсь: это все еще тест). Пожалуйста, дайте мне несколько отзывов.

Файлы:
edea1_1.zip  470 kb
 

Хендрик - не могли бы вы повторно опубликовать вашу версию советника? В моей версии нет переменной "Use v63 Divergence".

 
babarmughal:
Wackena........... where r u ??????

Я знаю, где находится Вакена! Он нашел правильные настройки для Firebird и теперь покупает себе новый Masserati. Ура, Вакена!!!