Firebird v63G - страница 9

 

Заявление

Не беспокойтесь, Хендрик. Я продолжаю тестировать систему - на 7 и 15 парах. Я думаю, что большие новости иногда могут убить эту систему, поэтому мы должны поставить временной фильтр, чтобы не позволять системе торговать во время важных событий, как в прошлую пятницу. Мы никогда не будем уверены, что цена однажды развернется и достигнет T/P. Вместо этого мы должны позволить Firebird торговать из диапазона в диапазон в более спокойное время и получать небольшую, но частую прибыль. Просто идея. Что вы думаете?

 
WodzykFX:
Не беспокойтесь, Хендрик. Я продолжаю тестировать систему - для 7 и 15 пар. Я думаю, что большие новости иногда могут убить эту систему, поэтому мы должны поставить временной фильтр, чтобы не позволять системе торговать во время важных событий, как в прошлую пятницу. Мы никогда не будем уверены, что цена однажды развернется и достигнет T/P. Вместо этого мы должны позволить Firebird торговать из диапазона в диапазон в более спокойное время и получать небольшую, но частую прибыль. Просто идея. Что вы думаете?

Привет, Водзи,

Я согласен с временным фильтром... Я разместил аналогичный запрос в другом посте...

Я тестирую несколько экспертов и заметил, что в часы Нью-Йорка вы можете не захотеть, чтобы ваш советник был активен..... Даже в день без больших событий.

Ночные часы, похоже, приносят значительные прибыли... 0400GMT до 1100GMT

Спасибо

Марв

 
Wackena:
Прав ли я в Firebird v63G, что независимо от того, что вы установили во входных данных для Percent, TradeOnfriday, slip, PipStep, IncreasementType, DVLimit, OpeningHour и ClosingHour, они перезаписываются утверждениями "case" в программе для EUR/USD, GBP/USD, EUR/CHF?

Где я могу найти больше информации об использовании этой функции "дело" и в рамках этой программы, как генерируется номер "дела"?

Заранее спасибо,

wackena

Я думаю, что понимаю то же самое, что и Вакена. Может ли кто-нибудь с глубокими знаниями подтвердить это? В любом случае, как Хендрик и другие тестируют этот советник с различными настройками, если они переписаны этой функцией case? Чтобы отключить функцию case, просто закомментируйте вызовы SetupGlobalVariables() в цикле основной программы в начале кода советника и перекомпилируйте.

Что касается номера регистра, то это магический номер, генерируемый функцией MagicfromSymbol() в коде.

-RJ1-

 

Выписки

Снова для 7 пар -> 3 дня торговли; и 15 пар.

Я думаю, что RJ1 и Wackena могут быть правы относительно глобальных настроек для Firebird. Этот советник берет позиции способом, который я не всегда понимаю. Я не программист [пока не программист, надеюсь, что освою MQL], поэтому прошу кого-нибудь из посвященных помочь решить вопрос.

 
WodzykFX:
Снова для 7 пар -> 3 дня торговли; и 15 пар. Я думаю, что RJ1 и Wackena могут быть правы относительно глобальных настроек для Firebird. Этот советник берет позиции способом, который я не всегда понимаю. Я не программист [пока не программист, надеюсь, что освою MQL], поэтому прошу кого-нибудь из посвященных помочь нам решить этот вопрос.

Wodzy, пожалуйста, опубликуйте ваш последний файл настроек.

Спасибо

 

Настройки

MarvinSk:
Wodzy, пожалуйста, опубликуйте ваш последний файл настроек Спасибо

Вот...

Файлы:
 

Жар-птица EA

Добрый вечер всем. ПЕРВЫЙ ПОСТ ХА-ХА. Я паттерн дневной трейдер в течение 10 лет и взял в руки FOREX CRACK PIPE СИНХРОННО В АПРЕЛЕ. Нет нужды говорить, что мы зависимы от ТА на USD/JPY. Я использовал советника Firebird и был вынужден модифицировать код, чтобы преодолеть соотношение в триста пунктов (GRUESOME).

Он работает на других валютных парах, обычно когда пересекаются 100-200 или 50-100MA на непонятных парах. Спасибо за этот советник, поскольку я настраивал его и смахнул пыль с паутины программирования из колледжа.

Еще раз спасибо за вашу поддержку. Если вы торгуете акциями, оставайтесь на связи.

Чао

GRPIII

 

Ваш пост заставил меня посмеяться, спасибо за смех! И добро пожаловать на форум.

gprioleau:
Добрый вечер всем. ПЕРВЫЙ ПОСТ, ХА-ХА. Я торгую по паттернам уже 10 лет и взял в руки FOREX CRACK PIPE С АПРЕЛЯ. Нет нужды говорить, что мы зависимы от ТА на USD/JPY. Я использовал советника Firebird и был вынужден модифицировать код после достижения соотношения в триста пунктов (GRUESOME).

Он работает на других валютных парах обычно, когда 100 -200 или 50 -100MA пересекаются на непонятных парах. Спасибо за этот советник, поскольку я настраивал его и смахнул пыль с паутины программирования из колледжа.

Еще раз спасибо за вашу поддержку. Если вы торгуете акциями, оставайтесь на связи.

Чао

GRPIII
 
WodzykFX:
Снова для 7 пар -> 3 дня торговли; и 15 пар. Я думаю, что RJ1 и Wackena могут быть правы относительно глобальных настроек Firebird. Этот советник берет позиции способом, который я не всегда понимаю. Я не программист [пока не программист, надеюсь, что освою MQL], поэтому прошу кого-нибудь из посвященных помочь решить проблему.

Привет, WodzykFX,

Хорошая прибыль, особенно в 7 парах. Один вопрос, вы закомментировали вызовы SetupGlobalVariables() в цикле основной программы в начале кода советника? Если нет, то, возможно, внутренние настройки переопределяют ваши настройки. Итак, какие настройки действительно действовали, что привело к такому хорошему результату, который вы опубликовали?

Почему бы не протестировать этот советник, закомментировав вызов SetupGlobalVariables() в строке 103 советника? Это сбивает с толку, кто-нибудь может подтвердить это? Спасибо!

-RJ1-

 
RJ1:
Привет WodzykFX,

Хорошая прибыль, особенно в 7 парах. Один вопрос, вы закомментировали вызовы SetupGlobalVariables() в цикле основной программы в начале кода советника? Если нет, то, возможно, внутренние настройки переопределяют ваши настройки. Итак, какие настройки действительно действовали, что привело к такому хорошему результату, который вы опубликовали?

Почему бы не протестировать этот советник, закомментировав вызов SetupGlobalVariables() в строке 103 советника? Это сбивает с толку, кто-нибудь может подтвердить это? Спасибо!

-RJ1-

Привет RJ1. Я использую Firebird без каких-либо изменений. Поэтому я не стал комментировать функцию SetupGlobalVariables(). В любом случае, похоже, что эта функция не позволяет вставлять собственные параметры в советник, когда он привязан к графику. Может ли какой-нибудь программист посмотреть на код этого советника, посмотреть на 103 и 238 строки и одобрить [или нет] наш ход мыслей? Советник прилагается

Файлы:
firebird63g.mq4  26 kb