Firebird v63G - страница 24

 

FirebirdSafe

Я сделал себе простой индикатор, который может быть полезен для определения того, безопасно ли торговать с Firebird или нет. Он основан на встроенных индикаторах "Bears Power" и"Bulls Power". Действительно простой индикатор. Я протестировал его на сделках, совершенных на предыдущей неделе. Он мог бы предотвратить некоторые проигрыши. Посмотрите на код и скажите мне, что вы думаете. Если он полезен, мы можем добавить его в советник Firebird.

Файлы:
 

Планы на следующую неделю

Планы на следующую неделю:

2 демо-счета для пар GBPUSD, USDCHF, USDJPY, EURUSD, EURJPY.

ТФ для обоих - M15

Настройки:

MA_length=10

MA_timeframe=15

MAtype=0

Процент=0.05000000

TradeOnFriday=1

проскальзывание=100

Лоты=0.20000000

TakeProfit=18

Стоплосс=42

Fast_Period=23

Fast_Price=1

Slow_Period=84

Slow_Price=1

DivergenceLimit=0.00200000

Use_V63D_Divergence=0

PipStep=40

IncreasementType=0.00000000

DVLimit=10

PipsGoal=500

PipsLoss=500

GMT=0

DST=0

OpeningHour=0

ClosingHour=24

writelog=0

Один из счетов работает 24 часа в сутки. Для другого я использую EDEA со следующим временем (GMT+2):

с 8:00 до 12:00

с 13:00 до 15:00

с 16:00 до 18:00

с 19:00 до 22:00

Согласно календарю Forex от forexfactory.com мы можем ожидать некоторую турбулентность в четверг в 8:15 и в пятницу в 13:30. С EDEA я исключил следующие времена (только для счета, который НЕ работает 24 часа:

Четверг;

Закрытие для этого дня 19:50

пятница:

Закрытие с 10:50 до 11:45

Мне очень интересно, каковы будут результаты в следующую пятницу!!!

 

hendrick v065tf.

используете ли вы M15 или M30 для получения таких больших результатов. спасибо.

Firebird: за 3 дня с 5.000 до 25.000.

См. мое заявление. Отличная работа!

Прикрепленные файлы Firebirdv065tfDay3.zip (11.9 КБ, 130 просмотров)

 

Помощь по хендрику

Здравствуйте!

Firebird63G

Почему в реальном трейдере открываются ордера по одной паре. Я делаю на 3 пары, а этот эксперт открывает ордера только на одну пару.

 

Привет, Хендрик:

Что касается ваших настроек, я хотел бы узнать, почему вы установили следующее

Use_V63D_Divergence=0

Что отличается между true и false (Use_V63D_Divergence) для этой операции firebird.

Спасибо

 

FireBird Show

Уважаемый, Хендрик

Я новичок в MT4, я не знаю, как использовать Firebird в MT 4 (установлен и используется для торговли в MT 4), пожалуйста, покажите мне руководство по использованию Firebird для торговли. с MT 4. и я хочу изучить Firebird в последней версии.

Спасибо

 
bao1980:
Вы используете M15 или M30 для получения таких больших результатов. спасибо.

Жар-птица: за 3 дня с 5.000 до 25.000

См. мое заявление. Отличная работа!

Прикрепленные файлы Firebirdv065tfDay3.zip (11.9 КБ, 130 просмотров)

На вашем месте я бы не стал использовать версию o65tf. Она может заработать много денег в мгновение ока, но в следующий раз она взорвет ваш счет. Лучше придерживаться версии 65G.

 
stabil:
Здравствуйте!

Жар-птица63G

Почему в реальном трейдере открывается по одной паре. Я делаю на 3 пары, а этот эксперт открывает ордера только на одну пару.

Извините, Стабил. Не могу помочь вам с этим. Никогда не пробовал эту версию на реальном аккаунте.

 
saat2006:
Привет Хендрик:

Что касается ваших настроек, я хотел бы узнать, почему вы установили следующее

Use_V63D_Divergence=0

Что отличается между true и false (Use_V63D_Divergence) для этой операции firebird.

Спасибо

Привет, Саат,

Насколько я понимаю, есть 2 метода для использования дивергенции. Я уже пробовал false и true, но false дает гораздо лучшие результаты. Почему?.. Я не знаю, все еще изучаю код.

 
downloadduit:
Уважаемый, Хендрик

Я новичок в MT4, я не знаю, как использовать Firebird в MT 4 (установлен и используется для торговли в MT 4), пожалуйста, покажите мне руководство по использованию Firebird для торговли в MT 4. и я хочу изучить Firebird в последней версии.

Спасибо

Здравствуйте,

Firebird создан не мной. Все, что я знаю, было опубликовано в этой теме.