Firebird v63G - страница 23

 

Волатильность

Можно ли сделать так, чтобы при резком движении цены она останавливала торговлю на период, скажем, 48 часов?

 
Hendrick:
Первое, что нам действительно нужно, это управление деньгами. Я спросил Firedave, готов ли он адаптировать Firebird таким образом.

Привет Хендрик, не могли бы вы прислать мне или просто опубликовать советник, в котором вы хотели бы иметь функцию Money Management? Я добавлю его, и вы сможете проверить, соответствует ли он вашим требованиям. Надеюсь, это поможет

 

Результаты прошлой недели на мини-счете.....

 
firedave:
Привет Хендрик, не могли бы вы прислать мне или просто опубликовать советник, который вам нравится, чтобы иметь функцию Money Management? Я добавлю его, и вы сможете проверить, соответствует ли он вашим требованиям. Надеюсь, это поможет .

Привет, Firedave!

Я очень признателен, что вы добавите MM к Firebirdv63G. Он прилагается. Еще раз спасибо!

Файлы:
 

хендрик

какие часы, по вашему мнению, подходят для firebird v63g по времени GMT? спасибо.

 
bao1980:
Как вы думаете, какие часы подходят для Firebird v63g по времени GMT? Спасибо.

На следующей неделе у меня будет 2 аккаунта: один будет работать 24 часа в сутки, а другой будет активен только в следующие периоды (я нахожусь в GMT+2):

8-12

13-15

16-18

19-23

Я думаю, что это время лучше всего подходит для Firebird.

 

ребята,

Можем ли мы добавить трендовый индикатор, такой как MA или MACD, чтобы проверить тренд и размещать только сделки на покупку, если тренд восходящий и наоборот...

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
ребята,

Можно ли добавить трендовый индикатор, например MA или MACD, чтобы проверить тренд и заключать сделки на покупку только при восходящем тренде и наоборот...

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар,

Насколько я знаю, Firebird является контртрендовым, а не трендовым советником.

 

hendrick

в v065tf я не понимаю вот что: от часовой сделки :8 до часовой сделки 18. могу ли я установить это от 0 до 24. на какой паре это хорошо работает, как вы думаете? можете ли вы записать ваши настройки?

 
bao1980:
В v065tf я не понимаю вот что: от часовой сделки :8 до часовой сделки 18. могу ли я установить его от 0 до 24. как вы думаете, на какой паре он хорошо работает? можете ли вы записать ваши настройки?

Вы прочитали эту тему от начала до конца? Там все есть!

С уважением.